8 (985) 227-66-00 8 (985) 227-66... — показать

8 (985) 227-66-00 8 (985) 227-66... — показать
+7 985 227-... +7 985 227-66-00 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Объединения, д 6А
Есть доставка

Отзывы про Гастробар Bur Bar на улице Объединения (34)

Были с друзьями на выходных. Остались довольны посещением. Вкусная кухня, хороший персонал. Атмосфера заведения огонь. Однозначно придем еще
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Евгения, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда BUR BAR.
Мы посетили данное заведение и остались в полнейшем восторге! Атмосфера заведения очень уютная, обстановка создает неповторимую атмосферу и чувствуется полная забота о гостях. Меню порадовало разнообразием блюд и отличным качеством приготовления. Вежливый персонал сделал наше посещение еще более приятным. В общем, мы получили незабываемый опыт и с уверенностью рекомендуем всем ценителям вкусной еды и хорошего сервиса. Большое спасибо за такой замечательный вечер!
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.

Уютное заведение, посещаем иногда с друзьями и доставку тоже заказываем. Персонал доброжелательный, меню знают в идеале и всегда подскажут при надобности. Очень нравится как готовят пиццу, особенно в фаворитах Фирменная. Много начинки, нежное и в меру запеченное тесто. Остальные блюда тоже хороши, цены очень даже лояльные. При доставке все привозят быстро, все еще тепленьким..
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Алла, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда BUR BAR.
Мы заказываем, привыкли к хорошей кухне, готовят на объеденье. Отличный вок, бургеры блю чиз и мясной, всё свежее, очень вкусное. Повара профи с большой буквы, большой респект. И по ценам всё норм, адекватно и стабильно. Здесь очень хорошее обслуживание, сколько раз уже в этом убеждались, привозят быстро, по дороге не буксуют. Персоналу благодарность.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.

Была в гастробаре два раза, очень понравился судак с рисом по-тайски и телячий язык на гриле. Выбор по меню, в целом, очень хороший и цены доступные. А ещё здесь готовят безумно вкусный кофе, баристе за это отдельный респект. Обслуживание хорошее, не заставляют клиентов долго ждать, советуют, что заказать по меню. Атмосфера приятная, даже уходить не хочется ))
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Сегодня посещали данное заведение с семьёй. Хотелось покушать европейской еды на ужин. Угодили и нам и детям в плане блюд. Вкусно, сытно, цены весьма приемлемые. Отдохнули хорошо.

Персонал очень вежливый и гостеприимный, помогли выбрать закуски из рыбы и салаты для наших "малоежек".

Вечер удался. Огромная благодарность персоналу за поднятие настроения.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Артем. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Замечательный ресторан, в котором мы с огромным удовольствием провели свое время. Из плюсов мне бы хотелось отметить то, что здесь работает такой хороший персонал. Обслуживание быстрая. Но ещё я хочу отметить то, что в этом ресторане готовят такие вкусные блюда. Лично мне понравилось абсолютно всё. Хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такие хорошие условия
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Очень нравится, как в гастробаре готовят Карбонару, вкуснее пасты я ещё нигде не ела. Красивая подача, обслуживание быстрое и вежливое. Интерьер приятный, уютно, удобные кресла, есть даже небольшой уголок для детей, можно приходить всей семьёй и не переживать, что ребёнок заскучает. На данный момент, это одно из наших самых любимых мест! Рекомендую!
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Понравился гастробар, отличное место, где всегда вкусно накормят и по ценам приемлемо все, качественное обслуживание. Заглядывал сюда недавно, заказывал пиццу Эль Дьябло и ВОК с курицей. Все приготовленное вкусное и свежее, ингредиентов не пожалели, поэтому и мнение у меня осталось положительное. При чем тут всегда так, умело и профессионально все делается.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Григорий. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.

У меня друг очень любит этот гастробар за его атмосферность, а я была впервые. Понравилась живая музыка и хорошее обслуживание. Заказывала свинину в кисло-сладком соусе с рисом, приготовлено очень вкусно, красивая подача, чувствуется, что повар талантливый! Меню разнообразное, хорошие порции, есть что выбрать, цены адекватные. Я точно буду сюда приходить.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
После работы частенько хожу в данное кафе на ужин. Могу сказать, что сервис на высоком уровне, персонал вежливый и доброжелательный, свой заказ приходится ожидать недолго, подача всегда вовремя. Для меня самое главное, что готовят вкусно и порции большие, а также то, что в помещении соблюдается чистота. Так что исходя из этого ставлю заведению 5 звёзд.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Мне заведение понравилось, очень уютно находиться, подобран красивый интерьер. Кресла удобные, отдыхали кампанией друзей. В меню представлен большой ассортимент на салаты, особенно понравился тартар из лосося и авокадо, всем рекомендую попробовать. По ценам все более чем адекватно. Персонал вежливый и отзывчивый, от посещения только положительные впечатления.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Владимир. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Интересное место, были недавно здесь компанией. Покушали хорошо,😊 обслуживание вежливое, заказа долго ждать не приходилось. Паста очень понравилась, при возможности зайдем еще.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Хорошее заведение, мне нравится. Классно особенно мясные блюда готовят. В частности, часто беру шашлык. Кстати, доставка у них тоже есть, для меня это огромный плюс, так как часто с работы поздно возвращаюсь. По меню выбор приличный. Расценки адекватные вполне. Могу рекомендовать, за качество обслуживания ставлю отлично.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Денис. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Люблю, как готовят карбонару в этом гастробаре, получается не дорого по стоимости, а вкус отменный и подача красивая. Часто заходим посидеть с друзьями, здесь стильный, современный интерьер, хорошее обслуживание и адекватные цены. Очень расторопный персонал, ждать горячее долго не приходилось ни разу. Есть служба доставки и вообще сервис на высоте.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Ксения, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда BUR BAR.
Были в прошлую среду с подругами. Заказали фирменную пиццу bur и ягодные чизкейки. Вкусовые рецепторы просто ликовали!) Да и время хорошо провели.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Татьяна, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда BUR BAR.
Могу о заведение высказаться в положительном ключе, так как здесь есть все для этого. Очень понравилась пицца пепперони. Рекомендую!
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Тимур, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда BUR BAR.
Мне кажется, что я готова есть Пасту Карбонара, которую готовят тут, вечно и она все равно мне не приестся. Вот сколько бы раз не заказывала, всегда вкусно. Что касается обслуживания, то оно здесь заслуживает уважения. Девушки приносят блюда всегда быстро, не заставляют долго ждать. Ну конечно же сама обстановка данного заведения распологает к себе. Уютно и атмосферно тут.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте., Ирина. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Заходил 18 октября. Обслуживание приятное тут, а блюда подают элегантно. Пробовал говяжий бифштекс. Сочный и насыщенный. Остался доволен!
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Федор, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда BUR BAR.
Фермерский бургер - превосходный. И очень понравилась еще пицца "4 сезона". Место отличное, готовят вкусно!
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Мария, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда BUR BAR.
Неплохое место, где можно вкусно покушать. Особенно мне нравится чикен ролл в сырной тортильи. У них вообще достаточно разнообразное меню. Да и цены адекватные. В самом помещении красиво и уютно. Лично я никакого дискомфорта не чувствовала. Пару раз заказывали и доставку на дом. Кстати работают оперативно, и заказ обрабатывают быстро, и доставляют его также.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Уютный ресторан с разнообразным и вкусным меню. Приходили поужинать компанией из четырёх человек, понравилось быстрое обслуживание, ждать нашего заказа практически не пришлось, за это большой плюс т.к. все были голодные. Мне особо приглянулось ризотто с белыми грибами, давно ничего подобного не пробовала. Десерт тоже на высоте, брали медовик и фисташковый рулет
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Запечённые роллы здесь самые вкусные, есть с чем сравнивать. Доставка работает как надо. Всё ок. Можно брать.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Данил. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Бургеры тут сочные и мягкие, особенно Фермерский, и закуски хорошие. Стараюсь есть поменьше мяса, но перед такими бургерами трудновато устоять. Отличное место.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Альбина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда BUR BAR.
Заходил сюда на этих выходных, понравилось. Бургеры и пиццу готовят вкусно. Десерты не пробовал, отозваться не смогу по ним. Но в целом здесь приятная атмосфера, внимательное отношение персонала и вкусная кухня. Отдельное спасибо официантке Юле за ненавязчивость и чудесное обслуживание.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Замечательная здесь пицца. Понравились больше всего "Маргарита" и "Свинина Барбекю". Хорошее заведение, интерьер оформлен со вкусом. И обслуживают по-человечески.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Кирилл. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
В принципе, лично для меня это №1 заведение, если хотите покушать действительно вкусных бургеров или пиццы) Да и атмосфера в заведении хорошая, ребята действительно с душой обставили всё. Мне нравится!
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Мне понравилось у них, я с мужем ужинала тут. Ходила на прошлой неделе 10.09. У них очень уютно и комфортно для спокойного времяпровождения, нам никто не мешал. Официант Ольга вежливо нас обслужила, и блюда быстро приготовили. Было вкусно.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Была тут 2 августа с двумя давними подругами. Пробовали салатики, закуски и напитки. Салат Руккола с креветками очень даже впечатлил. В общем, отлично посидели, пообщались и отдохнули. Заведение вполне достойное.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте. Татьяна. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Постоянно захожу в данное заведение. Нравится, как тут готовят, да и атмосфера очень классная. В основном после работы бываю, заказы особо долго ждать не приходится. Интерьер интересный, все хорошо оформлено. Блюда тут отличные. Пицца брезаола вкусная и аппетитная, всего в меру, теста нормально. Сочетание действительно хорошее. Ну и бургеры с роллами нравятся.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте Нина. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
В кафе можно отдохнуть и перекусить чем-то классным, замечательное заведение. В меню много чего интересного, заказанные блюда понравились. Особенно хороша была утинная грудка с киноа. Специй было в меру, выглядело блюдо аппетитно. Очень вкусно и сытно.Обслуживание хорошее, заказ приносят быстро. Напитки тут тоже неплохие, брали лимонад малина личи, классный он.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте Ирина. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда BUR BAR.
Недавно посещала данный ресторан, уютное заведение. Меню классное, разнообразие тут неплохое. Немного подумав, взяла креветки темпура и бургер ежевичный бро. Все довольно вкусное и заказ ждать пришлось совсем немного. Заведение приятное, перекусить тут точно можно. Атмосфера хорошая, да и официанты отлично относятся к посетителям и реально вежливые.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте Виктория. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда BUR BAR.
Недавно зашли сюда с подругой пообедать, она заказала чикен бургер, а я решила попробовать яичную лапшу с креветкой, никогда ещё такую лапшу не ела, мне понравилось. А бургер чисто внешне выше всяких похвал, действительно как на картинке, большой, высокий, но сделан аккуратно. Подруге очень понравился. А ещё заказали к нашему обеду бутылочку Грант Бердж Резерв Шардоне, хорошее вино. В общем, отлично посидели! Обязательно ещё придем.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте Анна. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
Нормальное место, где можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня либо одному, либо в компании друзей. Был уже несколько раз, пока что впечатления от заведения исключительно положительные. Вкусно готовят, официанты о клиентах не забывают, но и не навязываются. Оформление заведения интересное, мне по душе. Продолжу и дальше сюда ходить. Надеюсь, также будете радовать.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения
Здравствуйте Валерий. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
Гастробар Bur Bar на улице Объединения на карте