8 (499) 444-36-07 8 (499) 444-36... — показать

Кафе-Чайхана Дюшес в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 444-36-07 8 (499) 444-36... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул Школьная, д 1А
Есть доставка

Отзывы про Кафе-Чайхана Дюшес (32)

Атмосфера в ресторане "Дюшес" просто восхитительная. Оформление интерьера придаёт этому месту особый шарм и уют. Светлые оттенки, приглушенное освещение и стильное оформление создают идеальную обстановку для ужина вдвоем, встречи с друзьями или делового обеда. Я заказал несколько блюд, и каждое из них было приготовлено с большим мастерством и вкусом. Особенно впечатлили блюда с местными продуктами, которые придают им уникальный вкус. Разнообразие вин и напитков также впечатлило. Сомелье ресторана подобрал отличное вино к моему заказу, что добавило еще больше наслаждения от ужина.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Посещали этот ресторан на прошлых выходных. Интерьер заведения создает уютную атмосферу, а персонал отличается высоким уровнем профессионализма. Кухня просто восхитительна! Особенно хочется отметить безумно вкусный стейк из лосося и вырезку из ягненка. Это что-то с чем-то! Считаю что это отличное место для проведения торжественного ужина или романтического свидания!
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Мы уже пару раз были в этом ресторане. Могу сказать однозначно, что здесь очень вкусно готовят, у них и русская кухня есть, и европейская, и азербайджанская, и грузинская. Хинкали с креветками мне очень понравились. Также нельзя не отметить, что обслуживание в этом ресторане на высоком уровне. Нам с мужем тут всё понравилось. Желаю процветания данному ресторану.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Я очень люблю ходить в ресторан "Дюшес" - это моё любимое место в городе, где я могу насладится вкусной восточной едой и непревзойденной атмосферой Востока. Я также часто заказываю еду на дом – когда нет возможности посетить ресторан. Качество еды всегда на высшем уровне - самостоятельно приготовить такие блюда дома не получится. Они очень достаточно сытные и насыщенные. Я люблю брать различные закускис и салаты, особенно мне нравится баклажан и пюре из легкой птицы. Я также не могу не упомянуть прекрасное обслуживание и дружелюбный персонал, которые всегда готовы мне помочь с выбором блюд. Я настоятельно рекомендую ресторан "Дюшес" для тех, кто любит настоящую восточную кухню и ищет уютную атмосферу и демократичные цены.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Чудесное место, откуда вообще не хочется уходить. Хорошее обслуживание и потрясающая кухня, вкусно все. Ценник оправдан на все 100%.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Юлия, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отличное заведение, мне очень нравится здесь бывать и бываю здесь довольно часто. Стоимость на блюда и напитки доступная, хороший сервис. Здесь действительно очень уютно, вкусно и стильно. Буду приходить сюда и дальше.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Инна. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Знакомство чс Дюшесом мы начали с рекомендации от моей подруги. Мне нужен был большой торт на мой день рождения на заказ. Обговорили с кондитером детали и в заранее обговоренное время мой торт был доставлен - торт до сих пор сложно забыть, он был просто бесподобным. Приходить стала после этого сюда на обеды - всегда вкусно накормят и уйдешь с отличным настроением
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Альбина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Мы тут большой компанией отдыхали. Даже наша привереда, сестра, оценила это заведение на 5 с плюсом. Это о многом говорит!
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Вкусная недорогая еда, доставка своевременно, большие порции. Довозят всё в целости не помятым и т.д., нравится их работа.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Татьяна, спасибо за отзыв!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В Дюшесе отмечали ден рождения моей подруги, так я тут и побывала в первый раз, не смотря на то, что наслышана об этом заведение. Кухня, конечно, кавказская тут просто отменная. мясо свежайшее, действительно большие порции. Очень понравилась уютная атмосфера заведения, хорошее обслуживание. В общем, я однозначно сюда еще приду. Праздник на сто процентов удался
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Рада, что попробовала кутаб с тыквой. Не совсем обычное, но по-настоящему осеннее блюдо. Ресторан чудесный!
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Инна, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отличное место для отдыха большой и дружной компанией. Я в большом восторге от посещения Кафе-Чайхана Дюшес. Стоимость на все позиции доступная, все вкусно и обслуживание здесь на высоком уровне. Интерьер нравится, будем приходить сюда снова.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Мне понравилось абсолютно все. В первую очередь хочу отметить то, что в этом месте приятная атмосфера.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Очень уютное и современное кафе, салат с телячьим языком просто бомба, цены не дорогие, сильно не накрученные я имею ввиду, посидеть спокойно покушать в комфорте и приятной обстановке идеальный вариант, персонал весь добрый, постоянно улыбаются, не навязчивый, не нарушают личное пространство, по меню проблем нет, блюд просто огромное количество, на любой выбор.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Денис. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Все очень понравилось. Отмечали день рождения коллеги. Меню нормальное. Блюда очень вкусные. Атмосфера в ресторане уютная. Спасибо. Всем советую.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Олеся. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Обязательно загляну в этом местечко и в дальнейшем будущем. Могу сказать, что мне здесь понравилось абсолютно всё
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Это великолепное место! Хорошее обслуживание, вкусная еда. Провел время с друзьями очень круто. Придем еще!
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Юрий, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Невероятно уютное место, с прекрасной атмосферой, хорошим обслуживанием и вкусной едой! Персонал всегда очень приветливый, улыбчивый. Бываю здесь часто и вам рекомендую.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Ирина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Заведение замечательное. Интерьер сразу бросается в глаза - красивый и необычный. Повара и официанты знают свое дело. Пробовала вкусные голубцы с телятиной.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Галина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отличный и уютный ресторан, были тут с подругой случайно, заходили на обед. Заказывали салат цезарь с курицей и кутаб с сыром, все принесли быстро. Официанты приветливы, обслуживание прекрасное, еда просто волшебно вкусная. Рекомендую конечно!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Первый раз попали в этот ресторан с мужем в феврале, отмечали юбилей его брата огромной компанией. Очень понравилось, красивый интерьер, интересные и вкусные блюда (особенно на углях). Лично я ещё осталась в восторге от десертов.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Анна, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отличное заведение. Очень приятный и приветливый персонал, атмосфера солидного заведения. Вкусная,незаурядная еда. Гармоничный и живой интерьер настраивает на спокойное времяпровождение. Приду ещё раз!
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Евгения, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Приятный ресторан с отличными видами из окон, люблю там сидеть, рядом много зелени)) Готовят хорошо, борщ особенно вкусный получается. Нравится просто спокойно пообедать у них, приготовят все быстро.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Федор. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

В ресторане очень гостеприимная и приятная обстановка. Готовят хорошо, персонал очень старается. Долма тут невероятно вкусная. Пока была лишь раз, но обязательно еще сюда зайду. Хочется еще много чего из блюд попробовать.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Маргарита. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Добротное кафе с оригинальным интерьером. Красивые комнатные растения положительно влияют на здешнюю атмосферу. Понравились горячие блюда, в особенности судак с овощами и соусом "песто". Питаю слабость к этой рыбе, а здесь ее готовят отменно.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Алекс. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес
Самый вкусный шашлык,который я когда-либо пробовала, готовят только в кафе Дюшес. Очень гармоничный дизайн заведения, разнообразное меню и вежливый персонал. Выражаю огромную благодарность всем работникам заведения и обещаю вернуться не один раз)
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес
Заглянули вместе с мужем в ресторан. Расположен удобно, интерьер шикарно оформлен. Все очень уютное и приятное. Да и блюд в меню много, как и напитков к ним. Официант дружелюбный был, дал несколько советов и предложил действительно вкусные блюда. Приправ было в меру, очень понравился вкус. Ждали заказ совсем немного, еда отлично приготовлена была. Класное заведение.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Софья, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Кафе без какого-то лоска, но вполне себе уютное. Я себя чувствовала там отлично, провели там весь вечер. Диваны мягкие, большие. Столики свободные есть. Заказ приносят быстро официанты. Общаются нормально, не хамят. Понравился очень кофе, давно такого вкусного не пила. Буду по возможности заходить к вам чаще. По прайсу в пределах допустимого все. Рекомендую.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Уютная обстановка в данном заведение. Мне лично находится в нем было очень комфортно, красиво все оформлено. Официант к нам быстро подошел и предложил неплохие блюда. Тут все же довольно приличный ассортимент. Все вкусно, еда замечательная. Домашний суп лапша и кутаб с мясом очень аппетитно выглядели. Приготовлены они классно были, все очень сытное.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Вера. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Несколько раз были здесь, после открытия. Меню хорошее и официанты не заддерживают заказы. Еда вкусная и то, что пробывала мне понравилось. Особенно морепродукты, они тут здоровские. С напитками сложностей не возникало, официанты всегда предлагали стоящие. Интерьер приятный, все новое. Заведение очень хорошее и персонал здесь замечательный работает.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте, Вера. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Побывали в новом ресторане на выходных. Остались под хорошим впечатлением, что хочется снова вернуться. Всё новенькое, красивый интерьер, много цветов. В меню не только национальные восточные блюда, есть и классические салаты и закуски, рыба, морепродукты. Брали овощные закуски, сыры, люля-кебаб. Всё было вкусно, хорошие порции. Цены доступные, надеюсь не поднимут)
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте Алина. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Несколько дней назад мы посетили недавно открывшееся кафе Чайхана Дюшес. Сразу же в глаза бросается приятный интерьер и обстановка внутри. Меню так же порадовало, огромное разнообразие блюд азербайджанской, грузинской и европейской кухонь. А готовят здесь всё очень вкусно и красиво, так что голодными мы оттуда не ушли и вернёмся ещё не раз! В общем кафе нам действительно понравилось.
Кафе-Чайхана Дюшес
Здравствуйте Елена. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
Кафе-Чайхана Дюшес на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел