8 (499) 575-11-85 8 (499) 575-11... — показать

Кафе-гостиная Гретель в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 575-11-85 8 (499) 575-11... — показать
+7 499 575-... +7 499 575-11-85 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе-гостиная Гретель (47)

4.6
Отличный ресторан, качество обслуживания тут шикарное и готовят всё нереально вкусно!
Хорошее кафе, есть своя пекарня поэтому много выпечки и всяких тортиков пирожных
Отличный ресторан, мне очень понравился, обязательно приду ещё!)
Всегда очень вкусный чай, какой бы не заказывали, ооочень ароматные)
Одно из любимых кафе! Люблю пробовать разные завтраки, веранда очень красивая.
Здесь мне понравилось кафе, готовят всё очень вкусно и быстро!
Кафе вроде неплохое, но обслуживание не самое быстрое. Обстановка вроде приятная, можно зайти отдохнуть.
Самое любимое кафе в Москве! Обожаю пока с лососем. Соотношение цена-качество на уровне
Самые вкусные чаи которые я пробовал - здесь, доволен качеством обслуживания.
Вот что уж что не портится никогда!
Неизменно вкусно, ощущение будто попадаешь в сказку.
Красота да и только.
Проходила на днях мимо, замерзла, заглянула, выпила кофе, съела салат. ничего особенного, а вкус, уют сделал свое дело. Вышла оттуда уже в другом настроении
Вкусные фреши и хорошие цены, с обслуживанием проблем никогда не было)
Хорошая винная карта, с мужем были тут раньше часто, потом все реже и реже стали ходить - надо бы посетить.
Все довольно неплохо, блюда отличные - изысканные.
Отличные цены и хорошее обслуживание в этом заведении меня порадовало.
Хорошее кафе, еда тут нравится, цены хорошие. Мне тут нравится и семье и подругам тоже. Советую.
Хорошее кафе, еда мне понравилась, супруге тоже. Хотим попробовать взять с собой детей в след раз.
Мне здесь всё понравилось. Просто здесь хорошее обслуживание.
после того как поели был жидкий понос целую неделю - что мне делать ? 89037980557 Анжела
Хорошее кафе, главное еда вкусная и не особо дорогая. Бываем пару раз в месяц и все хорошо.
У них своя пекарня, поэтому советую попробовать здесь выпечку и десерты. Основное меню тоже неплохое. Цены средние. У нас последний раз была очень медленная официантка, в остальном всё ок
Классное кафе любим быть тут частенько быть друзьями. Обслуживание быстрое.
Был тут впервые, очень все понравилось, обслуживание на высшем уровне, вкусная солянка.
Нам нравится, кормят вкусно персонал вежливый подача быстрая.
Уютное местечко) Готовят вкусно, цены оптимальные, можно сходить с семьей и друзьями.
Хорошая украинская кухня, цены нормальные, обслуживание на 3-чку конечно.
Хорошее место, с женой пришли, покушали хорошо, обслуживала нас девочка, очень приятная, имя не помню, но было все очень здорово! Покушали и напились как положенно, выпили по кофе и пошли гулять! Спасибо заведению за такой теплый прием!
Вчера были здесь с мужем, мне очень понравилось. Вкусно, интерьер красивый и обслуживание на высоте)
Была там один раз. Круто, мне понравилось. Персонал хороший, цены как и везеде, готовят вкусно. А что еще нужно, помоему все супер
Довольно вежливый персонал. Цены как у всех, но не заоблачные. Кормят действительно вкусно, к этому претензий нет. Рекомендую
Были здесь впервые и хочу сказать, что очень понравилось. Классный интерьер, хорошее обслуживание. Вернемся ли сюда еще? Да!
Грелись там Зимой с Глинтвейном, с Казанки до Комсомольской, за 3 Дня
Отравились пироженным на десерт - потом был понос два дня , буду писать жалобу в роспотроебнадзор жду ответа
это мошенничество 89037980557 Лиля
Хорошая кухня, прекрасная атмосфера, стоит и можно его посещать.
Недавно подруги приглашали сюда на ужин. Ресторан понравился, кухня отменная, и приятная атмосфера
Недавно имел возможность попасть в ваш ресторан. Все очень понравилось. Хорошая атмосфера заведения. Вкусная еда, замечательный персонал. Не пожалел что выбрал именно ваш ресторан.
Все отлично. Кухня вкусная. Обслуживание хорошее. Рекомендую
Отличная все таки наша национальная Русская кухня - ребята молодцы восполняют все в идеальном виде.
Хороший ресторан, с вкусной едой. Вежливый персонал, который не заставляет долго ждать заказ. Был у вас не единожды и не разу не разочаровался.
Отличное кафе, никогда проблем не было - все нравится.
Хорошее кафе и цены не кусаются. Обслуживание нормальное)
Хорошее кафе с непринужденной обстановкой, посещали с семьей, обслуживание на твердую 4, кухня на 4+
Непринужденная обстановка, широкий ассортимент. Очень понравилось как обслуживание, так и еда. Мороженое здесь - лучшее, что пробовал. Завтрак здесь принес мне удовольствие.
Вкусная еда и приятное обслуживание. Были у вас с подругой вчера, все очень понравилось.
Все понравилось! Обслуживание хорошее. Вкусные десерты.
Был проездом утром. Завтракал здесь. Выпечка агонь, люблю круассаны (хотя лосось и творожный сыр - что-то новенькое для меня). Бенедикт с авокадо и лососем пробовал тоже впервые - мне зашло. Не каждый такое будет кушать утром... лучше подходит на второй завтрак или перекус после обеда ближе к вечеру (кто кушает по 5 раз в день, это типо для таких как я))))
Приятное уютное место. Заходили с супругой пару раз транзитом. Хорошая кухня!
Приветливый персонал, подаются вкусные блюда и царит уютная, домашняя атмосфера. Вообщем, заведение огонь!
Кафе-гостиная Гретель на карте