8 (495) 699-07-70 8 (495) 699-07... — показать

8 (495) 699-07-70 8 (495) 699-07... — показать
+7 495 699-... +7 495 699-07-70 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 6 стр 2
Район: Тверской

Отзывы про Камчатка на Пушкинской (17)

4.4
Хорошо провела вечер правда долго ждала когда произойдет оплата по карте
все вкусно
О "Камчатке" - либо только хорошее, либо ничего. Легендарное место во всех смыслах этого слова. Тут бывает не очень то безопасно, но точно душевно. В последнее время там потише. Меню стало побольше, из ассортимента пива появились эли. Кухня тоже стала больше.
Прежде всего мне понравилась атмосфера, обстановка и дизайн бара, очень все оригинально. И правда вокруг все располагает к общению. Есть приличный выбор напитков и вкусная еда, на любой вкус...салаты, мясо, десерты. Мне понравилось, тем более по ценам тоже приемлемо.
Был однажды у вас, понравилось. Хороший выбор выпивки и еды, цены нормальная, обстановочка располагающая к общению в кругу друзей. Обслуживание тоже нормальное, я бы сказал на четверку, не всегда они спешат убрать со стола или подойти за заказом.
Приятное атмосфера, отличное место для того чтобы посидеть с друзьями.
Атмосферное место, плюс большое разнообразие закусок к пиву
Здесь столько сортов пива, что печени не хватит)) Чисто бар, в полный, безудержный отрыв с друзьями.
Вкусное фирменное пиво и закуски то, что надо! Советую попробовать!
Хорошее заведение, приятная атмосфера, много закусок под пиво)
Отличный бар для пятничного вечера в кругу друзей! Хороший сервис и цены!
Мне понравилось, необычное место, настраивающее на хорошее настроение
Ох уж эта Камчатка. сколько истории с ней связано)
Незнала о существование Камчатки на Дмитровке, очень отличается от Камчатки на Кузнцком мосту. Неплохая кухня и приятные цены.
Всем, кто соскучился по безудержному веселью - в пятницу сюда дорога заказана!
Пиво, закуски, персонал в тельняжках - все так по-камчатски))
Очень вкусное пиво, что и говорить! Атмосфера располагает, хочется сидеть до последнего. Но, до последнего не получается, поскольку туалет оставляет желать лучшего :) Заведение хорошее, как и все у Аркадия.
Очень неплохо. Про эту Камчатку мало кто знает в отличие от второй. Советую зайти.
Прекрасное место, атмосфера радушная, сервис отличный, советую всем- равнодушных не будет!!!)
Камчатка на Пушкинской на карте