8 (495) 699-07-708 (495) 699-07... — показать

+7 495 699-...+7 495 699-07-70 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 6 стр 2
Район: Тверской
500–1000 руб.

Про «Камчатка на Пушкинской»

Камчатка – пивбар на малой Дмитровке.
Позиционируется, как «младший брат» популярного кафе на Кузнецком Мосту. Все тот же интерьер совка от Аркадия Новикова, но все же брат, хоть и похож, но не близнец: здесь дизайнеры все заботливо подбирали для посетителей категории «кому за 30». Три зала с развешанными всюду элементами советской эпохи: фигурками космонавтов, ракетами, велосипедами и даже с половиной настоящего «Москвича».
В «Камчатке» на Малой Дмитровке есть столы с диванами, но дух настоящей совдеповской пивной отчасти сохранен: в кафе вы легко найдете круглые металлические столы на длинных ножках, за которыми нужно было стоять, помните?
В баре есть авторские коктейли с не менее авторскими названиями, что-то вроде «бигуди Бабы Кати» или «Сверло Ивана Анатольевича».
Кстати, тут играют диджеи, кавер-группы и длинноногие, золотоволосые девушки go-go.

Музыка 1
After-party
Pre-party
Бронирование столиков
Гардероб
Шоу-программа

Отзывы про Камчатка на Пушкинской (17)

4.4
Хорошо провела вечер правда долго ждала когда произойдет оплата по карте
все вкусно
О "Камчатке" - либо только хорошее, либо ничего. Легендарное место во всех смыслах этого слова. Тут бывает не очень то безопасно, но точно душевно. В последнее время там потише. Меню стало побольше, из ассортимента пива появились эли. Кухня тоже стала больше.
Прежде всего мне понравилась атмосфера, обстановка и дизайн бара, очень все оригинально. И правда вокруг все располагает к общению. Есть приличный выбор напитков и вкусная еда, на любой вкус...салаты, мясо, десерты. Мне понравилось, тем более по ценам тоже приемлемо.
Был однажды у вас, понравилось. Хороший выбор выпивки и еды, цены нормальная, обстановочка располагающая к общению в кругу друзей. Обслуживание тоже нормальное, я бы сказал на четверку, не всегда они спешат убрать со стола или подойти за заказом.
Приятное атмосфера, отличное место для того чтобы посидеть с друзьями.
Камчатка на Пушкинской на карте