8 (495) 699-07-708 (495) 699-07... — показать

Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 6 стр 2
Район: Тверской
500-1000 руб.

Про «Камчатка»

Камчатка – пивбар на малой Дмитровке. Позиционируется, как «младший брат» популярного кафе на Кузнецком Мосту. Все тот же интерьер совка от Аркадия Новикова, но все же брат, хоть и похож, но не близнец: здесь дизайнеры все заботливо подбирали для посетителей категории «кому за 30». Три зала с развешанными всюду элементами советской эпохи: фигурками космонавтов, ракетами, велосипедами и даже с половиной настоящего «Москвича». В «Камчатке» на Малой Дмитровке есть столы с диванами, но дух настоящей совдеповской пивной отчасти сохранен: в кафе вы легко найдете круглые металлические столы на длинных ножках, за которыми нужно было стоять, помните? В баре есть авторские коктейли с не менее авторскими названиями, что-то вроде «бигуди Бабы Кати» или «Сверло Ивана Анатольевича». Кстати, тут играют диджеи, кавер-группы и длинноногие, золотоволосые девушки go-go.
After-partyPre-partyWi-FiБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДля пива с друзьямиЕда на выносКартыНаличныеСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Камчатка (16)

О "Камчатке" - либо только хорошее, либо ничего. Легендарное место во всех смыслах этого слова. Тут бывает не очень то безопасно, но точно душевно. В последнее время там потише. Меню стало побольше, из ассортимента пива появились эли. Кухня тоже стала больше.
Прежде всего мне понравилась атмосфера, обстановка и дизайн бара, очень все оригинально. И правда вокруг все располагает к общению. Есть приличный выбор напитков и вкусная еда, на любой вкус...салаты, мясо, десерты. Мне понравилось, тем более по ценам тоже приемлемо.
Был однажды у вас, понравилось. Хороший выбор выпивки и еды, цены нормальная, обстановочка располагающая к общению в кругу друзей. Обслуживание тоже нормальное, я бы сказал на четверку, не всегда они спешат убрать со стола или подойти за заказом.
Приятное атмосфера, отличное место для того чтобы посидеть с друзьями.
Атмосферное место, плюс большое разнообразие закусок к пиву
Здесь столько сортов пива, что печени не хватит)) Чисто бар, в полный, безудержный отрыв с друзьями.
Вкусное фирменное пиво и закуски то, что надо! Советую попробовать!
Хорошее заведение, приятная атмосфера, много закусок под пиво)
Отличный бар для пятничного вечера в кругу друзей! Хороший сервис и цены!
Мне понравилось, необычное место, настраивающее на хорошее настроение
Ох уж эта Камчатка. сколько истории с ней связано)
Незнала о существование Камчатки на Дмитровке, очень отличается от Камчатки на Кузнцком мосту. Неплохая кухня и приятные цены.
Всем, кто соскучился по безудержному веселью - в пятницу сюда дорога заказана! Пиво, закуски, персонал в тельняжках - все так по-камчатски))
Очень вкусное пиво, что и говорить! Атмосфера располагает, хочется сидеть до последнего. Но, до последнего не получается, поскольку туалет оставляет желать лучшего :) Заведение хорошее, как и все у Аркадия.
Очень неплохо. Про эту Камчатку мало кто знает в отличие от второй. Советую зайти.
Прекрасное место, атмосфера радушная, сервис отличный, советую всем- равнодушных не будет!!!)
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы