8 (495) 781-28-858 (495) 781-28... — показать

8 (495) 781-28-858 (495) 781-28... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-28-85 ещё
1000-2000 руб.

Про «Пив&ко»

"Пив&Ко" на Флотской - одно из двух заведений сети пивных ресторанов, пропагандирующей любовь к пиву, вкусной еде и достойным развлечениям. В пивном меню представлены лучшие сорта пива на любой вкус, а качественная пивная и европейская (и в особенности немецкая) кухня как нельзя лучше дополнит удовольствие от пенного. Кроме того, за душевное наслаждение здесь отвечает ещё и живая музыка, звуки которой ежевечерне заполняют заведения. На сайте заведения доступна афиша с расписанием ближайших выступлений музыкальных групп. Посещение "Пив&Ко" напоминает гастрономическое путешествие в Баварию, сопровождающееся ещё и визуальной схожестью оформления. А летом всё это можно ещё и перенести на улицу, чтобы наслаждаться тихими тёплыми вечерами за кружкой хорошего пива. Кроме того, в ресторане на Флотской есть ещё и караоке-клуб "ArtZONE", представляющий собой многоуровневый караоке-зал с отдельными комнатами, где можно не только спеть в сопровождении бэк-вокала, но и насладиться профессионально подготовленным кальяном.
After-partyPre-partyWi-FiБизнес-ланчБронирование столиковГардеробЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКомната для куренияЛаунж-зонаЛетняя верандаПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Пив&ко (42)

Нравится выбор пива и обслуживание, всегда приветливые официанты.
Готовят очень вкусно , уютное хорошее кафе . Обслуживание хорошее . Огромный минус если заказывать любой алкогольный праздник цены на алкоголь бешенные и свой нельзя (
Приятно,вкусно и дымно ) Больше всего понравился подход к гостям)
Пив&ко
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Отличное место для вечера пятницы. Приятно, комфортно, атмосферно. Меню нормальное, цены не шокируют. Официанты реально приветливые. Если улыбаются, то от души.
Пив&ко
Здравствуйте, Тимофей! Очень рады, что вы остались довольны посещением ресторана Пив&Ко на Флотской и присвоили ему максимальную оценку. Будем рады встретить вас снова!
Отдыхали с друзьями,отличный ресторан, еда очень вкусная,пиво супер,обслуживание на высшем уровне. Все классно,все отлично! Администратору отдельное спасибо,за то что вызвал нам трезвого водителя от компании «Автожокей»,домой доехали отлично все друзья остались довольны.
Хорошее место доя шумной компании, подходит для расслабленного отдыха: можно громко смеяться, петь в караоке, танцевать. Тут очень весело и вкусно. Много недорого пива, а официанты вообще класс - не чопорные, как в премиум классе, а обычные, но видно трудолюбивые. Советую это место всем, кто хочет классно расслабиться после работы)
Обожаем этот ресторан на Флотской. Ходим с друзьями сюда по выходным, когда есть живая музыка и можно потанцевать. Радует, неизменное качество еды и напитков, всегда одинаково вкусно. Веселые официанты, всегда подсказывают что лучше выбрать, приносят вовремя, а если есть задержки, то с извинениями предупреждают об этом. Нам нравятся кальяны на фруктовой чаше, в меню можно выбрать разные миксы, еще ни разу не было, чтобы нам не понравился вкус. Если говорить о ценах, то они разные. Салаты в среднем стоят около 350 рублей. На мясо цены более высокие, но уж если вы взяли блюдо примерно за 1000, то готовьтесь получить несравненное удовольствие. Праздник живота вам обеспечен, в хорошем смысле конечно))А вот на пиво очень даже невысокие цены, 250-300 за бокал. Я в основном беру коктейли, которых там великое множество: вкусные, алкоголь чувствуется) А что еще для счастья надо?
Пив&ко
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку сотрудников ресторана. Рады, что вы оценили не только сам ресторан и его кухню, но и такие особенности, как живая музыка и кальян. С удовольствием встретим вас снова.
Заведение для меня - номер 1 если нужно пойти с друзьями и провести хорошо вечер, а также если делового партнера на ужин нужно сводить или пообедать. Здесь умеренные цены, непритязательный интерьер и приятное обслуживание. Девочки в костюмов баварок, парни - баварцев. Приятно и спокойно особенно на веранде, зимой есть крытая зимняя. Рекомендую!
Пив&ко
Здравствуйте! Благодарим за рекомендацию и отзыв. С удовольствием встретим вас снова!
Отличный бар на Водном стадионе, можно и от Речного через парк к нему дошлепать. Летняя веранда на заднем дворе ресторана очень большая, показывают футбол и трансляции разные. Пиво от 150 р за кружку, огромное меню, пробовал рульку и колбаски - большие порции, есть живая музыка но это в самом ресторане - девчонки танцуют. есть караоке, не пел. На летней - классно!
Пив&ко
Здравствуйте, Леонид! Благодарим вас за высокую оценку и теплые слова. рады, что вам у нас было хорошо!
Бываю в Пив ко на Флотской регулярно.Считаю что это одно из лучших мест в Москве где можно попить хорошего пива и вкусно поесть.При желании можно поиграть в бильярд, тоже все хорошо организовано.Персонал вежливый, обслуживают всегда быстро.Всем спасибо.
Пив&ко
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Рады, что понравился вам не только сам ресторан, но и наша бильярдная. К слову, все подробности можно посмотреть на нашем сайте piv-ko.ru
Хорошая пивная. Большой выбор еды и напитков. Нашли все что хотели. Брали кальян, сделали на ура! в выходные было много людей, советую бронировать заранее
Пив&ко
Приветствуем вас! Нам особенно приятно получать такие лестные слова, рады, что смогли оправдать все ваши ожидания.
Действительно хорошо готовят, заказывали и мясные, и рыбные блюда, все очень качественно. Хромает обслуживание. Приходили большой компанией посидеть, еда, алкоголь, счет был довольно большой, но официантка даже не старалась. Потом пришла ее сменщица - та же картина. Отдельно я хочу отметить обслуживание на бизнес-ланчах. Если ты пришел на бизнес-ланч и не выглядишь как офисный планктон, то на тебя смотрят как на непонятное существо. Для хостес ты сразу неинтересен, официанты не будут тебе улыбаться, просто принесут еду, а затем молча положат на стол счет и уйдут. Руководству необходимо решить эту проблему. Я живу рядом и постоянно прихожу в пивко, однако из-за просто непотребного обслуживания желание продает. P.S. последний отличившийся официант - Алена Воронина, после нее не хожу к вам уже месяц)
Пив&ко
Здравствуйте, Ярослав! Благодарим вас за комментарий и информацию. Мы обязательно исправим все недочеты, на которые вы указали и проработаем с официантами момент восприятия гостя. Словом, сделаем все, чтобы вам и вашим друзьям у нас вновь было комфортно! Будем рады видеть вас снова!
Обожаю пиво, обожаю этот бар! Когда много пиво, - можно и на сцену!! )) На выходные столик бронируйте - мест нет.
Пив&ко
Добрый день!! А мы обожаем наших гостей, которые танцуют, веселятся, спокойно расслабляются и просто умеют отдыхать!
Ходим сюда, когда хочется попеть караоке и кальян покурить - одновременно или по раздельности)))) Звук - очень хороший, есть подпевка, вход и песни бесплатные, на столик нужно только внести депозит и пить, кушать, петь и получать удовольствие. В выходные тут битком - а это показатель ;) так что бронируйте заранее. Да, есть танцпол и музыка в исполнении разныех певцов и дуэтов, так что надоело в караоке- пошли танцевать. Пиво и кухня никогда не подводила, рекомендую для встреч с друзьями и если хочется отдохнуть от всей души!
Караоке тут отличнейшее! сколько раз ходили, всегда здорово! Только места за столами маловато, но это терпимо. радует, что в целом места в кафе много, есть несколько разных этажей, отдельно кальянный зал, есть где потанцевать. Но когда поют артисты в общем зале, то поговорить уже не удается, очень громко становится и никуда от этого не деться. Но ресторан этот мне нравится давно, зато рядом с домом, до него не лень пройтись через парк.
Пив&ко
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку! Мы рады, что вам у нас нравится. С удовольствием встретим вас снова!
Хорошее и уютное место, чтобы приятно провести время с компанией. Вкусно.
Пив&ко
Добрый день, Ирина! Рады, что составили вам достойную компанию, и благодарим за высокую оценку работников ресторана.
Когда меня подруга позвала я не хотела идти, потому что название смутило. Я вообще по вину а не по пиву в основном. НО если честно заведение меня приятно удивило. Особенно вот как тут иже писали - спасибо охране. Если кто-то перебрал его тут же вежливо попросят удалиться и не мешать гостям. Ну и вкусно тут!
Сервис прекрасный, меню богатое, интерьер - "пивной" в зале и кафе-шантан на террасе. В общем, пятерка?.. да, если бы не убогая пивная карта. От ресторана с названием "Пивко" ждешь пива, прежде всего,а здесь с ним бедно, очень бедно
Присоединюсь ко всем положительным отзывам, здесь хорошо, комфортно посидеть как чисто мужской компанией, так и отличное место для семейного отдыха. Еда вкусная свежа, хорошая детская комната, за детьми внимательное наблюдение. Ну, а если пати пойдет дальше, есть чем развлечься.
Очень класный интерьер, по выходным весело. Вкусно кормят! Очень приятно была удивлена детсой комнате, моей малыхе она понравилась)))
Обед супергероя

Обед супергероя