8 (495) 150-20-288 (495) 150-20... — показать

Арена ОЛИМП на ЗиЛе

8 (495) 150-20-288 (495) 150-20... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-20-28 ещё
800-1200 руб.

Про «Арена ОЛИМП на ЗиЛе»

Кто не любит футбол, тот не был в Спорт Баре Арена ОЛИМП. Только здесь ОГРОМНЫЙ экран с трехэтажный дом для просмотра любых спортивных трансляций. Отличное качество изображения и потрясающий звук помогут вам окунуться в атмосферу стадиона и побывать на самых знаменитых спортивных площадках. Все важные спортивные трансляции вы сможете увидеть в Арене. Большие залы разместят у себя до 500 гостей, а специальное банкетное меню от шеф-повара удовлетворит самый изысканный вкус. Для любителей караоке есть отдельный зал, где вы в душевной компании друзей сможете расслабиться и отлично провести вечер. Разнообразное меню и прекрасное обслуживание оставят у вас самые приятные впечатления от проведенного времени.

After-partyDiscoDJElectroRockVIP-залWi-FiБизнес-ланчБронирование столиковВход свободныйГардеробДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиКараокеКартыКомната для куренияКонцертыНаличныеПарковкаПодарочные сертификатыСпорт-трансляцииСуши-менюТанцполШоу-программа

Отзывы про Арена ОЛИМП на ЗиЛе (38)

Отличный клуб, самое главное что очень разноплановый
Что могу сказать, отличное место, с мужем пару раз там бывали, на финал Евро будем там))))
В арене мне очень понравился караоке зал) Душевная такая атмосфера, весело и уютно) Много вкусностей и замечательные коктейли. Звук что надо, ничего не мешает хорошо спеть любимую песню! Я ставлю огромный ПЛЮС +
Вот что больше всего я могу отметить в этом заведении? Это конечно же то что тут нереально сумасшедшая атмосфера при просмотре игр, особенно сейчас когда идет чемпионат мира по хоккею))) СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!
Посещаю изредко это заведение, очень классное место.
Я обратила внимание что в интернете разделились мнения об этом заведении, но лично мне очень понравилось) Несколько раз тут была и оставалась довольна) Те кто еще тут небыл, СОВЕТУЮ)
Друзья недавно позвали посмотреть хоккей в арене, ни разу тут не была, я хочу сказать что мне тут очень понравилось, полный зал смотрели матч на большом экране, атмосфера сумасшедшая!!!
Помимо того что это отличный спорт бар, там еще и отличное караоке, недавно решили зайти туда, здорово попели и отдохнули))) все было супер, спасибо вам)
Первый раз в жизни попробовала каре ягненка, это самое безумно вкусное блюдо))) Спасибо вам повар за это!!!
Отличный спорт бар, наверное скоро стану постоянный гостем тут)))
Тут самое вкусное мясное ассорти и пиво) Хорошо обслужили!
Осталась довольна я и мои друзья после посещения арены! Здорово провели время, атмосфера сумасшедшая, дух затрагивает при просмотре матча на большом экране)))
С мужем ходим очень часто. Отличное место. И вкусно и интересно!
Понравились щучьи котлеты! Безумно вкусно приготовили!!!
Пару дней назад посидели в арене! Отличное место! Весело, вкусно! Отличный сервис)))
Отлично посидели с друзьями недавно в арене) Спасибо вам за такое заведение!
Здорово провели время в караоке арены зил! Супер, спасибо)
Хорошее заведение, тут очень мощная энергетика, зовораживает!
Отличное заведение! Можно хорошо поесть, попить и посмотреть интересные спортивные события! Супер, я довольна! Ходим сюда вместе с мужем постоянно!!!
Замечательный спорт бар! Частенько сюда заходим посмотреть спортивные трансляции!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Сергей ПаршивкМаксНиколай Кондратьевfedya.burinмистер иксНикита Махов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Арена ОЛИМП на ЗиЛе (38)

Оставьте ваш отзыв