Арена ОЛИМП на ЗиЛе

г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 15
Автозаводская,
Район: Даниловский
800-1200 руб.

Про «Арена ОЛИМП на ЗиЛе»

Кто не любит футбол, тот не был в Спорт Баре Арена ОЛИМП. Только здесь ОГРОМНЫЙ экран с трехэтажный дом для просмотра любых спортивных трансляций. Отличное качество изображения и потрясающий звук помогут вам окунуться в атмосферу стадиона и побывать на самых знаменитых спортивных площадках. Все важные спортивные трансляции вы сможете увидеть в Арене. Большие залы разместят у себя до 500 гостей, а специальное банкетное меню от шеф-повара удовлетворит самый изысканный вкус. Для любителей караоке есть отдельный зал, где вы в душевной компании друзей сможете расслабиться и отлично провести вечер. Разнообразное меню и прекрасное обслуживание оставят у вас самые приятные впечатления от проведенного времени.

After-party Бронирование столиков Концерты Disco Вход свободный Наличные DJ Гардероб Парковка Electro Для любителей крепких напитков Подарочные сертификаты Funk Для пива с друзьями Спорт-трансляции Rock Караоке Суши-меню VIP-зал Карты Танцпол Wi-Fi Комната для курения Шоу-программа Бизнес-ланч

Отзывы про Арена ОЛИМП на ЗиЛе (38)

Отличный клуб, самое главное что очень разноплановый
Что могу сказать, отличное место, с мужем пару раз там бывали, на финал Евро будем там))))
В арене мне очень понравился караоке зал) Душевная такая атмосфера, весело и уютно) Много вкусностей и замечательные коктейли. Звук что надо, ничего не мешает хорошо спеть любимую песню! Я ставлю огромный ПЛЮС +
Вот что больше всего я могу отметить в этом заведении? Это конечно же то что тут нереально сумасшедшая атмосфера при просмотре игр, особенно сейчас когда идет чемпионат мира по хоккею))) СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!
Был во время чемпионата мира по Хоккею. Место хорошее, экраны большие и их много. Болельщики вели себя культурно. Цены приемлемые и меню вкусное. Особенно крылышки
С мужем ходим очень часто. Отличное место. И вкусно и интересно!
Друзья недавно позвали посмотреть хоккей в арене, ни разу тут не была, я хочу сказать что мне тут очень понравилось, полный зал смотрели матч на большом экране, атмосфера сумасшедшая!!!
Отличное заведение для просмотра спортивных мероприятий. Самый большой экран в Москве, хорошая кухня, приемлемые цены. Единственный минус это если сидеть в первых столиках, очень близко экран. Все рекомендую для просмотра спорт. мероприятий.
Понравились щучьи котлеты! Безумно вкусно приготовили!!!
Посещаю изредко это заведение, очень классное место.
Замечательный спорт бар! Частенько сюда заходим посмотреть спортивные трансляции!
Отличное заведение! Можно хорошо поесть, попить и посмотреть интересные спортивные события! Супер, я довольна! Ходим сюда вместе с мужем постоянно!!!
Хорошее заведение, тут очень мощная энергетика, зовораживает!
Это наше любимое место с друзьями! Приятное с полезным лучше всего совмещать здесь! Вкусные блюда!
С этим баром познакомился во время ЧМ 2014 – позвали друзья. Хочется отметить, что это отличное место, даже, пожалуй, лучшее из себе подобных. Главное отличие – огромный экран во всю стену. Такие экранов больше нигде не видел. Еда\напитки – выбор приличный, да и по ценам не дорого. Если хотите посмотреть какое-то спортивное событие, пережить его во всех красках, советую сюда заглянуть хотя бы разочек, вы все сами поймете.
Если мне не удается купить билет на матч, то самое лучшее – это посмотреть его на самом большом экране города – в баре «Арена-спорт». Здесь к тому же и цены нормальные, и с выбором напитков и блюд все в порядке.
Как-то была в этом баре с молодым человеком и всей нашей большой компанией на просмотре одного из матчей чемпионата России по футболу. Совершенно случайно узнали, что помимо общего зала здесь есть отдельные небольшие зальчики и еще караоке. Как раз собирались с подругами отметить небольшую дату, так что открытие пришлось очень кстати. В общем, заказали с подругами караоке. Звук и выбор песен впечатлил, мы душевно отдохнули! Обязательно придем еще. Спасибо!
Отличный бар с огромным экраном для просмотра спортивных соревнований. Пожалуй, самый большой из всех, что я видел. На мой вкус тут отличное пиво и закуски к нему. Мне нравится Арена спорт. Очень классный бар на Автозаводской!
Вчера зашел с друзьями попить пивка и футбол посмотреть на большом экране. Вот это экран, так экран! Такое впечатление, что находишься в центре событий. Да и вообще все в целом понравилось. Пиво – холодное, к пиву – закусочки всякие)). Народу было много, но как ни странно официанты справлялись. Время провели замечательно, планируем в воскресенье попасть на матч Россия-Бельгия, эххх, поболеем за наших!! Оле-оле-оле-оле
Впервые здесь побывал, когда шел чемпионат мира по футболу 2014. Это буря эмоций, просто неописуемые, незабываемые ощущения – смотреть спорт на большом экране, как будто быть в центе событий! Потом пришел еще один матч посмотреть, потом еще…В общем, с тех пор стараюсь заглядывать по-возможности. Спасибо за суперскую идею, это затягивает.
Бесплатный заказ столика

Время бронирования
Подпишись на рассылку Yell Рестораны
Узнавай первым о лучших заведениях Москвы
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Сергей Паршивк Макс Николай Кондратьев fedya.burin мистер икс Никита Махов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Арена ОЛИМП на ЗиЛе (38)

Оставьте ваш отзыв