8 (929) 986-17-068 (929) 986-17... — показать
+7 929 986-17-06
Трактир и пивоварня «Золбергъ» – это дружественная и позитивная атмосфера, широкий спектр услуг, уютный интерьер, высокий уровень обслуживания. Здесь вы сможете провести время в любой компании, насладившись вкусной кухней и натуральное пиво собственного производства.

8 (929) 986-17-068 (929) 986-17... — показать
+7 929 986-...+7 929 986-17-06 ещё
г Москва, пер Люсиновский 1-й, д 3Б
цокольный этаж, ​БЦ «Шервуд»
300–2100 руб.

Про «Трактир и пивоварня Золбергъ»

Здесь вы сможете провести время в любой компании, насладившись вкусной кухней и натуральное пиво собственного производства. Важно отметить, что все блюда русской и европейской кухни приготовлены из фермерских продуктов отменного качества.
В трактире вы сможете насладиться вкусными и питательными обедами с 12:00 до 16:00.

Проводятся концерты, вечера, спортивные трансляции. Предусмотрен зал для специальных гостей и компаний. Приятная атмосфера и интерьер, дружелюбный персонал позволят полностью расслабиться и насладиться временем, проведенным здесь.

Особо оценят бар любители пенного напитка. Пиво пивоварни неоднократно было удостоено различных наград. Вас приятно удивит широчайший выбор сортов этого напитка.

Любителей караоке ждет обширный каталог композиций и профессиональный звук.

Забронировать столик и узнать все интересующие подробности можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Трактир и пивоварня «Золбергъ» работает без выходных, поэтому вам остается лишь выбрать удобное время для посещения.

Кухня 6

ТАР - ТАР ИЗ ТУНЦА517 руб. за 100 / 100 г
Мясные холодные закуски
НЕЗАЛЕЖНОСТЬ ПО - ДОМАШНЕМУ286 руб. за 50 / 50 / 15 / 15 / 90 г
ТЕРЕМОК594 руб. за 150 / 20 / 20 г
Овощные и сырные холодные закуски
ОВОЩНАЯ ПОЛЯНА231 руб. за 150 / 20 г
Хлеб
Соусы
Десерты
Барный лист
Сэты к пиву для компаний
Пивной набор «Сухпай»
Закуски к пиву

Отзывы про Трактир и пивоварня Золбергъ (18)

Качество обслуживания на высшем уровне и всё было очень вкусно.
Трактир и пивоварня Золбергъ
Сергей спасибо огромное за отзыв и 5ку. Приходите за позитивом!
Хорошая пивная, бывали здесь раньше часто, но потом все испортил вирус(
Трактир и пивоварня Золбергъ
Мария спасибо за высокую оценку, за теплый отзыв. Спасибо что вернулись! Всегда рады!
Заходим иногда выпить пива, посмотреть футбол. Все нравится
Трактир и пивоварня Золбергъ
Очень приятно видеть отзыв от любителей футбола. Очень важен ваш голос, рады что вам всё нравится. Спасибо за 5ку, приходите за позитивом!
Нам тут очень нравится, все вкусно и обслуживание человеческое.
Трактир и пивоварня Золбергъ
Лиза спасибо вам за теплый отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам у нас нравится. Приходите за позитивом!
С ребятами с работы часто сюда заходили, чтобы взять пенного. Пенное отменное, реально вкусное, закуски тоже ничего.
Трактир и пивоварня Золбергъ
Спасибо за высокую оценку нашей работы Пётр. И за теплый отзыв. Всегда рады!
Отменное пенное и вкусные закуски. Есть небольшое меню с супами и пельменями, много салатиков.
Трактир и пивоварня Золбергъ
Спасибо за отзыв Тим. Пиво наше всё. Не совсем понятно почему меню небольшое и почему супы и пельмени там, хотя основное в меню это различные виды мясных блюд и закусок пиву , ну да ладно. Здоровья вам и вашим близким. После карантина очень будем ждать!
Несколько раз выбирались с друзьями провести вечер в этом баре, как-то даже попали на выступление комиков, специально не планировали, просто повезло. Крайний раз встречались с одногрупниками. Не могу не сделать акцент на пиве собственного производства, попробовал не все виды, но копченое и янтарное оценил. Закуски довольно стандартные: снеки, куриные крылья BBQ, гренки, сырные шарики, ни чего необычного, но довольно вкусно. Атмосфера царит дружелюбная, располагающая, официанты ненавязчиво и качественно обслуживают, в бар хочется приходить снова.
Трактир и пивоварня Золбергъ
Леонид спасибо за подробный и развернутый отзыв. Очень приятно, особенно сейчас. А очень особенно про пиво. Здоровья вам и вашим близким. После карантина очень будем ждать!
Симпатично, атмосферно, вкусно. Интерьер не очень, но он милый почему-то для меня. Пиво хорошее.
Трактир и пивоварня Золбергъ
Инна спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Хорошее пиво и кухня норм. Посидели с друзьями после работы - ценник адекватный
Трактир и пивоварня Золбергъ
Михаил спасибо большое за ваш теплый отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Спасибо заведению за приятно проведенный вечер воскресенья, очень все понравилось, обслуживание хорошее, будем сюда обязательно ходить, конечно не очень близко к нашему дому, но все равно, могу сказать что кухня тут очень хорошая, пельмешки со сметанкой самое оно
Трактир и пивоварня Золбергъ
barkleyzz спасибо за теплый, позитивный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
кто-то взломал аккаунт и пишет за меня отзывы, данный отзыв поправил, в эту компанию никогда не обращался
Трактир и пивоварня Золбергъ
Админы удалите отзыв, раз человек пишет что не был у нас! берегите свои пароли!
Вкусное пиво!Часто бываем здесь с друзьями! Нам все нравится!
Трактир и пивоварня Золбергъ
Дмитрий спасибо и за пятёрку и за частое посещение. Благодарим за отзыв. Всегда рады!
Пивоварня отличнейшая, вкусное пиво, отличные закуски, персонал профисиональный. Посоветовали блюда, посоветовали дигустационную доску пива, мы поседели очень хорошо, благодарим!
Трактир и пивоварня Золбергъ
jevgenhmara для этого мы и работаем, чтобы в отлично посидели. Будем рады принимать. За 5 баллов отдельное спасибо.
В этом пабе я была первый раз на консультации по проведению банкета. Все прошло прекрасно. Была полная заинтересованность менеджера. Она мне все рассказала, показала, всю информацию полностью предоставила. Мне сразу все понравилось с порога. Интерьер соответствует названию - паб. Выбор ассортимента меня вполне устроил. Этот паб я выбрала для посещения, потому что меня устроила программа мероприятий и цены, и персонал.
Трактир и пивоварня Золбергъ
Очень содержательно, спасибо. Мы рады радовать, особенно компании. И за 5ку отдельная благодарность. Забегайте!
Мне понравилась в пабе, во-первых, кухня, вкусная. Во-вторых, атмосфера приятная. Обслуживание здесь хорошее, внимательное, быстрое, обстановка комфортная и интерьер понравился. Я так понял, что в пабе играла живая музыка, она нам не мешала, мы спокойно общались. Паб удобно расположен, в центре Москвы, недалеко от метро. По первому впечатлению все устроило, приду еще обязательно.
Трактир и пивоварня Золбергъ
Спасибо за интересный и развернутый отзыв. Очень рады что вам у нас много что понравилось. Ждём!
Уровень обслуживания очень высок. Николай и Ирина очень внимательны и учтивы. Ориентируют не только по меню, но и по акциям. Отдыхать здесь -одно удовольствие! Пиво и еда очень вкусные. Рекомендую всем!!!
Трактир и пивоварня Золбергъ
Спасибо за 5ку! Ребятам обязательно передадим ваши благодарности. Акции и пиво наше всё. Отдыхайте с удовольствием!
Хорошее уютное место, вежливый и общительный персонал, большой выбор настольных игр, которые можно брать бесплатно. А самое главное, вкусная еда и пиво🤩
Трактир и пивоварня Золбергъ
Спасибо за высокую оценку и развернутый отзыв. Рады что вам всё понравилось и вы себя у нас нашили. Будем рады видеть вас снова!
Очень вкусное фирменное тёмное пиво, приятная живая музыка. Отдельное спасибо официантам Ибрагиму и Николаю)))
Трактир и пивоварня Золбергъ
Странно что без оценки, ну да ладно. Забегайте на огонек. Спасибо передадим ребятам.
Трактир и пивоварня Золбергъ на карте