8 (929) 629-34-578 (929) 629-34... — показать

Банкетный зал Известия Холл

8 (929) 629-34-578 (929) 629-34... — показать
+7 929 629-...+7 929 629-34-57 ещё

Про «Банкетный зал Известия Холл»

Банкетный комплекс Известия Hall  – это многопрофильное мультифункциональное event-пространство, обновившее свой интерьер к концу 2019 года и завоевавшее  большой авторитет по проведению масштабных мероприятий.

Главная площадка в самом центре Москвы идеально подойдет для проведения качественных программ любого уровня сложности: корпоративных банкетов или фуршетов, предпремьерных показов, светских презентаций и премий, деловых мероприятий и конференций.

Оригинальные дизайнерские решения, удобство и многообразие внутреннего зонирования, внушительная вместимость, большая парковка и самое современное техническое оборудование говорит об уникальности площадки и лидерстве в своей нише.

Проектирование зала общей площадью в 2100 кв.м.  обеспечивает максимально комфортное размещение 700 гостей в банкетной рассадке и 1500 фуршетом и дает возможность просматривать сцену с абсолютно любой точки помещения.

Техническое оборудование – отдельное преимущество банкетного комплекса Известия Hall. LED-экран 10х7 метров, 30 плазменных телевизоров, расположенных по всему периметру зала, мощнейшая звуковая система, сет светового оборудования и набор спецэффектов создают эффект полного погружения в атмосферу действия.

Особого внимания заслуживает кухня event-площадки Известия Hall от шеф-повара Дмитрия Музалёва, который определяет меню, как comfort food: простая и честная еда вне трендов моды.

Банкетный комплекс включает в себя престижную московскую площадку Lookin Rooms, идеально подходящую для фуршета и дискотеки. Основная зона клуба – это двухуровневый зал, оснащенный световым оборудованием и дым-машиной. А автономный зал «Шатер» с собственным баром может выступить дополнительной welcome-зоной для мероприятия, проводимого в Известия Hall.

Зал «Диско» с отдельным входом с Настасьинского переулка – также отличный вариант для проведения банкета или фуршета. Собственная сцена, техническое оборудование и, конечно, огромный опыт проведения корпоративов любой сложности и формата площадки помогут в организации незабываемого события.

За годы работы в Известия Hall корпоративные мероприятия прошли у таких компаний как: Газпром, Лукойл, Microsoft, Mail.ru, ТНТ, СТС-медиа, Росбанк, Связной, Toshiba, Intel, РБК и других.

Культура, развлечения, отдых 1
Культурный центр
Музыка 2
Концерты
Танцпол
Банкетный зал
Дресс-код

Отзывы про Банкетный зал Известия Холл (44)

Хорошее место! Зал хороший, звук классный, сцену видно из любой точки зала, есть гардероб, что тоже удобно.
Место классное, в центре столицы. Хорошо видно и слышно.
Подскажите кто нибудь есть ли разница между обычным танцпартером и VIP партером без места. Кто был? Можно отзыв🙏
Добрый день! Был в далёком 2012 на концерте Evanescence. И шоу, и площадка просто супер. Купил вот билет на Анну Плетнёву 8 июня в вип (сидячий). Но вот от знакомых услышал, что сидя посмотреть не получится, так как перед тобой будут стоять люди, которые приобрели входной вип. Так ли это?
Сходили в известия на рашинстайл в часности конкретно на басбоя. На танцполе творился угар в хорошем смысле этого слово, так как площадь известияхолл позволяет проводить масштабные рэйв тусовки. Саунд свет лазеры это супер, бас прокачивал до внутренних органов! А изобилие разных коктелей на баре ещё больше дополняло эту атмосферу. Очень удобно что заведение рядом с метро.
После замечательного сольного концерта МОЛЛИ остались гореть на дискотеку 90х. Ууух это было нечто!!! Буд то перенеслись в прошлое, столько знакомых лиц и песен почаще бы так. уставшие голодные заказали поесть, повара кухни здесь умеют порадовать цезарь здесь отменный как и коктейли от барменов, прям европейский уровень!
Ходили с братом концерт 6 апреля AceVentura. Все было отлично, ярко, нормальный звук и вид. Из алкоголя отметил бы микс дринки, японское меню. Ждем следующий концерт.
Сделали с работы тут банкет) до этого был в Известиях буквально несколько дней назад на Hang Massiv. А тут пошли с коллегами) нас много было + презентация, ведущий и все такое. Ну как у всех. Приготовили вкусную еду, капрезе и медальоны из говядины дико вкусными были.
Плюс, конечно, что так близко к Пушкинской. Вышел и уже в Известиях. Здание старое, но внутри все прилично сделали. Внутри два этажа, сцена, диванчики удобные и танцпол. В туалетах все прилично. Хорошо настраивают звук. Был последний раз на Янковском, понравилось. Если будет выступать кто-то из любимых артистов, приду еще.
Всем привет. Отлично отдохнули на вечеринке «RETROMEGADANCE». Бронировали стол очень сильно заранее, так как много желающих посещать такие мероприятия. Было весело и круто вспомнить молодость, танцевать под Акулу, фактор, 140 ударов в минуту. Спасибо Известие за такое событие.
Оч понравилось на ретро вечеринке 5 апреля. Народу куча, все танцуют, море эмоций. Все таки круто танцевать под хиты молодости.
Я поражена данным заведением! На сколько высокий сервис, я потеряла перчатку и человек, который работает в данном заведении вместе со мной ее искал! Это удивительно, хотя это просто перчатка. Поэтому помимо звука, и прекрасной организации концерта ВИА ТАТЬЯНА, тут еще и отличный персонал! ))
Очень понравилось организация пространства в Известия-холл. Хоть площадка сама по себе довольно большая, но грамотное зонирование дает явные плюсы. У нас был небольшой корпоратив, но совершенно не чувствовалось неудобств. отдельно хочется сказать спасибо персоналу, за оперативность!
Большой танцпол, звук просто наполняет все помещение!) Были на Янковском, понравилось. Посещаю уже не первый раз эту концертную площадку, пока довольна всем. Организаторы просто молодцы! Бар достаточно хорош и цены приемлемые, напитки разных вариантов, средняя цена коктейля алкогольного 500р.
Была на фестивале «День и ночь святого Патрика». Люблю Ирландию, часто там бываю. Мероприятие оставило хорошее впечатление. Музыканты, танцоры – вы отдельные молодцы. Была организована интересная фотозона, можно было переодеться и сделать фотографии с леприконами. Кельская ярмарка, даже пиво было настоящее ирландское HARP.
Обожаю группу Blue October и всех ее поклонников вместе со мной 27 февраля принимал Известия-холл. Очень понравился концерт, качество звука отличное, несмотря на то, что зал большой. С верхнего яруса было все прекрасно видно и слышно Концерт прошел просто здорово!
Я был рад в очередной раз сходить на концерт и отметить приезд американской группы Blue October в Россию. Фанат их творчества, уже годами держат марку! Что касается заведения, всё устроило: меню, и особенно выбор напитков.
Ждет Патрик! Мы уже точно решили, что пойдем с парнем в Известия) верю, что будет круто, классных гостей пригласили)) Trubadore – вообще огонь ребята)) мы в Известии часто на концерты ходим, недавно были на Blue October – такой заряд энергетики, на весь март хватит))
Скоро Патрик. Пойдем в Известия, выбирали из нескольких мест. Но тут были на концертах уже несколько раз, последний на Чиже. И ничуть не пожалели. Внутри два этажа, сцена, два бара! И много классного алкоголя, я бейлис обожаю, всегда на нем коктейли беру. Классно.
Мой любимый исполнитель из Лос-Анджелеса Dr. Fresch наконец добрался и до Москвы! Не пожалел последних денег, что услышать его сет. Спасибо организаторам за то, что пригласили его, такие события не забываются).

Банкетный зал Известия Холл находится по адресу г Москва, пл Пушкинская, д 5.

Банкетный зал Известия Холл на карте