8 (929) 629-34-57 8 (929) 629-34... — показать

8 (929) 629-34-57 8 (929) 629-34... — показать
+7 929 629-... +7 929 629-34-57 ещё
г Москва, пл Пушкинская, д 5
Район: Тверской

Про «Банкетный зал Известия Холл»

Банкетный комплекс Известия Hall  – это многопрофильное мультифункциональное event-пространство, обновившее свой интерьер к концу 2019 года и завоевавшее  большой авторитет по проведению масштабных мероприятий.

Главная площадка в самом центре Москвы идеально подойдет для проведения качественных программ любого уровня сложности: корпоративных банкетов или фуршетов, предпремьерных показов, светских презентаций и премий, деловых мероприятий и конференций.

Оригинальные дизайнерские решения, удобство и многообразие внутреннего зонирования, внушительная вместимость, большая парковка и самое современное техническое оборудование говорит об уникальности площадки и лидерстве в своей нише.

Проектирование зала общей площадью в 2100 кв.м.  обеспечивает максимально комфортное размещение 700 гостей в банкетной рассадке и 1500 фуршетом и дает возможность просматривать сцену с абсолютно любой точки помещения.

Техническое оборудование – отдельное преимущество банкетного комплекса Известия Hall. LED-экран 10х7 метров, 30 плазменных телевизоров, расположенных по всему периметру зала, мощнейшая звуковая система, сет светового оборудования и набор спецэффектов создают эффект полного погружения в атмосферу действия.

Особого внимания заслуживает кухня event-площадки Известия Hall от шеф-повара Дмитрия Музалёва, который определяет меню, как comfort food: простая и честная еда вне трендов моды.

Банкетный комплекс включает в себя престижную московскую площадку Lookin Rooms, идеально подходящую для фуршета и дискотеки. Основная зона клуба – это двухуровневый зал, оснащенный световым оборудованием и дым-машиной. А автономный зал «Шатер» с собственным баром может выступить дополнительной welcome-зоной для мероприятия, проводимого в Известия Hall.

Зал «Диско» с отдельным входом с Настасьинского переулка – также отличный вариант для проведения банкета или фуршета. Собственная сцена, техническое оборудование и, конечно, огромный опыт проведения корпоративов любой сложности и формата площадки помогут в организации незабываемого события.

За годы работы в Известия Hall корпоративные мероприятия прошли у таких компаний как: Газпром, Лукойл, Microsoft, Mail.ru, ТНТ, СТС-медиа, Росбанк, Связной, Toshiba, Intel, РБК и других.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Банкетный зал Известия Холл (49)

4.8
Купил беспроводное зарядное устройство. Выбор был всего из 3-х. Через 2 недели оно перестало заряжаться. Пошел в салон, где покупал - его закрыли. Пошел в салон рядом с работой - его закрыли. Третий салон оказалось пока работает. Целый час мурыжили,...
Хотели бы отметить отличную работу сотрудников. Сегодня совершили покупку в ТЦ Глобус в салоне "Связной", приобретали телефон, так как покупку не планировали, решили оформить рассрочку. Девушка Алеся, которая нам оформляла документы, все подробно...
Сегодня в 12:22, пришла в связной, встретили очень дружелюбно. Помогли подобрать тариф моему папе и мне, помогли оформить карту. Особую благодарность Струковой Елене, и ее помощникам. Теперь буду ходить только к Вам и советовать друзьям. Номер чека...
Магазина хуже не встречал. Ощущение такое, что это лохотрон. Из четырех заказов выполнили только один. Во всех остальных случаях схема одна и та же - звонят вечером в день доставки и сообщают что товара нет. Продолжаю пытаться что-то заказать чтобы...
У меня впечатления только самые положительные. Здесь хорошо устроено обслуживание.
Хорошее место!
Зал хороший, звук классный, сцену видно из любой точки зала, есть гардероб, что тоже удобно.
Место классное, в центре столицы. Хорошо видно и слышно.
Подскажите кто нибудь есть ли разница между обычным танцпартером и VIP партером без места. Кто был? Можно отзыв🙏
Добрый день! Был в далёком 2012 на концерте Evanescence. И шоу, и площадка просто супер. Купил вот билет на Анну Плетнёву 8 июня в вип (сидячий). Но вот от знакомых услышал, что сидя посмотреть не получится, так как перед тобой будут стоять люди, которые приобрели входной вип. Так ли это?
Сходили в известия на рашинстайл в часности конкретно на басбоя. На танцполе творился угар в хорошем смысле этого слово, так как площадь известияхолл позволяет проводить масштабные рэйв тусовки. Саунд свет лазеры это супер, бас прокачивал до внутренних органов! А изобилие разных коктелей на баре ещё больше дополняло эту атмосферу. Очень удобно что заведение рядом с метро.
После замечательного сольного концерта МОЛЛИ остались гореть на дискотеку 90х. Ууух это было нечто!!! Буд то перенеслись в прошлое, столько знакомых лиц и песен почаще бы так. уставшие голодные заказали поесть, повара кухни здесь умеют порадовать цезарь здесь отменный как и коктейли от барменов, прям европейский уровень!
Ходили с братом концерт 6 апреля AceVentura. Все было отлично, ярко, нормальный звук и вид. Из алкоголя отметил бы микс дринки, японское меню. Ждем следующий концерт.
Сделали с работы тут банкет) до этого был в Известиях буквально несколько дней назад на Hang Massiv. А тут пошли с коллегами) нас много было + презентация, ведущий и все такое. Ну как у всех. Приготовили вкусную еду, капрезе и медальоны из говядины дико вкусными были.
Плюс, конечно, что так близко к Пушкинской. Вышел и уже в Известиях. Здание старое, но внутри все прилично сделали. Внутри два этажа, сцена, диванчики удобные и танцпол. В туалетах все прилично. Хорошо настраивают звук. Был последний раз на Янковском, понравилось. Если будет выступать кто-то из любимых артистов, приду еще.
Всем привет. Отлично отдохнули на вечеринке «RETROMEGADANCE». Бронировали стол очень сильно заранее, так как много желающих посещать такие мероприятия. Было весело и круто вспомнить молодость, танцевать под Акулу, фактор, 140 ударов в минуту. Спасибо Известие за такое событие.
Оч понравилось на ретро вечеринке 5 апреля. Народу куча, все танцуют, море эмоций. Все таки круто танцевать под хиты молодости.
Я поражена данным заведением! На сколько высокий сервис, я потеряла перчатку и человек, который работает в данном заведении вместе со мной ее искал! Это удивительно, хотя это просто перчатка. Поэтому помимо звука, и прекрасной организации концерта ВИА ТАТЬЯНА, тут еще и отличный персонал! ))
Очень понравилось организация пространства в Известия-холл. Хоть площадка сама по себе довольно большая, но грамотное зонирование дает явные плюсы. У нас был небольшой корпоратив, но совершенно не чувствовалось неудобств. отдельно хочется сказать спасибо персоналу, за оперативность!
Большой танцпол, звук просто наполняет все помещение!) Были на Янковском, понравилось. Посещаю уже не первый раз эту концертную площадку, пока довольна всем. Организаторы просто молодцы! Бар достаточно хорош и цены приемлемые, напитки разных вариантов, средняя цена коктейля алкогольного 500р.
Была на фестивале «День и ночь святого Патрика». Люблю Ирландию, часто там бываю. Мероприятие оставило хорошее впечатление. Музыканты, танцоры – вы отдельные молодцы. Была организована интересная фотозона, можно было переодеться и сделать фотографии с леприконами. Кельская ярмарка, даже пиво было настоящее ирландское HARP.
Обожаю группу Blue October и всех ее поклонников вместе со мной 27 февраля принимал Известия-холл. Очень понравился концерт, качество звука отличное, несмотря на то, что зал большой. С верхнего яруса было все прекрасно видно и слышно Концерт прошел просто здорово!
Я был рад в очередной раз сходить на концерт и отметить приезд американской группы Blue October в Россию. Фанат их творчества, уже годами держат марку! Что касается заведения, всё устроило: меню, и особенно выбор напитков.
Ждет Патрик! Мы уже точно решили, что пойдем с парнем в Известия) верю, что будет круто, классных гостей пригласили)) Trubadore – вообще огонь ребята)) мы в Известии часто на концерты ходим, недавно были на Blue October – такой заряд энергетики, на весь март хватит))
Скоро Патрик. Пойдем в Известия, выбирали из нескольких мест. Но тут были на концертах уже несколько раз, последний на Чиже. И ничуть не пожалели. Внутри два этажа, сцена, два бара! И много классного алкоголя, я бейлис обожаю, всегда на нем коктейли беру. Классно.
Мой любимый исполнитель из Лос-Анджелеса Dr. Fresch наконец добрался и до Москвы! Не пожалел последних денег, что услышать его сет. Спасибо организаторам за то, что пригласили его, такие события не забываются).
Были на концерте Соны на день влюблённых! Улет. Народу, много, но зал просторный, все поместились! Спецэффекты классные: блестки с потолка с серпантином, было весело! Советую идти в известия с друзьями или любимым человеком, все условия для хорошей тусы имеются.
Нам подарили 2 билета на Мюзикл в Известии холл. Были на 2 этаже справа от сцены. Обзор шикарный, экран огромный, очень было красиво и завораживающе. Актеры большие молодцы, отдают себя полностью залу. Нам очень понравилось!
Два новых года подряд наша компания отмечает в Известия-Холл. Уверена, что продолжим эту добрую традицию. На праздники съезжаются все филиалы – а это около 500 человек. Комфорт и торжественность мероприятий – это главный критерий при выборе зала, Известия справились с этой задачей на сто процентов. Руководство очень довольно.
Слушать Сону и культурно отдыхать – вот правильное занятие на день влюблённых. Являюсь давней поклонницей её творчества, и мой молодой человек сделал отличный подарок к празднику, купив билетики в Известия холл. Хороший выбор закусок, но еще лучший – алкоголя. Тут тебе и текила, и ром, и ликёр. Истинным ценителям хорошего отдыха и попробовать что-то новое.
Перед свадьбой подруги ходили на концерт ее любимой певицы Эммы. Так сказать , у нас был девичник там был. Классные коктейли Capitan Morgan, Bacardi, и Martini. Было очень весело и атмосферно. Сделали много фоток и достойно проводили подругу во взрослую жизнь.
Отличный концерт. Ходила с вузовской группой на концерт PLT 8 числа. Нас было 15 человек, менеджеры помогли с расстановкой стульев и дивана, чтобы все сели вместе. Вкусная еда, хорошая винная карта (мы взяли Savignon Blanc, белое) и были довольны.
Известия-Холл – идеальное место для массовой конференции в 1000 человек. Понравился и зал и с фуршет, техническое оснащение заслуживает отдельной похвалы. Расположение в центре, в пешей доступности от м. Пушкинская – большой плюс. Рад, что побывал!
Компания тут устраивала фуршет на Новый год)) У нас человек триста работает, компания хорошая, заказы большие, могли себе позволить) я, правда, не организовывал, могу только со стороны гостя рассказать впечатления. Все чисто и убрано, официанты разносят закуски и напитки, и то и другое на вкус хорошие, еда свежая. Сцена удобная, у нас там музыканты играли и выступали ведущие, подарки разыгрывали. Второй этаж был закрыт, помещение хорошо расположено. Еще от метро очень близко, Известия на Пушкинской находятся. Места всем хватило, еще осталось в зале, мы с удовольствием банкет провели) Выглядело все торжественно и празднично.
Место могу посоветовать. Друзьям советую) На Мюзикле была в начале января) С парковкой все ок, и близко от метро, можно просто на нем приехать) я прямо пройдусь по всем болезненным местам таких заведений с концертами) с туалетами все ок, работают и чистенько, вентиляция работает в зале, не душно и не холодно) вообще внимания не обращаешь на это, пока слушаешь музыку) сцена небольшая, но хорошо просматривается, все на ладони) и персонал не хамоватый, как частенько бывает) но концерты проходят нечасто и не все известные группы выступают)
Фонарев лучший! Ходили толпой на Digital emotions night. Танцевали до упаду, музыка отпадная, звук крутой. Пили хугарден разливной – цена нормальная.
Самый драйвовый, самый огненный, самый громкий, самый зажигательный, просто самый лучший вечер с любимой исполнительницей можно провести только в «Известие Холл»! Только здесь Manizha проводит свои лучшие концерты! Дружеская атмосфера, море поклонников и классный бар — ну чем не идеальный вечер? Очень классный звук, за это прям плюсик и отдельное спасибо. Видео сопровождение тоже на высоте, огромный экран здесь очень даже в тему. Респект за такой прекрасный вечер!
Самый отрывной и клевый концерт был у «Эпидемии» в Известия Холл! Они отмечали свой День Рождения, это самая потрясная группа! Атмосфера была просто кайф, драйф и огонь! Звук чистейший, они работали с очень и очень классной аппаратурой, было классно. Я был довольно далеко от сцены, но мне всё было отлично слышно и видно экран на сцене. А экран там огромный. Они выступили просто бомбезно!
Очень люблю Мишу Марвина! Концерт в начале декабря был незабываемый)) до сих пор мурашки…Зал битком забит, адреналин у всех зашкаливал, все кричали, плакали, пели, танцевали. Обожаю такие мероприятия, после них еще неделю сердце колотит от счастья))
Были на концерте «Дискотеки Аварии» 9 декабря. Отлично провели время с друзьями. Видели отчет, фоточки огонь)). Понравился бар, выбор стал больше. Есть крепкие напитки, вина, пиво бутылочное и разливное. Безалкогольных много большой выбор коктейлей, мне кажется, когда мы были год назад, в баре было скромнее. Из кухни тоже есть что выбрать. Это очень радует. В январе сходим послушать еще кого-нибудь.
Известия Hall действительно занимает первое место среди event площадок такого уровня. Сценарное пространство выполнено с учетом всех требований для проведения широкомасштабных мероприятий. Вариативность схем расстановки зрительного зала предполагает возможность организации разного рода мероприятий. По долгу службы проверял качество звука и акустику, так как работаю в технической службе крупного агенства. Нареканий не было.
Когда к нам обратились с заказом на проведение тематической вечеринки, в стилистике «мальчишник в Вегасе» мы сразу подумали, что предложим вариант Известия hall. Вариант был согласован. Сделали несколько локаций, оформляли под сцены фильма. Пригласили молодёжные группы. Технический райдер был полностью соблюдён силами оборудования площадки. Все было супер! Рекомендуем.
Был 2.01.2018.все понравилось.еще обязательно поеду.цены для Москвы нормальные.ничего не бодяжут.артистов было не много но пели в живую и не по одной песни.в туалете чисто уборщицы убираются,все вовремя и никто не курил,по крайней мере когда я ходил.
Ходили на Биртмана, 23.11.2017. Общее впечатление положительное но хотелось бы отметить негативнве моменты.
1. Платный гардероб, 50р. С человека. Бред какой то.
2. Курение в туалете. Спустя час после открытия, в туалет не зайти, дымовая занавеса сплошная и всем пофиг.
3. Неоправдано дорогой бар. Напитки все наливают в пластиковые стаканчики, сервис никакой, в бар постоянно очередь, ценник несуразный.
4. Концерты начинают на час позже чем положено, как оказалось это делается для максимальной выручки бара. Пока нет артистов, народ пьет и делает хорошую Кассу.
25.03.17 посещала с молодым человеком клуб Известия!
Клуб Известия очень понравился. Приехали около 00:00, прошли по вип билетам, очень быстро, по билетам получили коктейль.То что гардероб платный не понравилось 100₽ и нельзя вешать на одну вешалку, заранее нужно было информацию об этом давать. Дождались всех звезд 90х.
Стояли на танцполе рядом со сценой.
Начитался тут массы отрицательных отзывов, и до концерта уж даже было начал подумывать - а не сдать ли купленные заранее билеты (на фест День-Ночь Св.Патрика 18.03.17)? На деле же оказалось - все не так плохо как пишут, на мой взгляд - на твердую четверку. Видимость-слышимость была нормальная, охрана адекватная вроде (у нас проблем не было), гардероб бесплатный, прошли быстро - никакой очереди (правда чуть позже чем к началу пришли). Публика хорошая была на фесте, весело, бешенные танцы и т.п. Исходя из опыта теперь знаю, что брать билеты по более высоким ценам (вип, делюкс и пр.) - не имеет смысла, так как мы все равно в основном тусили на танцполе где за 1тыс., а билеты брали на балкон за 1200. Из минусов - цены в баре достаточно высокие, звук... Звук - по мне так на четверку, поскольку когда музыка такая где чисто отрываться-танцевать - то все ок, а если что-то где послушать слова например - вокал не очень прослушивается, слова не различимы.
Друзья позвали на Мегаденс 90х, но в бар идти не хотелось. Больше всего привлекла музыка в стиле 90-х. Такую всё-таки теперь уже не каждый день послушаешь. Диджеи просто молодцы! Музыка реально очень классная и именно такая как нужно! Звезды выступали. Бармены тоже работают на отлично, делали отличные коктейли.
Всем огромное спасибо!
Позор, додумались на входе по 50 руб за гардероб собирать! Нельзя было включить стоимость гардероба в билеты или в стоимость аренды для организаторов мероприятий. Нигде такого больше не встречал.
Недавно ходили на Мегаденс90х 4.03.17 в Известия. Немного подождали на входе, но всё равно прошли довольно быстро. В клубе охрана и контролеры приветствует, добрые пожелали хорошего вечера,в клубе гардероб платный 100 рублей. В зале играла музыка от 90х - до 00х, Туалеты достаточно чистые. Очень хорошее расположение баров по всему клубу. До него можно легко дойти, и бармены работают довольно быстро. Клуб понравился, будем ходить на это мероприятия чаще!
Отличное место. Ходили в «Известия Hall» 23.02.17 на MEGADANCE90, пришли в 22:00. Прошли очень быстро. На входе как и положено стояла охрана, FC\DC.
Прошли контроль, входим в просторное помещение с большим экраном. На балконе столики. DJ играл музыку 90х, выступали звезды 90х. Мероприятие нам очень понравилось. Отличный клуб. Ждем 4.03.17
Банкетный зал Известия Холл на карте