8 (499) 579-88-30 8 (499) 579-88... — показать

Синнабон на Пушкинской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 579-88-30 8 (499) 579-88... — показать
+7 499 579-... +7 499 579-88-30 ещё
Есть доставка

Отзывы про Синнабон на Пушкинской (13)

Люблю покупать здесь чилатту💞. Выпечка классная, но чилатту для меня ничего не затмит. Взбитые сливки сверху просто обожаю.
очень сладко, вкусно и круто. Люблю брать с собой синабоны, кофе сладкий лучше не брать
булочки просто чудо! Обожаю, хоть и запретный плод для меня) Удобно расположена, частенько заходим с коллегами после работы взять булочек домой. Всем довольны!
Ужасный персонал, нет выбора совершенно! На вопрос "остался всего один синнабон на всю эту очередь" ответили "получается что да". Ужасно
Это самые вкусные булочки с корицей, которые я когда-либо ела!!! Они восхитительны! Мягкие, горячие, сладкие. Тесто очень вкусное, корицы не жалеют, так же как и сиропа, которым потом поливают эту вкуснятину. Только обязательно нужно их чем-то запивать, причем чем-то не очень сладким, иначе будет перебор сахара в организме)
Кофе понравился, но на мой взгляд в сладостях слишком много сладости! Просто сума сойти, я пожалел что добавил сахар в кофе. Но для сладкоежек (а таких не мало) я думаю синабон в самый раз. С девушкой можно сходить, приятное в общем место.
Эти булочки точно нельзя запивать сладким кофе)
Если очень хочется чего-нибудь сладенького, Синнабон - это отличное место. Там делают лучшие булочки с корицей, что мне доводилось попробовать. Обязательно стоит попробовать классическую булочку с корицей. Вкус вас порадует. А цена, в принципе, не огорчит.
Но туда стоит идти за сладеньким. Выбор основных блюд довольно скромный.
Не так давно заходили в Синнабон на Камергерском. Друзья уже давно стали поклонниками этого места, а у меня был дебют. Сладкого мне не хотелось. поэтому я остановилась на сэндвиче с беконом, а ребята да, взяли свои любимые булочки. Так что каждому было вкусно по-своему. Кстати, там неплохие домашние лимонады. Цены на все меню приемлемые. Понравилось, что не пришлось стоять в очереди. Комфортно и тихо посидели.
Как только ступаешь на порог этого места, твое обоняние заполняет и дурманит аромат вкусных булочек. Помещение небольшое, но очень уютное, в бело-голубых тонах. Быстрое обслуживание. Цена одной булочки в пределах 100руб. Есть и упакованные наборы из нескольких штук по 500-600руб. Можно купить домой или в взять в подарок любителям сладкого.)
Также здесь есть свежевыжатые соки по 120руб., кофе и чай на выбор. И к удивлению или сожалению, продается пиво и еда быстрого питания: салаты и разного рода сэндвичи(но это все на прилавке сбоку), поэтому в глаза при входе эти удовольствия не бросаются... Пиво по 70руб.
Приятный отдых. Не шумно, тепло и комфортно.
а мне там что-то не понравилось, есть места где и повкуснее булочки пекут)))
Циннабон это всемирно известный бренд очень вкусных булочек с корицей!Их здесь огромный выбор и в глазури, и с обсыпкой. Из напитков очень люблю здесь Мокколата Чил-это такой охлаждённый кофейно-молочный напиток со взбитыми сливками и шоколадным сиропом, ням-ням:) Очень уютная кафешка с деревянными столиками,стульчиками и мягкими диванчиками.Отличное место для вкусного отдыха!
Первый раз побывала в этом заведении в прошлом году. О существовании таких пекарен услышала в первый раз. Это было что-то! Булочки с корицей просто восхитительные! При вас выпекут и покроют любой глазурью на ваш выбор. При желании можно взять эти шедевры с собой, причем на них сделают скидку, т.к. булочки на вынос обычно уже полу-теплые или холодные. Отличные цены, которые не могут не радовать. Хорошо брать булочки на вынос, когда идешь в гости-нарядная упаковка+шикарная выпечка первой свежести, да еще и не обычная.
Да, всемирно известные булочки с корицей превзошли все мои ожидания. Правда очень вкусно и можно наблюдать, как их готовит булочник, за стеклом. Мои любимые с кленовым сиропом - пеканбон. Место только для сладкоежек. Количество сахара зашкаливает даже с несладким напитком. Выгодно брать на вынос. Выбор большой.
В этом кафе самые вкусные булочки с корицей, советую всем сходить в синнабон и убедиться в этом самому. Давно слышал про их булочки, но не подозревал что они такие вкусные. Обязательно схожу туда ещё.
Синнабон на Пушкинской на карте