Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Столовые и кулинарии в Москве

Кафе "ЖАРА" в Солнцево

г Москва, ул 50 лет Октября, д 4
Район: Солнцево
Округ: Западный

Похожие организации

450–1000 руб.

Про «Кафе "ЖАРА" в Солнцево»

Мы занимаемся организацией и проведением Свадебных торжеств,Детских праздников, Корпоративов,Дней рождений, Юбилеев, Поминок!! Предоставляем услуги аниматора, ведущего,диджея,тамады,украсим зал шарами, украсим зал цветами!!!

Отзывы про Кафе "ЖАРА" в Солнцево (3)

Отмечали тут юбилей мамин, Все здорово, еда вкусная, официанты вежливые, Есть гда потанцевать. И все мероприятие обошлось не так уш и дорого.
Отмечали регистрацию брака дочери небольшим количеством гостей. Все гости просто восхищены вкусными блюдами, обслуживанием, и самое главное - официантом Владимиром, который был очень приветлив! Не ожидали, что в зале будет змечательная и веселая музыка. Владимир, вы супер!!!
Лучшее кафе в Солнцево,кафе где можно отдохнуть по полной, где можно вкусно поесть, попеть в караоке.Всем рекомендую!!!
Кафе "ЖАРА" в Солнцево на карте