8 (495) 150-43-48 8 (495) 150-43... — показать

ТЦ Крылатский; 3 этаж
Район: Крылатское
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Кафе Хинкальная / Кальянная №1 Smoke Lounge (32)

Ну так, поесть конечно можно, но выбор так себе. Обслуживание нормальное, цены средние.
Частенько тут бываю. Одни из лучших хинкалей в Москве. Обслуживание и атмосфера на хорошем уровне. Смело рекомендую
Хороший ресторан. Еда была вкусная, приготовили на удивление быстро, официанты улыбались, приятно обслуживали. Всем рекомендую.
Каждый раз получаю огромное удовольствие, посещая эту хинкальную: вкусно и по вполне разумным ценам, прекрасный персонал
Отличное меню, обслуживание и нереально вкусная еда. Ходим сюда регулярно, одно из любимых мест!
Душевное место с отличной кухней и обслуживанием!! Стал нашим любимым рестораном в нашем районе.
Отличная еда, хорошее обслуживание, дружелюбный и приветливый персонал, ходим сюда всей семьёй.
Мне и моей семье очень понравилось атмосфера , еда и обслуживающий персонал, быстро вкусно, аккуратно и доступные цены , очень приятно проводить время здесь.
Потрясающее место в данной локации! Работаю здесь недалеко, это заведение просто спасение!! Супер цены, отличное обслуживание, очень вкусная кухня! Мы просто счастливы!
Были в заведении небольшой компанией и подучили колоссальное удовольствия! Очень вкусные хинкали и другие блюда! Очень советую
Замечательная грузинская кухня.. на высшем уровне и по демократичным ценам. Ходим сюда постоянно
Очень хорошее место с грузинской кухней. Хинкали просто великолепные, а если посмотреть на цены, то это просто 5 из 5
Очень вкусная грузинская еда (особенно хинкали с бараниной) при удивительно демократичных ценах
Вкусная еда, очень хорошие цены, прекрасное обслуживание. Буду приходить сюда обедать, очень понравилось.
Очень вкусная еда,очень хорошее обслуживание, очень приемлемый ценник для Москвы. Молодцы! Хинкали большие и сытные, хачапури тоже очень даже.
Отличное кафе. Очень вкусная и качественая кухня. Цена нормальная. Шикарные хинкали. Хорошая остальная еда
Отличное и небольшое, но уютное местечко. В меню разнообразный выбор грузинских блюд. Рекомендую для спокойного времяпровождения.
Вкусная еда по доступным ценам, уютная атмосфера, отзывчивый и вежливый персонал, рекомендую всем
Недорого и вполне вкусно. Отличные порции! Прекрасная грузинская кухня. Уютная обстановка. Рекомендую!
Очень уютное кафе с интересными посетителями и красивым интерьером. Хожу сюда раза два в месяц постоянно.
Очень люблю этот ресторан, нравится выбор блюд и грузинская кухня в целом. Очень приятный интерьер. Всегда приветливый персонал.
Отличная кухня, очень вкусно. очень уютно, обслуживание на уровне. Прекрасный ресторан.
Отличное заведение. Все, что пробовал было достойного качества и очень вкусно! Хожу раз в неделю точно, спасибо вам!
Уютная хинкальная. подойдёт для компаний, пар, семей с детьми и одиноких странников :)) всех встречают с улыбкой и теплом. и , конечно, отличная грузинская кухня!
Уютное, душевное место с отличной кухней и обслуживанием!! Стал нашим любимым рестораном в нашем районе.
Вкусная еда, богатое меню, нетривиальные блюда, умеренный ценник. Близко к метро, хорошая вместимость (целых три этажа). Весьма учтивое, быстрое обслуживание. Советую
За последние время это лучшее место, в котором мы побывали. Очень вкусная кухня, персонал замечательный, подача блюд очень быстрая, интерьер завораживает.
Лучшие хинкали, что я когда-либо ел. Также очень вкусный харчо. Обслуживание на 5. Обязательно приду еще
Приветствую. Хотелось бы поделиться мнением о данном заведении.
Давно хотела отведать вкусной грузинской кухни, и это место как раз то, что нужно!
Мне очень понравился салат и хачапури, а муж заказал себе хинкали. Они были очень сытные и вкусные. Официанты молодцы, ничего плохого не могу сказать. Спасибо
Хожу сюда раз в месяц точно, все нравится. Обслуживание на хорошем уровне, еда очень вкусная.
Были тут уже в третий раз. Еда нереально вкусная. Брали хинкали, хачапури, чанахи, жареный сулугуни и др. Понравилось абсолютно всё. Повару большой респект!
Кафе Хинкальная / Кальянная №1 Smoke Lounge на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел