8 (495) 983-10-70 8 (495) 983-10... — показать

Кафе Хинкальная на Новой площади в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 983-10-70 8 (495) 983-10... — показать
+7 495 983-... +7 495 983-10-70 ещё

Отзывы про Кафе Хинкальная на Новой площади (21)

Отличный ресторан, демократичные цены и качественное обслуживание. Готовят очень вкусно. Нашли случайно и будем ходить регулярно!
Праздновали день рождение друга, обслуживание отличное, блюда готовят быстро, очень вкусно и ценник не кусается :) В целом отличное место, рекомендую.
Прекрасное место во всех отношениях. Эталон качества и вкуса. Сервис на уровне. Цены приемлемые.
Хорошее меню, обслуживание и нереально вкусная еда. Ходим сюда регулярно, одно из любимых мест!
Понравилось и взрослым и детям. Вкусная еда, приятное обслуживание и адекватные цены.
Прекрасное место чтобы сытно перекусить в середине рабочего дня. Очень часто сюда захожу, т.к. работаю недалеко.
Замечательная кухня, шустрые и культурные официанты, тематическая красивая отделка зала, цены приемлемые.
Бывал там не так часто, но место хорошее. Вкусная еда и напитки, приятная атмосфера, недорого совсем
Отличный ресторан, очень вкусно готовят, демократичные цены и приятная обстановка!
Спокойно, уютно, очень вкусно! А хинкали самые вкусные, что я пробовал! Рекомендую!
Свежие прямо с печки хачапури всех видов. Пальчики оближешь. И грузинский лимонад. Хинкали здесь также офигенные.
Хочу поблагодарить за прекрасно проведенный вечер! Все было очень вкусно. Обслуживание "на высоте". Демократичная обстановка в сочетании с качественным сервисом. То что надо!
Супер вкусно, потрясающая обстановка и отличное обслуживание - однозначно стоит посетить.
Замечательное место для того чтобы зайти. Цены цены приятные, порции большие, красивый интерьер. Все что пробовали было вкусно.
Мне и моей семье очень понравилось атмосфера , еда и обслуживающий персонал, быстро вкусно, аккуратно и доступные цены , очень приятно проводить время здесь.
Это замечательное место .Мы всей семьей часто посещаем данное заведение, нам очень нравится . Рады что эта хинкальная расположена около дома. Успехов Вам и процветания .
Лучший ресторан!!! Великолепное место для отдыха душой и телом. Необычный интерьер, вкусная грузинская кухня, хорошее обслуживание.
Зашли сюда после продолжительной прогулки. Заказали харчо, хинкали, хачапури по-аджарски. Все нереально вкусно! Приятный интерьер, приветливые официантки, хорошая атмосфера. Остались очень довольны. Рекомендую!
Случайно зашел суда поесть. Меню было из грузинских блюд. Беру себе все на х: хачапури, хинкали и харчо))). Еда очень вкусная оказалась. Домашний суп, густой и наваристый. Хачапури просто огромных размеров. Невероятно дешевые хинкали, но при этом вкусные. Место конечно очень удачное. Вечером тут народу – не протолкнуться, теперь ясно почему)). Отличная альтернатива ланчам в модных кафе.
Хорошее место, чтобы посидеть с друзьями или семьей, вкусно поесть и хорошо провести время. Советую
Отличное место, чтобы вкусно и недорого пообедать. Каждый день хожу сюда
Кафе Хинкальная на Новой площади на карте