8 (495) 678-59-04 8 (495) 678-59... — показать

Кафе Мангал в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 678-59-04 8 (495) 678-59... — показать
+7 495 678-... +7 495 678-59-04 ещё

Отзывы про Кафе Мангал (3)

2.7
среднее место, зайти поесть можно. Но банкет я бы встретил в другом месте
К сожалению довелось единожды стать клиентом этого негостеприимного заведения. Был заказан бизнес-ланч.
Официанта приходится ждать в течение минимум 10-15 минут для каждого подхода, кроме того, официанты откровенно вводят потребителя в заблуждение. На вопрос о том, каким образом осуществляется расчет с клиентом при неполном бизнес-ланче, был получен ответ о перерасчете стоимости соответственно количеству блюд. К сожалению, предоставленная информация не соответствует действительности и стоимость была рассчитана совершенно по-другому, естественно в большую сторону.
Кроме того, в кафе отсутствует меню на бизнес-ланч с указанием стоимости. То есть организация нарушает законодетельство о защите прав потребителей.
Любые попытки прояснить ситуацию воспринимаются как официантами, так и администрацией кафе как личное оскорбление с соответствующим, не очень вежливым общением. Когда была потребована сдача (никаких чаевых за такое отношение) сдача была насыпана мелочью самой мелкой, какая нашлась.
В тихом центре на улице Фадеева - это восточное кафе. Внутри не был, хотя кафе работает целый год. На днях открыли веранду по последней ресторанной моде. Установили деревянный помост и украсили белой материей, со стороны вечером выглядит красиво и заманчиво, внутри - уютно.
По еде - твердая четверка. Наверное просто по тому, что я каждый день наблюдаю, как таджики курят на заднем крыльце. Кафе моем доме, и я знаю его изнутри. Как то не приятно теперь, но субьективно.
Плов с самсой обошлись в 540 рублей, пиво большое - 260.
Но самое главное почти никого народу, место не тусовое.
На входе работает фонтанчик и много зелени. Тихо и уютно. Вечером можно посидеть спокойно.
Кафе Мангал на карте