8 (495) 781-87-07 8 (495) 781-87... — показать

8 (495) 781-87-07 8 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-87-07 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 2
Район: Коньково

Отзывы про Кафе Мариус (135)

Все источники Yell.ru (131) Spr.ru (4)
Очень интерьерное место! Красиво и вкусно. Отличное место в для тусовки с друзьями! Большой выбор десертов, что разбегаются глаза, хочется попробовать все! Однозначно рекомендую всем и приду еще раз!
Атмосфера приятная, звук хороший, люди хорошие, персонал тоже на уровне, доброжелательные. Очень нравится добродушность диджеев.
Заходили в это место с друзьями для приятного время провождения. Ресторанчик понравился нам по своей весёлой атмосфере,хорошему интерьеру, и караоке -баром с хорошим звучанием музыки. Супер место
По выходным часто с друзьями здесь бываю с друзьями. Частенько попадали на вечеринки. Оторваться можно по полной. Отличное качество звука, не реальная акустика. Огромный выбор песен и наш репертуар нашелся. Хорошая кухня и выбор напитков. По обслуживанию вопросов нет.
Супер отдых состоялся в прошедшие выходные, мы с девочками отлично отдохнули в караоке, звук и вечеринка были на высоте, но мне, конечно, как отъявленному пицца ловеру больше всего понравилась пицца))) просто респект и поцелуйчики пицца мейкеру....тесто, сочетание ингридиентов, все просто на высоте. Не могу спокойно говорить о Бисмарк, Горгонзоле Грушу, Кальцоне...господи, уже мурашки от воспоминаний, спасибо!!! Была в Милане этой весной, ваша пицца лучше, ребята! Вернемся к вам скоро, очень сильно на это надеюсь!!!
Посещаем постоянно. Нормальные, адекватные ребята! Обслуживание прекрасное! Нас узнают, даже не приходится делать заказ, сразу все приносят.
Мне понравилась атмосфера в помещении, музыка, звук. Мы приходили петь в караоке, смогли найти все необходимые песни, которые хотели спеть. Напитки заказывали, нам понравились.
Праздновали в Мариусе большое семейное событие, все было просто волшебно. Очень понравилась местная атмосфера и кухня. А когда стали петь свои любимые песни - начался космос!) Звук так и пробирает. Как вспоминаешь аж мурашки.)
Спасибо за впечатления!
Отличное место для отдыха. Отмечали здесь День Рождения подруги. Все очень понравилось, начиная от неповторимой атмосферы и заканчивая вкусшейней кухней. Караоке на высшем уровне, такого хорошего звука давно не встречала. Отдельное спасибо персоналу, вежливые и дружелюбные, ждать себя не заставляли. Обязательно приду сюда снова.
Очень нравятся такие заведения, как караоке-рестораны. И это нас вдохновило. Посетили это местечко и были приятно удивлены. Очень понравился большой выбор песен и качественный звук. Рекомендую.
Очень понравилась атмосфера, хорошая кухня для особенно караоке, так же отличный бар и вкусные коктейли. Понравилось отношение персонала, очень отзывчивые и коммуникабельные. Звук качественный. Удобное местоположение
Отличное место для отдыха, были здесь с компанией на выходных и все остались в восторге. Качество звука в караоке высокое, кухня вкусная и персонал приятный. По возможности будем заходить еще, спасибо
Замечательное заведение, в котором можно не только вкусно поужинать, но и спеть пару-тройку любимых песен под настроение. Здесь прекрасно готовят, большой выбор блюд, качественная аудио-аппаратура. Отдельно отмечу уютную обстановку и дружелюбный, ненавязчивый персонал. В общем, отличное место для приятного времяпровождения с друзьями или семьей.
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Ходили в кафе вместе с коллегами. Приятное место, отличная обстановка. В караоке качество звука на высшем уровне, всем понравилось. Официанты вежливые, на все вопросы ответили подробно. Так же очень понравилась кухня, блюда просто объеденье. В следующий раз обязательно пойдём только в кафе Мариус.
Добрый день, Елена. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Хорошее место для отдыха. Вежливый и отзывчивый персонал, качественный звук и огромный выбор песен, разнообразное меню. Еда очень вкусная, и при этом цены приемлемые! Заказывала салат " Цезарь с курицей", мне понравился. Это заведение полностью соответствует 5* !
Анастасия, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Очень приятное впечатление осталось от посещения этого бара. Зачастую бывает либо караоке и немного кухни, либо классическое кафе с хорошей едой. А здесь удалось совместить оба этих удовольствия. Причем удовольствия эти великолепного качества. Прекрасный звук (похоже, аппаратура итальянская) и отличная кухня. Отдельное спасибо повару за тар-тар из тунца и семги. Однозначно – 5 звезд!
Добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Будем рады видеть Вас снова:)
Приятное место, неплохой звук, отзывчивый персонал, старающийся сделать Ваш отдых комфортнее. Кухня, кстати тоже на неплохо уровне, в общем советую это место любителям попеть и хорошо провести время.
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении, мы это очень ценим!
Отличное кафе, в котором можно не только вкусно поесть, но и отдохнуть. Качество блюд отменное, меню богатое. Обслуживание тоже очень понравилось - персонал отзывчивый и доброжелательный. Однозначно, рекомендую!
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Нам с подругами все понравилось, очень хорошая кухня, заказывали несколько салатов и горячее, все было приготовленное вовремя, оформлено красиво, официант был вежлив, посоветовал, что лучше взять, спели пару песен, пока ждали еду, качество звука отличное, когда мы пели, да и другие тоже, не было посторонних звуков типа скрежета микрофона, ещё раз придём к вам
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Такое классное заведение. Песни на любой вкус можно выбрать. Блюда вкусные. Само заведение вообще милое и сюда однозначно, мы ещё вернёмся.
Доброго Вам дня! Спасибо за положительный отзыв о нашем заведении. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше.
Ездили отдохнуть к родственникам, и они водили нас в караоке бар Мариус, это замечательное место. Быстрое и качественное обслуживание, напелась от души. Качественный звук, почувствовала себя звездой). Вежливый и отзывчивый персонал, кухня тоже замечательная, все вкусно и быстро. Будем проездом обязательно зайдём.
Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.
Посещаем данное заведение уже много раз, всем довольны. Большое и разнообразное меню, по приемлемым ценам. Вежливый персонал, который поможет и подскажет. Качественный звук, что является огромным плюсом. Всё кто ищет где отдохнуть на выходных, смело идите сюда!
Добрый день, Олеся. Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность.
хорошее кафе для большой и маленькой компании, однозначно рекомендую!
несколько залов на выбор, наш любимый - маэстро. Кухня - отдельный вид искусства, всегда все вкусное, свежее. Однозначно, рекомендую!
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас в гости снова:)
Отличное заведение. Еда всегда свежая и вкусная. Интерьер очень интересный. Обслуживание на высоком уровне. Вежливый и приветливый персонал. Звук вообще шикарный. Обязательно придём сюда всей семьёй ещё раз.
Посещением данного караоке-ресторана осталась довольна! Звук качественный и достаточно громкий, хороший выбор в меню и обслуживанием на высшем уровне. В целом впечатление у меня осталось положительное
Добрый день, Марина. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Хорошее заведение, где есть все что надо. Хорошее меню и атмосферное заведение. По ценам довольно-таки доступно. Всем кто присматривается рекомендую!
Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Отлично провели время с друзьями в выходные. Собрались спонтанно, выбор упал на ресторан- караоке "Мариус". Приятная атмосфера, стильная обстановка. Очень понравилось меню закусочного стола. Такого разнообразия даже не ожидали. Карпаччо из семги и карпаччо из мраморной говядины просто на высоте! Подача всех блюд очень красивая. Про караоке отдельно- оборудование современное, звук отличный.
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении, мы это очень ценим!
Понравилось, что хороший звук у них, и музыка сама по себе приятная. Кстати, с меню у них тоже все в полном порядке, вкусно поела, и хотела бы снова сходить.
Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Прекрасное заведение для дневного и вечернего досуга. С самого открытия ходим, Кухня просто прекрасная, персонал отзывчивый и обходительный. Звук шикарный, всегда настроят под вас.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Отличное место для того, чтобы провести время в свое удовольствие. Нам с друзьями здесь всегда весело и интересно, караоке работает отлично. Обожаем караоке, это весело, часто приходим сюда, чтобы именно попеть. Кухня здесь тоже очень хорошая.
Доброго Вам дня, Илона! Спасибо за положительный отзыв о нашем заведении. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше.
Классное место, приветливый персонал, шикарный интерьер! Был во многих караоке в Москве, есть с чем сравнить. Это одно из лучших! Обслуживание на высоте. Советую посетить данное заведение!!!😉
Я часто посещаю это кафе, люблю это место. Все нравиться, особенно музыка, звук, обслуживание, кухня. Заказывал шаверму с курицей, окрошку, торт Баунти. Персонал всегда приветливый. Все прекрасно.
10975645 10975646
Атмосфера, оформление зала понравились. Все как думал, так и получилось. Оснащенность зала, все на высоком уровне. Отмечали день рождения.
Уютная обстановка, приятная музыка. Можно провести как деловую встречу, так и романтическое свидание. Вежливый персонал. Быстрая подача. Все очень вкусно. Остались довольны посещением данного заведения.
Первый раз знакомство с этим заведением произошло на день рождения коллеги. Мне понравилось меню, обслуживание. Я вернулась сюда с подругами, потом с любимым человеком. Короче, стала частой гостьей Мариус. Ребята, я рекомендую попробовать домашние лимонады. Они, как в детстве, освежающие, насыщенные витаминами. Еще салат с креветками и авокадо и пицца с тунцом понравилась . Подача блюд быстрая, оформлены блюда лаконично.
Администратор хороший, было здорово! В пространстве уютная атмосфера, хорошо сделаны комнаты, в караоке звук не плохой, всё организовали.
Вместе с подругой ходили сюда попеть, ну и поесть тоже. Вкусно, качество звука хайфайское. Остались довольны. Опять тянет попеть и вкусно поесть. Поэтому на выходных поедем опять в это караоке.
Мне всё в баре понравилось. Отметила обслуживание, всё было быстро и вовремя. Персонал общался вежливо, всё было хорошо. Решила первый раз посетить бар, посмотреть как он, ещё вернусь обязательно. Кухня была вкусная. Провела в баре часов 5.
Подружки позвали попеть в караоке и пригласили меня в это заведение. Были мы там после работы, поэтому сразу себе еще и покушать заказали. Накормили нас очень вкусно, кухня весьма достойная. Ну а потом уже мы начали отрываться и петь любимые песни.
Праздновали день рождения. В караоке качественный звук, ведущий хорошо вел программу, отлично реагировал. Официанты все вовремя приносили.
Хорошее заведение, в котором можно не только вкусно поужинать, но и спеть любимые песни. Изумительно готовят, большой выбор блюд, хорошая аудио аппаратура. Отдельно отмечу чистоту в помещении, аккуратный и вежливый персонал, для меня это очень важно!!! В общем, отличное место для приятного времяпровождения.
Я не любитель караоке, но подругf настояли. После работы... в конце рабочей недели .. пение - это то, что нужно для морального расслабления. Атмосфера способствует отдыху и веселью. А если вы открыты для общения - то можно завести много интересных знакомств.
Великолепный ресторан, понравился что обслуживание не хромает, что есть нормальное разнообразие блюд, включён качественный звук, обработка заказа делается вовремя. отдыхаешь в этом месте, при чём при всём наедаясь и получая отличные и положительные эмоции.
Отличное место, был здесь с друзьями и всё очень понравилось. Персонал вежливый ,
готовят всё безусловно вкусно. Качественный звук, заказы выполняют быстро. рекомендую побывать в данном караоке-баре. Отдых, вкусно и позитивное настроение.
Хочу,еще отзыв написать о данном ресторане.Уже третий раз посещаю и всем также доволен.Кухня вкусная и качество обслуживание на том же,высоком уровне.Очень уютное и удобное заведение.Поставил машину на парковке, зашел,поел вкусно и расслабился род хорошую музыку.Всем рекомендую.
Замечательно отдохнули, здесь с друзьями! Очень понравилась музыка, так душевно было послушать, качественный звук и исполнение. Теплый и радушный прием со стороны персонала. Сытно покушали, вкусно готовят, молодцы! Большое спасибо!
Отличное кафе с караоке. Приходим сюда и с друзьями и с семьей-просто посидеть, попеть и немного перекусить. Блюда здесь очень вкусные и больше ресторанного типа. А еще у них прекрасная летняя веранда. Вообще очень уютное место с вежливым обслуживанием. Из еды очень нравится гаспачо и шаверма с курицей.
Караоке-бар просто отличный, мне здесь нравится проводить свободное время. Цены не кусаются, обслуживающий персонал всегда располагает вниманием. Что касается блюд, то здесь есть что выбрать. Я рекомендую побывать в данном караоке-баре, вы не пожалеете.
Одно из любимых мест чтобы перекусить. Здесь нормальные цены, очень вкусная еда и нормальные официанты. Сколько раз кушал здесь, ни разу проблем не было. Паста, мясо, морепродукты - все это просто топ. Рекомендую.
На мой взгляд, один из лучших караоке-ресторанов в плане сервиса и качества звука, которые мне приходилось посещать. Обслуживание шикарное, места комфортные, средний ценник.
Готовят тут очень вкусно, порции большие, подача блюд необычная и интересная. Мы бываем тут минимум один раз в неделю, с друзьями. Иногда просто сама захожу. Обстановка супер!!
Обожаю этот караоке-ресторан! Я здесь бываю очень часто. Качество звука отменное! Тоже самое могу сказать и за обслуживание, и за кухню. Всё очень вкусно! Рекомендую всем к посещению.
Просто замечательное кафе, в которой с девушкой отдохнули очень хорошо. Атмосфера спокойная и незабываемая, обслуживание на отличном уровне и караоке просто класс. Спасибо!
От посещения только положительные впечатления. Понравилось абсолютно всё. Кухня очень вкусная и разнообразная. Обслуживание на высоте. А звучание в караоке просто шикарно. Рекомендую!
Впервые в этом караоке кафе и впечатления только положительные. Персонал доброжелателен, нет какого-либо негатива. Отдельно хочется похвалить кухню, всё было вкусно! Вдоволь тут натанцевались, обязательно сюда ещё заглянем)
Впечатления супер! Отличный звук, приятная атмосфера и вкусная кухня! Давно я не получала такого удовольствия от еды и общения! Обслуживают профессионально, официанты вежливые и быстрые!
10519489
Мы с друзьями на прошлой неделе впервые посетили этот караоке-ресторан. В итоге не только вкусно поели, но и классно спели в караоке, звук был просто чудо. Атмосфера здесь приятная.
Были мы тут впервые - все очень понравилось, отлично провели время. Можно и попеть вдоволь и очень вкусно поесть. Заведение однозначно рекомендую и обязательно еще вернемся
Из главных преимуществ - красиво оформленный зал и вкусная кухня, заказывали 3 блюда, понравились все, кухня европейская) мы еще попали и на живую музыку, приятно было послушать.
Отличное место, были здесь с друзьями не один раз, все понравилось: слаженная работа персонала, вежливые и позитивные, повару респект - всё безумно вкусно. Отдельное спасибо за качественный звук, молодцы!
Атмосферное место с прекрасным интерьером, хорошей музыкой и высоким уровнем сервиса. Готовят очень вкусно, меню большое, заказы выполняют быстро. Была впервые и все очень понравилось, визит точно не последний
Новогоднюю ночь провели в этом кафе. Впечатления остались самые наилучшие. Очень понравился ведущий Александр, вечер был незабываемым с множеством весёлых конкурсов и лотерей. Теперь буду частым гостем.
Понравился ресторан. Такая атмосфера уютная. И понравилось хорошее меню. Мы заказывали шашлык, салаты и закуски. Все понравилось. Вкусно, красиво подано. Обслуживают вежливо.
Отличное место с очень приятной энергетикой и атмосферой! Лучший звук в Москве, невероятная команда, которая старается создать всем посетителям праздник! Если вы думаете, где праздновать ваше событие, то это место- лучшее решение! Придём, ещё не раз с большим удовольствием! Большое спасибо.
были тут с друзьями,прекрасная атмосфера уюта,хорошее месторасположение,вежливый персонал,очень аппетитные и вкусные хинкали,сочные,еда очень вкусная и разная,очень большое количество акций и скидки
Хорошие кафе, был тут с друзьями, нам все понравилось, обслуживание супер, цены хорошие, заказывали свиные ребрышки и шашлык из свинины, было очень вкусно. Придем еще и будем советовать всем, это кафе
Просто идеальное место, чтобы отдохнуть от повседневной рутино современной жизни, работы, ипотек и т.д. Персонал - молодцы ребята, интерьер очень креативный и красивый. Цены доступные.
Здесь очень вкусно. Важно! Столик можно бронировать заранее. Обслуживание без вопросов, время подачи - на отлично, если какое-то блюдо готовится дольше - предупреждают и спрашивают готовы ли вы ждать. Меню впечатляет- можно выбрать еду на любой вкус и на вынос тоже.
сидели в кафе с друзьями,всё очень вкусно и уютно,приятная обстановка,вежливый персонал,вкусная еда,хорошее караоке
Просто вкусно и приятно провести время в караоке ресторане Marius так как в нем цены не очень высокие и меню с музыкой отличное. Рекомендую всем.
Отмечали с друзьями в кафе День рождения. Приятная атмосфера заведения располагает к праздничному настроению. Меню достаточно разнообразное, удовлетворит любые вкусовые потребности. Всё очень вкусно, персонал вежливый, обходительный! Спасибо за приятный отдых!
Место и в правду не плохое, особенно мне нравится здесь горячие закуски такие как баклажаны, жульен грибной. Да и вообще здесь умеют вкусно готовить. Про зал я уже молчу, все красиво и со вкусом.
Одно из лучших заведений, в котором удавалось побывать. Для любителей караоке - однозначно сюда. Звук на высоте. Для любителей вкусно покушать - тоже сюда, вкусно, цены средние. Обязательно вернемся
Чудесное место. Музыка не особо громкая. Пиво свежее. Закуски очень вкусные. Обслуживание вежливое и быстрое.
Чистый зал и туалеты. Это очень показательно для мест с такой большой проходимостью людей.
Приятные девушки официантки, широкий выбор блюд и качественный звук . Отмечали День рождения здесь и будем теперь часто посещать просто для души
Отличное кафе, бывали здесь пару раз с подругой. В заведении очень приятная атмосфера, красивый интерьер, всё сделано со стилем. Очень вежливый персонал и прекрасные блюда. Обязательно посетим это место ещё раз.
Очень неплохое заведение. Хорошая обстановка, приятная музыка, большой ассортимент в меню и сама кухня просто вкусная. Вежливый персонал и всё это вполне адекватные цены. Был там один раз с подругой, обязательно загляну ещё. Спасибо и всех благ
Не дорогое и очень веселое местечко. Качественный звук и приятная атмосфера. Всем советую. Мы пришли туда, именно по положительным отзывам. Рекомендую!
Теперь мое самое любимое место! Долго выбирали между двумя заведениями и не ошиблись, выбрав это. Обстановка и кухня топ)
Мне Мариус нравится вкусной едой, приятным персоналом и своей незабываемой атмосферой, Постоянно ходим своей компанией попеть караоке и просто отдохнуть от повседневной жизни.
Мы с друзьями частенько заглядываем в это кафе,нравится уютная атмосфера заведения,быстрое и качественное обслуживание персонала,ну и конечно же потрясающая кухня.Порой от разнообразия меню разбегаются глаза,все хочется попробовать,поэтому часто и отдыхаем в именно этом заведении !Цены низкие,качество еды отличное!
Отличное место, я был там с друзями, и мы очень хорошо отдохнули, вкусные блюды, низкие цены, персонал хороший, в общем я доволен, рекомендую
Место просто огонь! Были с подругой 2 раза и оба раза остались под впечатлением. Во-первых, бар, действительно, атмосферный. В-третьих, всегда классная шоу-программа. Дерзкая и веселая. Ну и в-четвертых, кухня. Заказывали салаты Морской Фламбе, Мариус, шашлыки -, шикарно, и очень вкусно.
Бываем в подобных заведениях нечасто; в будний день, около 19 часов было совершенно свободно. Все было вкусно, быстро, сравнительно недорого. Качество -лучше, чем в центре (в сравнении с Руколой), и немного публики. Получили бонус в день рождения, говорите официанту - будет скидка.
Мне понравилось это заведение, своей атмосферой. Очень вкусно, кухня разнообразная. Люблю этот ресторан именно за отличное настроение и особенно нравятся горячие закуски, кальмар и креветки. Захожу регулярно. Спасибо, за сервис!
Обедали там с семьёй на днях. Как по мне, так хорошее кафе. Чистое и уютное, видно что за порядком тщательно следят и уделяют должное внимание. Меню разнообразное, цены относительно невысокие. Очень понравилась пицца "4 сыра" и "по-римски". Ингредиенты используют свежие и не жалеют начинки. Думаю, что время от времени будем заходить.
В октябре праздновала здесь свой день рождения. Обслуживание отличное!Все было вкусно! Цены весьма приемлимые. Все красиво украшено. Отличное заведение!"
Приятное место, вкусно кормят. С удовольствием возвращалась бы сюда ещё и ещё
Нам нравится, очень атмосферное место) Все блюда вкусные, порции внушительные, расценки адекватные)
Очень уютно, очень вкусно, весело и остались приятные воспоминания о посещении. Спасибо всем!
Посещали с девушкой. Кухня европейская. Большой выбор блюд. Цены оч доступные. Официанты молодцы, стараются как могут :))) тяжелая это работа вот так бегать и заучивать))) Звук качественный, но караоке мне не нравится.
Обслуживанием и кухней доволен. Зайдём ещё))
Блюда хорошие, официанты не тупят и свою работы выполняют верно, обслуживанием и кухней остались довольны.
Не раз отмечали тут свои дни рождения и праздники друзей, всегда оставались довольны) Вкусное меню, все блюда приносят вовремя, атмосфера классная, обслуживание на 5))
Очень хорошее заведение! Были здесь несколько раз с подругами, все очень понравилось! Цены умеренные, при этом еда действительно качественная и вкусная.
Отличный ресторан с интересным меню и хорошими поварами
Классное место, с приятной атмосферой. Проходил тут корпоратив, все душевно и вкусно. Подходит для большой компании.
Ребята подскажите как вам позвонить? Можно заказать еду домой на варшавское шоссе скользкость из доставка
Самые вкусные салаты, которые я когда-либо пробовала. Сюда нужно приходить за гастрономическим удовольствием и отличным настроением. Всем рекомендую!!!
Кафе Мариус на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел