8 (926) 953-85-418 (926) 953-85... — показать

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 стр 2
Район: Коньково
800–1200 руб.

Про «Кафе Мариус»

Кафе «Мариус» - отличное место для непринужденного обеда с коллегами, романтического ужина со второй половинкой, семейных посиделок или встреч с друзьями. Вас ждет уютный интерьер, высококлассный сервис, вкуснейшие блюда европейской кухни.

Кафе может стать отличной площадкой для незабываемого торжественного события, будь то свадьба, юбилей, корпоратив, день рождения или любой другой праздник. Индивидуальный подход, гибкие условия и комфортная обстановка сделают ваш праздник незабываемым.

К вашим услугам – четыре зала, оборудованных профессиональными системами караоке, летняя терраса, наполненная светом и зеленью, а также общие залы, где все продумано до мелочей для того, чтобы вам было максимально комфортно и удобно.

В кафе вам будут предложены блюда европейской кухни, включающей в себя французскую, итальянскую, испанскую и другие. Мясные и морепродукты, нежнейшие десерты, паста не оставят вас равнодушными. Для малышей разработано специальное детское меню.

Даже самых взыскательных посетителей приятно удивит изысканная винная карта, любители кальяна тоже не останутся разочарованными.

Узнать все интересующие подробности, забронировать столик можно по телефону, связавшись с администратором. Кафе работает ежедневно.

Кухня 3
Паровой коктейль
Шоу-программа

Цены Кафе Мариус

Салаты
Вителло490 руб. за 170 гр.
Морской Фламбе770 руб. за 200 гр.
Дары моря770 руб. за 210 гр.
Милан690 руб. за 120 гр.
Мариус490 руб. за 220 гр.
Овощной салат по домашнему370 руб. за 200 гр.
Греческий390 руб. за 220 гр
Нисуаз490 руб. за 210 гр.
Салат Парма470 руб. за 200 гр.
Флорентийский490 руб. за 200 гр.
Моцарелла с руколой и помидорами490 руб. за 250 гр.
Салат гриль390 руб. за 180 гр.
Салат "Зеленый авокадо"490 руб. за 200 гр.
Салат Цезарь с курицей490 руб. за 200 гр.
Салат Цезарь с тигровыми креветками590 руб. за 190 гр.
Холодные закуски
Рыбная тарелка1250 руб. за 200 / 40 гр.
Тар - тар из семги с авокадо650 руб. за 160 гр.
Брускета с помидором и моцареллой290 руб. за 150 гр.
Мясная тарелка720 руб. за 200 гр.
Сырная тарелка750 руб. за 200 / 30 / 30 гр.
Канапе Капрезе270 руб. за 100 гр.
Русская закуска350 руб. за 200 гр.
Ростбиф из запеченной говяжьей вырезки с пикантным соусом550 руб. за 100 / 30 гр.
Ассорти из свежих овощей350 руб. за 250 гр.
Соленья ассорти290 руб. за 250 гр.
Карпаччо из мраморной говядины570 руб. за 90 / 50 гр.
Карпаччо из сёмги570 руб. за 100 / 50 гр.
Семга домашняя550 руб. за 100 / 30 гр.
Селедочка с отварным картофелем и зеленым луком270 руб. за 100 / 100 / 20 гр.
Горячие закуски
Кесадилья с мясом по - мексикански490 руб. за 200 / 30 / 30 гр.
Кесадилья с грибами по - мексикански390 руб. за 200 / 30 / 30 гр.
Кесадилья с курицей по - мексикански450 руб. за 200 / 30 / 30 гр.
Кростини с чесноком и сыром пармезан150 руб. за 120 гр.
Кальмары в кляре150 руб. за 120 гр.
Креветки магаданские850 руб. за 200 гр.
Креветки тигровые жареные в чесночном масле850 руб. за 110 гр.
Баклажаны «Пармеджано»350 руб. за 200 гр.
Шампиньоны запеченные под сыром моцарелла290 руб. за 120 гр.
Куриные крылышки390 руб. за 200 / 50 гр.
Жульен грибной290 руб. за 100 гр.
Гренки чесночные с сыром «Пармезан»230 руб. за 150 / 50 гр.
Супы
Десерты
Бар
Банкетное меню
Караоке

Отзывы про Кафе Мариус (46)

Приятное место, вкусно кормят. С удовольствием возвращалась бы сюда ещё и ещё
Нам нравится, очень атмосферное место) Все блюда вкусные, порции внушительные, расценки адекватные)
Очень уютно, очень вкусно, весело и остались приятные воспоминания о посещении. Спасибо всем!
Посещали с девушкой. Кухня европейская. Большой выбор блюд. Цены оч доступные. Официанты молодцы, стараются как могут :))) тяжелая это работа вот так бегать и заучивать))) Звук качественный, но караоке мне не нравится. Обслуживанием и кухней доволен. Зайдём ещё))
Блюда хорошие, официанты не тупят и свою работы выполняют верно, обслуживанием и кухней остались довольны.
Не раз отмечали тут свои дни рождения и праздники друзей, всегда оставались довольны) Вкусное меню, все блюда приносят вовремя, атмосфера классная, обслуживание на 5))
Очень хорошее заведение! Были здесь несколько раз с подругами, все очень понравилось! Цены умеренные, при этом еда действительно качественная и вкусная.
Отличный ресторан с интересным меню и хорошими поварами
Классное место, с приятной атмосферой. Проходил тут корпоратив, все душевно и вкусно. Подходит для большой компании.
Ребята подскажите как вам позвонить? Можно заказать еду домой на варшавское шоссе скользкость из доставка
Самые вкусные салаты, которые я когда-либо пробовала. Сюда нужно приходить за гастрономическим удовольствием и отличным настроением. Всем рекомендую!!!
Как по мне, так ресторан ну просто отпадный. Готовят осень вкусно, да и ждать долго не приходится. Так же, хочу отдельно отметить интерьер!
День Рождения здесь праздновали. Все понравилось, еда вкусная и обслуживание очень хорошее.
Очень атмосферное заведение. Вежливые официанты. и кухня порадовала!
Атмосфера замечательная. Обслуживание, качественное. Спасибо обслуживающему персоналу. Вкусно!
Вкусно, уютно и без ненужных понтов. Так, как я люблю.
Отличная еда и хорошая атмосфера, считаю для себя это отличным местом.
Мне и жене все понравилось. Музыка отличная, официант был супер - такое ощущение что читал мысли. Рекомендую!
Место хорошее, минимум на (4), обслуживание, звук в караоке на высоте! Единственный минус это контингент :( Очень много быдловатых посетителей, В караоке началась драка, охрана пришла спустя пару минут (это очень долго) и в место того чтобы вывести зачинщиков начала с ними общаться, пока один из зачинщиков не плюнус в сидящую за столиком гостью. УЖАС!!! ребята огромная просьба, посерьезнее к быдловатым посетителям.
Был здесь на день рождении друга. кухня отличная и атмосфера понравилась, но порции мне показались скромные...