8 (495) 781-87-078 (495) 781-87... — показать

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 стр 2
Район: Коньково
800–1200 руб.

Про «Кафе Мариус»

Кафе «Мариус» - отличное место для непринужденного обеда с коллегами, романтического ужина со второй половинкой, семейных посиделок или встреч с друзьями. Вас ждет уютный интерьер, высококлассный сервис, вкуснейшие блюда европейской кухни.

Кафе может стать отличной площадкой для незабываемого торжественного события, будь то свадьба, юбилей, корпоратив, день рождения или любой другой праздник. Индивидуальный подход, гибкие условия и комфортная обстановка сделают ваш праздник незабываемым.

К вашим услугам – четыре зала, оборудованных профессиональными системами караоке, летняя терраса, наполненная светом и зеленью, а также общие залы, где все продумано до мелочей для того, чтобы вам было максимально комфортно и удобно.

В кафе вам будут предложены блюда европейской кухни, включающей в себя французскую, итальянскую, испанскую и другие. Мясные и морепродукты, нежнейшие десерты, паста не оставят вас равнодушными. Для малышей разработано специальное детское меню.

Даже самых взыскательных посетителей приятно удивит изысканная винная карта, любители кальяна тоже не останутся разочарованными.

Узнать все интересующие подробности, забронировать столик можно по телефону, связавшись с администратором. Кафе работает ежедневно.

Кухня 3
Танцпол
Шоу-программа

Цены Кафе Мариус

Салаты
Вителло490 руб. за 170 гр.
Морской Фламбе770 руб. за 200 гр.
Дары моря770 руб. за 210 гр.
Милан690 руб. за 120 гр.
Овощной салат по домашнему370 руб. за 200 гр.
Мариус490 руб. за 220 гр.
Греческий390 руб. за 220 гр
Нисуаз490 руб. за 210 гр.
Салат Парма470 руб. за 200 гр.
Флорентийский490 руб. за 200 гр.
Моцарелла с руколой и помидорами490 руб. за 250 гр.
Салат гриль390 руб. за 180 гр.
Салат "Зеленый авокадо"490 руб. за 200 гр.
Салат Цезарь с курицей490 руб. за 200 гр.
Салат Цезарь с тигровыми креветками590 руб. за 190 гр.
Холодные закуски
Рыбная тарелка1250 руб. за 200 / 40 гр.
Тар - тар из семги с авокадо650 руб. за 160 гр.
Сырная тарелка750 руб. за 200 / 30 / 30 гр.
Мясная тарелка720 руб. за 200 гр.
Брускета с помидором и моцареллой290 руб. за 150 гр.
Канапе Капрезе270 руб. за 100 гр.
Русская закуска350 руб. за 200 гр.
Ассорти из свежих овощей350 руб. за 250 гр.
Ростбиф из запеченной говяжьей вырезки с пикантным соусом550 руб. за 100 / 30 гр.
Соленья ассорти290 руб. за 250 гр.
Карпаччо из мраморной говядины570 руб. за 90 / 50 гр.
Карпаччо из сёмги570 руб. за 100 / 50 гр.
Селедочка с отварным картофелем и зеленым луком270 руб. за 100 / 100 / 20 гр.
Семга домашняя550 руб. за 100 / 30 гр.
Горячие закуски
Кесадилья с мясом по - мексикански490 руб. за 200 / 30 / 30 гр.
Кесадилья с грибами по - мексикански390 руб. за 200 / 30 / 30 гр.
Кесадилья с курицей по - мексикански450 руб. за 200 / 30 / 30 гр.
Кальмары в кляре150 руб. за 120 гр.
Кростини с чесноком и сыром пармезан150 руб. за 120 гр.
Креветки магаданские850 руб. за 200 гр.
Шампиньоны запеченные под сыром моцарелла290 руб. за 120 гр.
Баклажаны «Пармеджано»350 руб. за 200 гр.
Куриные крылышки390 руб. за 200 / 50 гр.
Креветки тигровые жареные в чесночном масле850 руб. за 110 гр.
Гренки чесночные с сыром «Пармезан»230 руб. за 150 / 50 гр.
Жульен грибной290 руб. за 100 гр.
Супы
Десерты
Бар
Банкетное меню
Караоке

Отзывы про Кафе Мариус (50)

Бываем в подобных заведениях нечасто; в будний день, около 19 часов было совершенно свободно. Все было вкусно, быстро, сравнительно недорого. Качество -лучше, чем в центре (в сравнении с Руколой), и немного публики. Получили бонус в день рождения, говорите официанту - будет скидка.
Мне понравилось это заведение, своей атмосферой. Очень вкусно, кухня разнообразная. Люблю этот ресторан именно за отличное настроение и особенно нравятся горячие закуски, кальмар и креветки. Захожу регулярно. Спасибо, за сервис!
Обедали там с семьёй на днях. Как по мне, так хорошее кафе. Чистое и уютное, видно что за порядком тщательно следят и уделяют должное внимание. Меню разнообразное, цены относительно невысокие. Очень понравилась пицца "4 сыра" и "по-римски". Ингредиенты используют свежие и не жалеют начинки. Думаю, что время от времени будем заходить.
В октябре праздновала здесь свой день рождения. Обслуживание отличное!Все было вкусно! Цены весьма приемлимые. Все красиво украшено. Отличное заведение!"
Приятное место, вкусно кормят. С удовольствием возвращалась бы сюда ещё и ещё
Нам нравится, очень атмосферное место) Все блюда вкусные, порции внушительные, расценки адекватные)
Очень уютно, очень вкусно, весело и остались приятные воспоминания о посещении. Спасибо всем!
Посещали с девушкой. Кухня европейская. Большой выбор блюд. Цены оч доступные. Официанты молодцы, стараются как могут :))) тяжелая это работа вот так бегать и заучивать))) Звук качественный, но караоке мне не нравится. Обслуживанием и кухней доволен. Зайдём ещё))
Блюда хорошие, официанты не тупят и свою работы выполняют верно, обслуживанием и кухней остались довольны.
Не раз отмечали тут свои дни рождения и праздники друзей, всегда оставались довольны) Вкусное меню, все блюда приносят вовремя, атмосфера классная, обслуживание на 5))
Очень хорошее заведение! Были здесь несколько раз с подругами, все очень понравилось! Цены умеренные, при этом еда действительно качественная и вкусная.
Отличный ресторан с интересным меню и хорошими поварами
Классное место, с приятной атмосферой. Проходил тут корпоратив, все душевно и вкусно. Подходит для большой компании.
Ребята подскажите как вам позвонить? Можно заказать еду домой на варшавское шоссе скользкость из доставка
Самые вкусные салаты, которые я когда-либо пробовала. Сюда нужно приходить за гастрономическим удовольствием и отличным настроением. Всем рекомендую!!!
Как по мне, так ресторан ну просто отпадный. Готовят осень вкусно, да и ждать долго не приходится. Так же, хочу отдельно отметить интерьер!
День Рождения здесь праздновали. Все понравилось, еда вкусная и обслуживание очень хорошее.
Очень атмосферное заведение. Вежливые официанты. и кухня порадовала!
Атмосфера замечательная. Обслуживание, качественное. Спасибо обслуживающему персоналу. Вкусно!
Вкусно, уютно и без ненужных понтов. Так, как я люблю.
Кафе Мариус на карте
Обед супергероя