8 (495) 114-60-598 (495) 114-60... — показать

Семейное кафе Pushkin в Химках

8 (495) 114-60-598 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-59 ещё
Московская обл, г Химки, ул Калинина, д 7 стр 1

Про «Семейное кафе Pushkin в Химках»

Семейное кафе «Pushkin» - заведение, которое подарит незабываемый отдых и гастрономическое удовольствие. Здесь вы отведаете легкие закуски, вкуснейшие первые и вторые блюда, невероятные десерты. Блюда семейного кафе никого не оставят равнодушным.

Важным преимуществом семейного кафе является вкуснейший кофе, который здесь готовят для посетителей. Чай, прохладительные напитки - всё доступно для гостей ресторана.

Для маленьких посетителей в кафе готовят блюда из специального меню. Все блюда исполнены в виде героев любимых детьми мультсериалов. Такую еду съест ребенок, которого не заставишь хорошенько покушать.

Для детей в кафе есть игровая комната, где можно занять ребятишек, пока вы обедаете или ведете переговоры. Не отрывайтесь от рабочих встреч, даже когда не с кем оставить ребенка.

Семейное кафе подарит вам яркие моменты праздника. В ресторане можно провести свадьбу, день рождения, выпускной! Торжество пройдет весело, ярко, на радость гостям и виновнику торжества.

Ознакомиться с меню, ценами, специальными предложениями и проверенными отзывами о кафе «Пушкин» в Химках вы можете Yell.ru и официальном сайте заведения.

Цены Семейное кафе Pushkin в Химках

Закуски
Мясная тарелка1300 руб. за 250 / 50 г
Сырная тарелка1200 руб. за 250 / 50 г
Вителло тоннато490 руб. за 130 г
Жареный камамбер с клубникой и лаймовым сорб3 на апельсиновом снеге580 руб. за 210 г
Трио Брускетт590 руб. за 300 г
Салат с говядиной500 руб. за 200 г
Теплый салат "Сен-Жак" с креветками, гребешком и мидиями830 руб. за 290 г
Салат с утиной грудкой610 руб. за 240 г
Салат с осьминогом гриль и кенийской фасолью810 руб. за 220 г
Салат с телячьим языком, вешенками и спаржей под прованским сливочным соусом550 руб. за 180 г
Супы
Ризотто и паста
Горячие мясные блюда
Горячие рыбные блюда
Гарниры
Пицца
Летнее меню

Отзывы про Семейное кафе Pushkin в Химках (13)

Кормят неплохо, но кофе заказывал эспрессо, не понравилось. А вообще место неплохое, посидеть поговорить самое то. Советую!
Ходили с женой и дочкой на пиццу, брали 4 сыра и времена года. Цены кусаются, но все принесли вовремя и было вкусно. Спасибо
Недавно побывали с семьёй в этом замечательной кофейне. Очень понравилась кухня, особенно выпечка и кофе. Конечно же понравилось обслуживание, всё принесли быстро и без ожиданий. Сыну понравилась детская комната, будем приходить сюда снова.
Приятное место для хорошего времяпровождения. Не была огорчена кофе как в других заведениях, а наоборот удивлена насыщенным вкусом. Была бы рада если в меня ввели шоколадный фондан. Буду рекомендовать это кафе друзьям)
Для тех, кто хочет испортить свою свадьбу, Добро Пожаловать в Пушкин! Долго определялась с выбором ресторана на главное мероприятие нашей жизни, и остановилась на Пушкине. Думала переплачу где то, но будет отличный сервис и праздник всем запомнится. Он запомнился всем, но совсем не должным образом! Отмечали свадьбу 11.09.2018, заказали шикарный стол, все было вкусно. К еде и напиткам претензий нет. Просила несколько раз определенных официантов, сказали будут, но по факту обслуживали совсем другие. Заказали ведущего Павла, которого рекомендует директор Екатерина, ибо сама с ним работала везде, на 4 часа мероприятия, а затем в караоке. Классно проводили время, танцевали, НО ПОКА НЕ ПЕРЕШЛИ В КАРАОКЕ. Когда начали ближе к вечеру перемещаться в другой зал, официанты подзабили на обслуживание. гости сами переносили еду и напитки в другой зал, а дальше, просто вопиющий случай-ведущий напился!!! Я конечно понимаю что все угощают ведущего спиртным, но надо же себя контролировать и грамотно выполнять работу. ТАКОГО СВИНСТВА НЕ БЫЛО ЕЩЕ НИГДЕ! Ведущий долго не мог разобраться с караоке, что в принципе не сильно нас смущало, нам было всем о чем поговорить.НО КОГДА ЗАЛЕТАЕТ ЧЕЛОВЕК НЕИЗВЕСТНОЙ ДОЛЖНОСТИ В КАКОЙ ТО ГРАЖДАНСКОЙ ТАК СКАЖЕМ ОДЕЖДЕ, БЕЗ ФОРМЫ И НАЧАЛ НАС ОБВИНЯТЬ ЧТО МЫ ЗАЛИЛИ КАРАОКЕ АЛКОГОЛЕМ! ХОТЯ К АППАРАТУРЕ КРОМЕ ВЕДУЩЕГО НИКТО И БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИЛ, ОН ЖЕ ЕГО И ЗАЛИЛ, КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ.НИКТО НЕ ПОМНИТ КАК ЕГО ЗВАЛИ, ИБО ОН НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ. ПО МОЕМУ РУСЛАН, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ НАСТРАИВАЕТ ОБОРОДУВАНИЕ. Позвали директора Екатерину, та хлопала глазами и обвиняла меня(невесту) в эмоциональности! Конечно я плакала и нервничала, а как бы вы себя вели на моем месте? Директор по сути стояла и ничего не делала, не следила за своим персоналом и изначально доказывала гостям, что вина наша, не разобравшись в ситуации. Позже, кроме "извините, мне очень жаль", нам ничего не предложили. По моему директор должен впервую очередь уметь решать конфликтные ситуации а не делать еще хуже. ПРОСТО КРАЙ! КАК МОЖЕТ ЗАВЕДЕНИЕ СТАВИТЬ ТАКОЙ ЦЕННИК И ВООБЩЕ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ПОДОБНОЕ ОБЩЕНИЕ С ГОСТЯМИ! В итоге собрались, все оплатили и уехали домой.Жалко не денег, жалко что люди которые работают в сфере обслуживания,теперь могут позволить себе омрачить и обосрать (извините за контекст) главное мероприятие в жизни людей. еще не за бесплатно... пишу отзыв после отпуска, который не помог нам забыть этот инцидент. Считаю все должны знать об этом! ОДНИМ СЛОВОМ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО И СВИНСТВО! ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! ЭТО НЕ РЕСТОРАН, И ДАЖЕ НЕ ХАРЧЕВНЯ. ОЧЕНЬ ЗРЯ ЧТО МЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ САМОГО ВАЖНОГО СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ СТОЛЬ НИЗКОЕ МЕСТО, ГДЕ РАБОТАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ.
Чисто, довольно уютно и приятная атмосфера. И вкусно готовите, спасибо
очень уютное место, вкусная кухня, приятный интерьер, была здесь на семейном ужине, сходила бы с удовольствием еще раз
Не самое лучшее, но и неплохое. Провести хорошо время можно
Мы любим сюда заходить семьей , вкусные блюда, детям очень нравятся десерты, уютное место для всей семьи., обслуживание достойное, цены умеренные. Все нам нравится!
отличный вариант для семейных посидушек) и для родителей, и для взрослых очень миленько, утненько и чистенько готовят вкусно очень большой выбор цены не могу сказать, что низкие, но они того стоят вообщем, советую)
Чистенько, вкусненько!Обслуживание хорошее.Молодцы!
Вкусно, идеально чисто и очень приятная атмосфера. Если ходить постоянно, то приестся, но для 1-2 раз в месяц - самое оно. Сидели с семьей и второй раз пригласил партнеров. Оба раза без претензий
Кухня отличная, готовят вкусно, некоторые блюда даже можно назвать изысканными. Официанты как будто из времен Пушкина, все подкованы и вышколены. Выбор алкогольных напитков достойный. Так же советую попробовать салат оливье. Касательно цен - дороговато, но и ресторан сам по себе уже стал историческим. Стало ходить очень мне туристов.