8 (903) 580-51-988 (903) 580-51... — показать

цокольный этаж
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе Камелия»

Кафе "Камелия" в городке Химки - данное заведение, специализирующееся на восточной кухне. Тут можно попробовать классические иранские яства, также насладиться обычными европейскими закусками. Большим плюсом ресторана, конечно, считается неповторимый дымный кальян, приготовленный реальными мастерами из Ирана по особенному рецепту с многолетний историей. Таковой кальян поразит фантазию и уже скоро принудит возвратиться сюда опять. В ресторане иранской и европейской кухни "Камелия" Вы проникнетесь всей атмосферой востока. Волшебный интерьер ресторана, смачная кухня и жива музыка с восточными плясками скрасит хоть какой вечер.Работает ресторан ежедневно с 10:00 до 23:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Кухня 1
Европейская

Кафе Камелия – Цены

Салаты
Столичный240 руб.
Цезарь с курицей360 руб.
Цезарь с креветками420 руб.
Салат с тунцом350 руб.
Греческий360 руб.
Закуски
Жульен с курицей280 руб.
Жульен с креветками320 руб.
Жульен с грибами260 руб.
Гренки с чесноком и сыром160 руб.
Мясное ассорти440 руб.
Язык с хреном330 руб.
Рулетики из говяжьего языка450 руб.
Креветки в кляре850 руб.
Домашний280 руб.
Сельдь с картофелем220 руб.
Разносол250 руб.
Блины с семгой350 руб.
Маслины, оливки160 руб.
Сырное ассорти380 руб.
Рулетики из баклажанов с грецкими орехами400 руб.
Рулетики из баклажанов с сыром320 руб.
Сыр копченый240 руб.
Лепешка тандырная30 руб.
Супы
Горячие блюда
Комбо и сеты

Отзывы про Кафе Камелия (14)

4.4
Неплохое кафе, все очень вкусно и доступно, для компаний самое то, мы так и ходим.
Отличное и приятное место где можно перекусить и провести время, обслуживание и обстановка на высшем уровне, готовят очень вкусно и быстро.
Кафе Камелия
Добрый день, Анатолий! Спасибо Вам за отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем кафе . Возможна доставка на дом блюд из нашего меню - пользуйтесь пожалуйста приложением " Яндекс еда" . Спасибо). с уважением администрация кафе "Камелия".
Меня отравили тухлым салатом - жду звонка директора - Анжела 89169050139
Отличное заведение, интересный дизайн и классная атмосфера, готовят очень вкусно и быстро, меню богатое на выбор.
Кафе Камелия
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!) . С уважением администрация кафе "Камелия".
Вкусное кафе, есть доставка. Музыка прекрасная, есть танцы. Еда вкуснейшая. Мне понравилось.

Как узнать график работы Кафе Камелия ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 580-51-98

Кафе Камелия находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Московская, д 11