8 (495) 572-82-64 8 (495) 572-82... — показать

+7 495 572-... +7 495 572-82-64 ещё
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 11
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе Камелия (15)

Были с друзьями. Хорошо провели время! Всё супер! Хорошее обслуживание Посетим ещё раз.
Неплохое кафе, все очень вкусно и доступно, для компаний самое то, мы так и ходим.
Отличное и приятное место где можно перекусить и провести время, обслуживание и обстановка на высшем уровне, готовят очень вкусно и быстро.
Кафе Камелия
Добрый день, Анатолий! Спасибо Вам за отзыв. Будем рады Вас видеть вновь в нашем кафе . Возможна доставка на дом блюд из нашего меню - пользуйтесь пожалуйста приложением " Яндекс еда" . Спасибо). с уважением администрация кафе "Камелия".
Меня отравили тухлым салатом - жду звонка директора - Анжела 89169050139
Отличное заведение, интересный дизайн и классная атмосфера, готовят очень вкусно и быстро, меню богатое на выбор.
Кафе Камелия
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!) . С уважением администрация кафе "Камелия".
Вкусное кафе, есть доставка. Музыка прекрасная, есть танцы. Еда вкуснейшая. Мне понравилось.
Отличная музыка, прекрасно выступают, еда тоже очень вкусная, спасибо вам
Кафе Камелия
Все было очень вкусно, достойное заведение! Теперь будем частенько посещать данное заведение с подругой!
Кафе Камелия
Достойное кафе, ходил сюда раза три, еда всегда была вкусной.
Кафе Камелия
Кофе очень вкусный и насыщенный, изредка заглядываем сюда с подружками.
Супер заказывал здесь оптом кофе, очень качественное и недорогое, доставка тоже порадовала за 4 дня уже мне доставили. Спасибо.
Очень красивая здесь музыка. В кафе людно. Это тоже приятный плюс этому заведению. Я так думаю.
Кафе Камелия
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ждем Вас вновь!) . С уважением администрация кафе "Камелия".
Все отлично. Атмосфера, обслуживание. Приходили и будем приходить еще.
Кафе Камелия
Неплохое кафе, выбор нормальный. Цены неплохие, но показались немного завышенными. Обслуживание нормальное.
Отличное кафе,очень люблю в него ходить. Представлена Иранская и Европейская кухня. В 2009 году отмечала своё день рождение здесь в компании 5 друзей. Мы заказывали плотный обед, напитки , кальян , обслуживание было на уровне, и вышло за вечер всего около 7 000 тысяч за всех. В выходные у них бывает танец живота и другие культурные мероприятия. Интерьер замечательный бизнес ланчи по будням очень вкусные и недорогие 150 рублей.
Если тут кто то не знает как переехать в норвегию promdevelop.ru/rabota/kak-emigrirovat-v-norvegiyu-iz-rossii-v-2018-godu-preimushhestva-i-nedostatki-dlya-rossiyan-chto-nuzhno-dlya-pereezda/ То можете тут все сами почитать и найти интересную для вас информацию, но решать все вам.
Кафе Камелия на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел