8 (925) 524-00-22 8 (925) 524-00... — показать

8 (925) 524-00-22 8 (925) 524-00... — показать
+7 925 524-... +7 925 524-00-22 ещё
Московская обл, г Химки, ул Калинина, д 7 стр 1
Есть доставка

Отзывы про Семейное кафе Pushkin в Химках (18)

4.6
Хорошее кафе для семейных посиделок. Не сильно дорого и очень вкусно. Спасибо за праздник!
Хорошее семейное кафе, кормят здесь неплохо. Обслуживающий персонал доброжелателен, для семьи самое то.
Вкусные десерты - жене очень нравятся. Цены приятные для нашего бюджета.
Работаю в Химках и часто тут бываю, могу сказать, что заведение приличное. Еда хорошая, обслуживание отличное.
Вполне себе адекватно. Мне все понравилось, хорошее заведение, для меня удобное местоположение и вкусно. Спасибо большое!
Кормят неплохо, но кофе заказывал эспрессо, не понравилось. А вообще место неплохое, посидеть поговорить самое то. Советую!
Ходили с женой и дочкой на пиццу, брали 4 сыра и времена года. Цены кусаются, но все принесли вовремя и было вкусно. Спасибо
Недавно побывали с семьёй в этом замечательной кофейне. Очень понравилась кухня, особенно выпечка и кофе. Конечно же понравилось обслуживание, всё принесли быстро и без ожиданий. Сыну понравилась детская комната, будем приходить сюда снова.
Приятное место для хорошего времяпровождения. Не была огорчена кофе как в других заведениях, а наоборот удивлена насыщенным вкусом. Была бы рада если в меня ввели шоколадный фондан. Буду рекомендовать это кафе друзьям)
Для тех, кто хочет испортить свою свадьбу, Добро Пожаловать в Пушкин!
Долго определялась с выбором ресторана на главное мероприятие нашей жизни, и остановилась на Пушкине.
Думала переплачу где то, но будет отличный сервис и праздник всем запомнится. Он запомнился всем, но совсем не должным образом!
Отмечали свадьбу 11.09.2018, заказали шикарный стол, все было вкусно. К еде и напиткам претензий нет. Просила несколько раз определенных официантов, сказали будут, но по факту обслуживали совсем другие.
Заказали ведущего Павла, которого рекомендует директор Екатерина, ибо сама с ним работала везде, на 4 часа мероприятия, а затем в караоке.
Классно проводили время, танцевали, НО ПОКА НЕ ПЕРЕШЛИ В КАРАОКЕ.
Когда начали ближе к вечеру перемещаться в другой зал, официанты подзабили на обслуживание. гости сами переносили еду и напитки в другой зал, а дальше, просто вопиющий случай-ведущий напился!!!
Я конечно понимаю что все угощают ведущего спиртным, но надо же себя контролировать и грамотно выполнять работу. ТАКОГО СВИНСТВА НЕ БЫЛО ЕЩЕ НИГДЕ!
Ведущий долго не мог разобраться с караоке, что в принципе не сильно нас смущало, нам было всем о чем поговорить.НО КОГДА ЗАЛЕТАЕТ ЧЕЛОВЕК НЕИЗВЕСТНОЙ ДОЛЖНОСТИ В КАКОЙ ТО ГРАЖДАНСКОЙ ТАК СКАЖЕМ ОДЕЖДЕ, БЕЗ ФОРМЫ И НАЧАЛ НАС ОБВИНЯТЬ ЧТО МЫ ЗАЛИЛИ КАРАОКЕ АЛКОГОЛЕМ! ХОТЯ К АППАРАТУРЕ КРОМЕ ВЕДУЩЕГО НИКТО И БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИЛ, ОН ЖЕ ЕГО И ЗАЛИЛ, КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ.НИКТО НЕ ПОМНИТ КАК ЕГО ЗВАЛИ, ИБО ОН НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ. ПО МОЕМУ РУСЛАН, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ НАСТРАИВАЕТ ОБОРОДУВАНИЕ.
Позвали директора Екатерину, та хлопала глазами и обвиняла меня(невесту) в эмоциональности! Конечно я плакала и нервничала, а как бы вы себя вели на моем месте? Директор по сути стояла и ничего не делала, не следила за своим персоналом и изначально доказывала гостям, что вина наша, не разобравшись в ситуации. Позже, кроме "извините, мне очень жаль", нам ничего не предложили. По моему директор должен впервую очередь уметь решать конфликтные ситуации а не делать еще хуже.
ПРОСТО КРАЙ! КАК МОЖЕТ ЗАВЕДЕНИЕ СТАВИТЬ ТАКОЙ ЦЕННИК И ВООБЩЕ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ПОДОБНОЕ ОБЩЕНИЕ С ГОСТЯМИ!

В итоге собрались, все оплатили и уехали домой.Жалко не денег, жалко что люди которые работают в сфере обслуживания,теперь могут позволить себе омрачить и обосрать (извините за контекст) главное мероприятие в жизни людей. еще не за бесплатно... пишу отзыв после отпуска, который не помог нам забыть этот инцидент. Считаю все должны знать об этом!
ОДНИМ СЛОВОМ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО И СВИНСТВО!
ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!
ЭТО НЕ РЕСТОРАН, И ДАЖЕ НЕ ХАРЧЕВНЯ.
ОЧЕНЬ ЗРЯ ЧТО МЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ САМОГО ВАЖНОГО СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ СТОЛЬ НИЗКОЕ МЕСТО, ГДЕ РАБОТАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ.
Чисто, довольно уютно и приятная атмосфера. И вкусно готовите, спасибо
очень уютное место, вкусная кухня, приятный интерьер, была здесь на семейном ужине, сходила бы с удовольствием еще раз
Не самое лучшее, но и неплохое. Провести хорошо время можно
Мы любим сюда заходить семьей , вкусные блюда, детям очень нравятся десерты, уютное место для всей семьи., обслуживание достойное, цены умеренные. Все нам нравится!
отличный вариант для семейных посидушек)
и для родителей, и для взрослых
очень миленько, утненько и чистенько
готовят вкусно очень
большой выбор
цены не могу сказать, что низкие, но они того стоят
вообщем, советую)
Чистенько, вкусненько!Обслуживание хорошее.Молодцы!
Вкусно, идеально чисто и очень приятная атмосфера. Если ходить постоянно, то приестся, но для 1-2 раз в месяц - самое оно. Сидели с семьей и второй раз пригласил партнеров. Оба раза без претензий
Кухня отличная, готовят вкусно, некоторые блюда даже можно назвать изысканными. Официанты как будто из времен Пушкина, все подкованы и вышколены. Выбор алкогольных напитков достойный. Так же советую попробовать салат оливье. Касательно цен - дороговато, но и ресторан сам по себе уже стал историческим. Стало ходить очень мне туристов.
Семейное кафе Pushkin в Химках на карте