8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать

+7 495 781-... +7 495 781-87-81 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 26
Район: Хамовники
Есть доставка

Отзывы про Кафе Му-му на Комсомольском проспекте (29)

4.6
В кафе все располагает к тому, что хочется возвращаться сюда снова и снова. Меню разнообразно. Думаю, здесь каждый найдет что-то по вкусу. Обслуживание на высшем уровне. Девчонки шустрые, вежливые и очень внимательные. Никогда их без чаевых не оставляю. В общем, это то место, где можно расслабиться и вкусно поесть.
Давно хожу сюда, за последние годы кафе прям в лучшую сторону на глазах поменялось. Все очень вкусно тут, а ассортимент ну просто супер. А ещё удобно, что самообслуживание здесь. Доволен!
Кафе "Му-Му" для меня стало настоящим кладом, который помогает сэкономить время на сбор "тормозков" на работу, а также отлично выручает доставкой, если нет времени на готовку. Часто обедаем с коллегами по офису в этом кафе, здесь большой выбор блюд на любой вкус и кошелек, быстрое и доброжелательное обслуживание, красивое убранство, а также уютная обстановка. Любая еда вкусная, как домашняя, поэтому с легкостью заменит необходимость стоять у плиты за небольшие деньги. Прекрасное место.
Ничего сказать плохого не могу, хорошее кафе му-му, вкусные супы, атмосфера приятная и цены в целом дешевые, кроме напитков, а так 5 баллов
А мне очень нравится их акция, которая действует перед закрытием за пол часа. Те блюда, которые есть на раздаче, на них скидка 50 процентов. Понятно, что выбор уже не такой как в начале дня, но тем не менее можно что-то купить. А меня это очень выручает, часто после работы захожу, чтобы купить на ужин с хорошей скидкой. Любое блюдо вкусное, продукты свежие.
Люблю сервис как тут, когда все аккуратно и тактично, без навязчивости. Чисто, не уборщица с тряпкой по ногам не елозит. Если нужна помощь при выборе чего-то из меню, ее предлагают, если попросишь.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С нетерпением ждем в гости!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Отлично, что в этом кафе цены на все невысокие. Есть что подороже, есть что подешевле, но в целом очень недорого выходят для меня обеды.
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
В этом кафе богатый выбор здоровой, вкусно и недорогой пищи. Некоторые из моих знакомых принципиально не ходят в кафе самообслуживания, а мне нравится, что не надо никого ждать, просто выбираешь то что ты хочешь и идешь есть свою еду. Еще пообедать вкусно и за копеечную стоимость, очень уважаю ваши акции, сегодня была пожарская котлета и гарнир за 129 рублей, вот это я понимаю удар по ценам.
Легкая и непринужденная обстановка. Удобные столы и стулья, никакого пластика. Есть кондиционер и бесплатный вай фай. Можно в свое удовольствие попить чай или кофе. При этом есть комплексные обеды, большие и вкусные и стоят они очень недорого 289 рублей за три блюда и напиток.
Отличное место! Можно покушать по-домашнему и очень вкусно! Плюс совсем рядом с метро, рекомендую.
Хоть это совсем не ресторан, но многие позиции из меню не хуже ресторанных. Взять туже пасту или роллы. Вчера заказали сет, сушисит при нас приготовил роллы и через 20 минут мы уже ели вкуснейшие роллы. Твердая пятерка за обслуживание и качество еды.
Гуляли по центру, увидели яркую надпись МУ-МУ, решили зайти. Очень понравилось кафе, интерьер уютный, все в дереве, никакого пластика, несмотря на то, что это общепит. Вся посуда в едином стиле – тоже плюс. По еде брали стейк из говядины, картошку с грибами и жульен. Все очень вкусно и сытно. Рекомендую это место.
Быстро пообедать и причем хорошей приятной едой – это знаете ли, большая ценность. Причем в этом кафе выбор блюд хороший, и по ценам можно посмотреть. Завтраки, обеды недорогие, или по акции блюда тоже за нормальную цену: на порцию куриных стрипсов и любой салат цена 119, ну и первое взять рублей за 95, вот тебе и обед.
200 рублей за обед — очень хорошая цена в Москве.
Раньше сюда часто забегала перекусить. Всегда чисто, в меню большой выбор блюд и приемлемые цены. Но в последнее время ни качество блюд, ни их стоимость меня не устраивают. Плюс вечные очереди.
Хорошо приготовлено мясо (шашлык просто ресторанный), хороший красный борщ с мясом. Оливье. Классические блюда реально очень вкусные, по правильным рецептам. Еще котлеты неплохие, а «Пожарскую» можно взять по акции с любым гарниром за 109 р, это дешево даже для этой сети.
Очень домашнее заведение, с домашней едой. Всегда можно вкусно и сытно покушать
Вкусные обеды.Иногда не хватае места,что бы сесть,приходится ждать. Цены на некоторые продукты завышены.Но все же мы иногда заходим перекусить после занятий в школе макияжа янгильдиной
Живу и работаю рядом, поэтому очень удобно здесь обедать, но ОЧЕНЬ большие очереди, нет возможности увидеть ассортимент и выбрать, т.к. со всех сторон подгоняют....
а так все вкусненько!
Любимое кафе дочки, любит бесплатные пятнистые шарики и местные сырники с джемом. Все же аппетит во время прогулок еще какой разыгрывается, а что-то горячее с собой брать – неудобно. Да и ребенку надо есть не на ходу, а в нормальной обстановке, за столом. Спасибо за вкусную качественную еду!
Я посещаю кафе Му-Му весьма и весьма часто, и причин тому несколько: во-первых, там дёшево, во вторых, почти всегда вкусно, в-третьих - сеть этих кафе очень обширна (правда, в основном все они сосредоточены в центре), да и вообще это одна из немногих альтернатив такому же дешёвому и быстрому, но значительно более вредному фастфуду
Кормят вкусно, пирожки отменные, часто захожу, никогда не проверяла чеки. Но однажды, меня обманули почти на 400 рублей, вместо 1 селедки насчитали три, вместо одного винегрета -два. Хорошо я заметила обман после того, как с подноса все поставила на стол. Если бы съела, ничего бы не доказала. После скандала мне вернули деньги, но кассир была невозмутима, вероятно не в первый раз обманывает. Теперь всегда в му-му проверяю чеки.
Сюда приходит простой народ - военные, студенты, "оф.планктон" и пр."разночинцы"! Здесь "сквозь пальцы" глядят на принесенное с собой спиртное!(кроме пива) - ведь основная выручка - с "закуси"!))) Всё это + соотношение цена-качество создает положительную и демократичную обстановку!))
Отличная сеть кафе в Москве. Часто бываю там, поскольку место расположено недалеко от работы.

Здесь действительно вкусно готовят, большое количество разных блюд: от первого и второго, до десертов. Внутри все исполнено из дерева: столы, стулья, прилавки, все деревянное. Это придает некий шарм заведению.

Минусом кафе могу отметить то, что заказ блюд здесь устроен по принципу конвейера, то есть ты проходишь по длинной цепочке в очереди и говоришь, что ты хочешь попробовать. Из-за этого часто можно простоять в ожидании долгое время.

В целом, место приятное. Здесь можно и вкусно поесть и отлично провести время с друзьями, при этом не потратив много денег, средний счет 500-1000 руб.

Отличное место перекусить. Здесь цены не высокие! Персонал вежливый и работает очень шустро! Огромный выбор блюд меня удивил! рекомендую!
Недалеко работаю, поэтому частенько обедаю здесь. Если приходить немного позже или раньше обеденного времени, то можно перекусить быстро и за приемлемые деньги. Если не повезет - можно весь обед простоять в очереди. Обстановка, как и в других ресторанах сети, приятная.
Очень нравится этот ресторан, очень вкусная домашняя еда, и достаточно приятные цены! очень вкусная пицца, и восхитительный морс! а главное быстро!
Приятное место, хоть и напоминает больше столовую, цены низкие, выбор большой, кухня домашняя, но вкусная. Приятно посидеть, народу правда, всегда очень много. Находится прямо напротив выхода из метро. Советую посетить это место!
Очень приятное место для перекусить. Часто забегаю во время работы т.к. народу не много и не нужно стоять долго в очереди. Всегда есть места. Цены как и во всех МУ-МУ очень низкие, наверное потому, что там самообслуживание, хотя некоторые коктейли официанты приносят сами.
Была один раз. Кассир хотела обсчитать на 50 руб. и не дала сдачу. Ну а все остальное понравилось: и качество блюд, и атмосфера, и цены не дорогие. Так что советую, только будьте внимательны!
Кафе Му-му на Комсомольском проспекте на карте