8 (991) 224-96-73 8 (991) 224-96... — показать

8 (991) 224-96-73 8 (991) 224-96... — показать
+7 991 224-... +7 991 224-96-73 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Парковая, д 48 стр 1
Есть доставка

Отзывы про Кафе На углях на Парковой улице (6)

Кто не был в этом кафе На углях, я однозначно рекомендую заглянуть, здесь самый вкусный и большой шашлык и что самое удивительное, все по приемлемой цене. Персонал вежливый, так же есть закуски и фритюр, поэтому, когда мы с мужиками собираемся посидеть или в баньку идем, отсюда шашлычком обязательно закупаемся. Готовка быстрая, ценник приемлемый. 5 звезд!
Моё любимое кафе. Здесь очень вкусно абсолютно всё! Обожаю бургеры, пиццу, шаурму, шашлык. Но тем, кто здесь ещё ни разу не кушал я бы советовала брать сеты, так можно и сэкономить, и сразу попробовать несколько вариантов блюд. Цены на меню не дорогие, обслуживание быстрое. Непременно всем рекомендую посетить это кафе, и вы точно оцените его по достоинству.
Отличное заведение с хорошей, душевной атмосферой, где я с друзьями просто отдыхаю душой и наслаждаюсь прекрасными блюдами. Оформлено оригинально и уютно, сразу ощущаешь тёплую и мягкую атмосферу, уютный зал только подчёркивает ауру заведения. Обслуживают хорошо - быстро и не навязчиво, а готовят так, что пальчики оближешь. Блюда никого не оставят равнодушными!
Раньше как-то не очень любила итальянскую кухню, но после посещения этого кафе оказалось, что я просто не пробовала действительно настоящие и вкусные блюда) Особенно мне понравились паста и ризотто - казалось, что я могу бесконечно только ими и питаться) Теперь стараюсь тут бывать почаще, ещё и друзей постоянно тащу) Поварам мой пламенный респект от всей души!
Люблю это заведение! Его основное достоинство в том, что тут всегда готовят свежее мясо и делают это действительно профессионально. Как минимум, пару раз в месяц стараюсь сюда приезжать на шашлычок. Нравится вежливый персонал здесь, в самом заведении приятная атмосфера и отдыхать мне комфортно. Меню постепенно пополняется новыми блюдами, а качество блюд не падает. Советую это кафе!
Сколько раз с мужем кушали люля-кебаб и шашлык в исполнении этого кафе, превосходно)) Всегда правильно готовят, прожарка именно что в меру. Не до горелого, но без красноты. Порции не жлобские, как раз наедаешься. И вполне приемлемо по стоимости. А еще я всем посоветую рыбку дорадо и семгушку на углях! Ребятки, это - ВЕЩЬ, деликатес! Меня как кошку от валерианки, за уши было не оттащить, пока не вымусолила косточки до блеска. Бургеров я не пробовала, но муж уверяет что они тоже достойные.
Кафе На углях на Парковой улице на карте