8 (926) 582-54-36 8 (926) 582-54... — показать

Район: Новокосино
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Кафе Паладин»

Кафе «Паладин» – уютный островок рыцарского Средневековья в Москве, где гостям всегда рады предложить изысканные блюда европейской кухни и ароматные блюда с мангала. Кафе работает с 2004 года, за это время у заведения появилось немало постоянных клиентов, забегающих на обед, отмечающих здесь праздник или устраивающих семейный ужин. Для посетителей доступна услуга бронирования столиков по телефону или онлайн при помощи официального сайта.

Меню кафе – утончённое сочетание популярных салатов и супов, разнообразнейших закусок и десертов, а также овощей, мяса и морепродуктов, приготовленных на гриле.

Общая вместимость ресторана 150 человек, в кафе помимо основного зала предусмотрены три VIP-зала, рассчитанные на различное количество гостей: «Банкетный», «Греческий» и «Охота». Для комфортного отдыха в ресторане установлены кондиционеры, TV и аудиосистемы, позволяющие организовать и провести любое торжество. Декораторы кафе оформят зал для праздника с учётом пожеланий гостей.

В выходные дни в кафе играет живая музыка, проводятся музыкальные шоу-программы. Команда заведения стремится разнообразить досуг своих гостей, сделать время, проведённое в кафе «Паладин», незабываемым и ярким.

Кафе работает ежедневно, в заведении есть Wi-Fi.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кафе Паладин (13)

4.6
Мы были тут на юбилее и на дне рождения уже 3 раза. Все отлично. Блюда понравились все: салаты, шашлыки, не к чему придраться. Сервировка стола отличная. Был живая музыка, девочка хорошо поет, замечательная. Официанты молодцы, шустрые, сразу откликаются, умнички прямо. Быстро обслуживали. Народу было много, они всегда приходили, меняли посуду, в этом плане молодцы. Если что-то было, звали и они сразу все делали. Внешний вид у официантов нормальный, все в одинаковом, особо не запомнила. Но они все были чистые и опрятные, в перчатках, как полагается.
Достоинства Отличная вкусная кухня, хорошее обслуживание, большие порции шашлыка, доступно по цене на человека, огромный плюс в том, что разрешено принести с собой алкоголь и напитки Недостатки очень громкая живая музыка, ооочень много народу, но это наверное не недостатки
НЕплохой ресторан. Приветливые официанты. Цена нормальные. Можно сходить иногда, провести вечер.
Кафе очень красивое, приветливый персонал. Особая благодарность менеджеру Марине! Банкетное меню достойное, все очень красиво и вкусно. Единственное не очень приятно, фото праздника было выложено без нашего согласия
Хороший ресторан, вкусные блюда, прекрасное обслуживание, интересно оформлен зал под средневековый замок. Постараемся посетить его ещё раз.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марине и официантке Елене! Отмечали день рождения небольшой компанией, кухня великолепная,обслуживание на высоте, после перезагрузки, хочется возвращаться и возвращаться в кафе! Сделали детскую комнату, ребёнок был восторге) Желаем вам удачи и больше клиентов).
Не очень остались довольны сервировкой стола в начале вечера, так как мы пришли, сели за стол, а приборов не хватало, пришлось просить официанта принести приборы. Салфеток не было. В остальном все хорошо, блюда вкусные, обслуживание быстрое.
Посетили Паладин после ремонта, очень понравилось!!!! Стало намного уютней и комфортнее.Еда очень вкусная и цены приятно удивили. Персонал очень внимательный. Нам показали большой банкетный зал и детскую комнату, зал очень красивый и детская комната,нам пришлась очень кстати,т.к мы были с детьми. Всему персоналу большое спасибо,так держать!!!!
Посещали данное заведение около месяца назад ,небольшой компанией . Вполне уютное местечко , с неплохим обслуживанием . Кухня оставляет желать лучшего ((( а вот живая музыка выше всех похвал . Певец Самвел покорил всех своим талантом и обаянием!)))
Пришли в наше любимое кафе с полюбившимся нам музыкантом Сэмом,и каково же было удивление не слышать его музыки и песен....!!!!!Верните нам Сэма!!!!Ужасная певица,ее нудный репертуар никому не нужен!!!!!Мы будем ходить только к Сэму!!!!Вы потеряете всех клиентов!!!!!!Мы ходим,как и наши друзья в ваше кафе только на музыку и атмосферу которую делает Сэм!!!Уберите эту сонную певичку,она совершенно не годится для этой работы!!!
Недавно посетили ваше кафе и узнали, что вы поменяли музыкальное сопровождение, пела женщина, очень жаль, мы постоянные посетители(живём по соседству) музыкант Самвел всем очень нравился, без него не та уже атмосфера в кафе!
Замечательное место!!! Уже неоднократно у вас отмечаем праздники👍 только омрачила новость о том, что нет нашего любимого музыканта😯 Самвела!!!! Не понятна Ваша замена!!! Отличный репертуар, прекрасный человек, душа Вашего места!!!!Надеемся, что очередной День рождения в июне отметим опять у Вас под музыку нашего любимого музыканта!!!!!!!
Добрый вечер,открылся наш любимый Паладине и что мы слышим,ужасный голос певицы,находится там невозможно,Вы так потеряете клиентов,замечательно пел только Самвел,он профессионал в своей работе.Просьба вернуть этого певца
Кафе Паладин на карте