8 (495) 136-73-268 (495) 136-73... — показать

цокольный этаж
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Кафе Профессоре»

Кафе «Профессоре» ждет в гости всех, кто предпочитает обедать с аппетитом, обожает вкусную еду и ценит внимательное отношение к себе.

В меню заведения найти себе угощение по вкусу сможет гурман даже с самым взыскательным вкусом. Супы, горячее, холодные закуски и салаты станут приятным гастрономическим открытием для каждого гостя.

Но самые хиты заведения это, несомненно, пицца и паста, приготовленные по традиционным и авторским рецептам лучших поваров Италии. В кафе рекомендуют попробовать и фирменные сыры из отборного российского молока и высококачественных итальянских компонентов: буррату, страчателлу, рикоту, моцареллу, скаморцу, качотту, азоло и монтеблун. Повара стараются готовить так, чтобы вы возвращались к ним снова и снова.

Здесь же вы можете приятно начать день, успев на вкусный и сытный завтрак. Привыкли ли вы завтракать кашей, яичницей или свежей выпечкой – в кафе вы найдете угощение на свой вкус, дополнив его чашечкой ароматного кофе или чая.

Кафе «Профессоре» работает с понедельника по пятницу с 11.00 до 22.00. Заказать столик вы можете по указанному номеру телефона или с помощью системы онлайн-бронирования на официальном сайте компании.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Кафе Профессоре (11)

Приду сюда обязательно еще раз, место мне очень понравилось, всем советую
Мне очень нравиться сам дом, в котором расположена кофейня. Кофейня обычная, чуть пафосная.
Хороший персонал, вкусная еда и вкусный кофе. Удобное расположение
Интересное меню! Замечательное место для ценителей полезной кухни. Кормят здесь вкусно и сытно. Обожаю их кофе!
Неплохое заведение есть вегетарианская кухня, на ценителя, но нам понравилось.

Реквизиты организации

Полное наименование: