8 (495) 793-21-21 8 (495) 793-21... — показать

Кафе Русский Домъ в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 793-21-21 8 (495) 793-21... — показать
+7 495 793-... +7 495 793-21-21 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Дружбы, д 6

Отзывы про Кафе Русский Домъ (5)

Замечательное ,уютное кафе,очень интересно оформленно в русском стиле.А самое главное здесь очень вкусно и порции большие,приветливые официанты.Мы часто посещаем кафе Русский дом,это наше самое любимое заведение в г.Химки.
Очень уютное и атмосферное заведение)Кухня вкуснейшая. На две пары берем либо Сач по-болгарски, либо мясо Три богатыря. Очень вкусно и сытно, домашние напитки сказочные, все нравится
Такого борща давно не ел! Наваристый, ароматный, с зеленью. Взял на второе грибочки запеченые с сыром-вкуснятина! Кормят что надо
Уже много лет являемся постоянными посетителями этого кафе. Все сабантуи и праздники стараемся отмечать только тут. Кухня отменная и на любой вкус, интерьер шикарный, обслуживание отличное, радует, что за столько лет работы не снизили уровень. В главном зале обычно шумно, но если снимать отдельный (мы прикипели душой к зимнему саду), то можно спокойно общаться.
C восторженных слов моей подруги я хочу рассказать вам про кафе "Русский домь". Отмечая знаменательную дату со своими друзьями, она узнала про уютное кафе в русском стиле. Интересный интерьер, русская печка, рыцарский доспехи, лапти, расписные стены- все это навевает стариной. Там даже есть чучела животных, медведь во весь рост, лиса, белочка и т.д. Они сидели в общем зале, который полностью был заполнен посетителями, но они об этом не пожалели. Когда музыкант запел свои хиты, и всем было уже не до застолья. Гости веселились от души, было много замечательных поздравлений, добрых шуток. Персонал работал, как пчелки, но обслуживание от этого не страдало, все официанты оставались приветливыми до конца вечера. Кухня в русском, европейском стиле была восхитительна, большие порции, красиво подавалось и была по домашнему вкусной. В общем и не заметили как время пролетело, совсем не хотелось уходить . Диапазон среднего чека на одного человека составляет от 1500 руб. Подруга меня заинтриговала, я обязательно в ближайшее время должна посетить это кафе.
Кафе Русский Домъ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел