8 (906) 011-99-93 8 (906) 011-99... — показать

+7 906 011-... +7 906 011-99-93 ещё
г Москва, пер Пестовский, д 3 стр 1
Район: Таганский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Tasty Joys (13)

Хорошее пиво, хоть и дорогое, но главное качественное, выпили не мало, похмелья как такового не было. Все отлично.
Хорош обслуживают. Здорово, что и для детских праздников открыты
Потрясающее кафе, удобное месторасположение, любим с коллегами пропустить по десерту. Ждите снова!)
Отличное место! Очень уютно и цены не кусаются. Брала феттучини с лососем, блин с творогом и раф. Все очень вкусно
Очень понравилось обслуживание и блюда. Приятная атмосфера. Для семейных праздников - тоже отличное место. Советую.
Кафе просто супер. Отличные цены и приятная атмосфера. кто не был обязательно сходите)
Были уже неоднократно в этом ресторане и всегда оставались довольны уровнем кухни и сервиса!
тут очень вкусный апельсиновый сок и чаи разные пробовал. все понравились!
Полюбила это место с первого вида. Внутри очень красиво и уютно, персонал очень добрый и вежливый. Заказывала у них латте и осталась очень довольна.
Теперь это станет мои излюбленным местом для отдыха за чашечкой кофе)
Кафе Tasty Joys
Наталья Владимировна, большое спасибо за отзыв! Приходите ещё!)
Отличное место) Вкусно недорого....Уже раза 3 точно был.
Кафе Tasty Joys
Анатолий, спасибо большое за отзыв! Ждём вас снова!
Кормят неплохо, но кофе заказывал эспрессо, не понравилось. А вообще место неплохое, посидеть поговорить самое то. Советую!
Кафе Tasty Joys
Благодарим за отзыв! В ближайшее время меняем поставщика кофе, приходите продегустировать новый сорт!
Качество кофе очень сильно зависит от настроения баристы. ;)
Спасибо большое за очень вкусную еду и домашнюю обстановку. Случайно набрел на Ваше кафе и попал на обед. Очень все было вкусно. А столько доброты и вежливости от персонала я уже давно нигде не встречал.
Кафе Tasty Joys
Сергей, большое спасибо за добрые слова!) Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого гостя. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Ждем вас в гости снова! С уважением, администрация кафе Tasty Joys.
Были с ребенком рядом и решили зайти. Я не была голодной и взяла себе только кофе. Ребенок выбрал себе что-то из детского меню. Кофе был весьма хорош! (а я знаю толк в кофе), сыну тоже все очень понравилось! Рекомендую!!
Кафе Tasty Joys
Елена, благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Надеемся, в следующий раз, у вас будет возможность попробовать блюда из нашего меню! Ждем вас в гости снова! С уважением, администрация кафе Tasty Joys.
Кафе Tasty Joys на карте