8 (906) 090-99-22 8 (906) 090-99... — показать

8 (906) 090-99-22 8 (906) 090-99... — показать
+7 906 090-... +7 906 090-99-22 ещё
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 27
Округ: Западный

Отзывы про Кахраманов Эльдар Бегларович (11)

Хотите себе красивую грудь, вписывающуюся в вашу фигуру, рекомендую обратится к Эльдару Бегларовичу. Пришла к нему в клинику Хромова с запросом поставить анатомическую четверку. После осмотра и в процессе консультации, врач переубедил меня сделать круглые и троечку. Получилось просто шикарное декольте! Прям то, что я и хотела. Спасибо врачу и всей его команде!
Про увеличение груди я задумывалась давно, раз природа не наградила формами, нужно исправлять. Вот наконец детей родила, теперь можно себя совершенствовать. Кахраманов Эльдар сделал мне увеличение до твердой 3, получилось прям то, что я и хотела. Главное нравится, что грудь выглядит естественно, сохранена чувствительность и очень аккуратные ели заметные швы
Благодарю Эльдара Бегларовича за мою грудь, я очень рада что попала именно в его руки. Было увеличение груди, результатом очень довольна!
Делала грудь 2 недели назад, в восторге от результата и доктора, приятный в общении, до него консультировалась у трех хирургов. Эльдар произвел самое положительное впечатление, самая исчерпывающая и комфортная консультация
Об этом враче могу говорить бесконечно долго и как о человеке и как о докторе. Но все таки расскажу о своем результате. Грудь хотела давно, ее просто не было, даже рождение ребенка ничего не исправило, появилались долгожданные формы лишь во время кормления, но потом так же благополучно и исчезли. Я была очень расстроена, что спереди напоминала мальчика, а не девочку. Поговорила с мужем о своих проблемах и мы решили, что надо делать операцию, раз меня так смущает внешний вид. Доктора я нашла сразу- стоило только открыть интернет, как на меня обрушился поток хвалебных отзывов об Эльдаре Бегларовиче, ятак заинтересовалась, что сразу пошла на консультацию и сразу "влюбилась" в этого человека. Больше я ни к кому не пошла, потому что передо мной сбыл именно мой доктор! Результат радует не только меня, но и моего мужа! Спасибо огромное от нашей семьи!
Ух ты, какие красивые сиси получились! Я может тоже дойду до этой операции, а пока я сделала у Эльдара Бегларовича липосакцию- убрала лишний жир с внещней и внутренней стороны бедер, а какие коленочки он мне выточил! Я даже представить не могла, что у меня могут получиться такие красивые ножки! Теперь я могу их с нордостью показывать окружающим!
Большое спасибо замечательному доктору за то, что он наконец то помог сделать то, с чем я боролась несколько лет- убрать ненавистные отложения на боковых поверхностях бедер- что я только не делала, но так и пришлось идти к хирургу. В интернете столько его поклонниц и пациенток, столько реальных пользователей со своими историями, что я не сомневалась в его профессионализме и отправилась именно к нему! Он просто гений
После кормления ребенка, как и у многих девушек, у меня испортилась грудь и я приняла решение исправить эту ситуацию. Доктора я выбрала сразу- влюбилась в результаты его работ.
Сейчас у меня все просто идеально.
Я оперировалась у Эльдара Бегларовича 2 недели назад. Прежде чем пойти к нему, сомневалась. Мне было так страшно. Разные глупые мысли в голову лезли. Долго искала инфу про врачей, но что-то не вызывали у меня доверия. А к Кахраманову попала по совету подружки. Описала мне его как теплого и отзывчивого доктора. Я решила убедиться в этом и сходить на консультацию. Какая я умница, что пошла. Действительно, доброй души человек, моментами смешной. У меня была тяжелая ситуация - страшный птоз и 0 размер. Сейчас радуюсь жизнью с 3 размером. Я ни разу не слышала, чтоб об этом специалисте кто-то негативно отзывался. С ним море по колено! Это достойный человек и специалист !!!
А я вот только что сто стола Эльдара Бегларовича. Сделала сразу 2 операции- увеличила грудь и убрала птоз с верхних век.
Теперь я снова молода и красивая благодаря этому замечательному доктору. А ведь мне уже 42 года! Но никто мне их в жизни не дает
Про этого доктора я готова говорить бесконечно! Он изменил не только мое тело, но и в целом отношение к себе самой. Год назад я делала у него увеличивающую маммопластику. С тех пор моя жизнь кардинально изменилась. Я познакомилась с замечательным человеком, который скоро станет моим мужем, нашла замечательную работу. Я конечно не думаю, что это из-за того, что у меня теперь есть грудь, скорее сыграла роль уверенность в себе. И Именно за это я благодарна Эльдару Бегларовичу, он не только хороший врач, но и тонкий психолог, что при такой профессии немаловажно
Кахраманов Эльдар Бегларович на карте