8 (495) 721-04-66 8 (495) 721-04... — показать

8 (495) 721-04-66 8 (495) 721-04... — показать
+7 495 721-... +7 495 721-04-66 ещё
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 27
Округ: Западный

Отзывы про Кахраманов Беглар Умбатович (13)

Мне посоветовала этого врача и его сына моя подруга. Она у меня является самым привередливым человеком наверно на всей планете. Поэтому сразу было доверие к доктору.
Сделала грудь: швы идеальные, ничего не видно, грудь стоит как надо, все выглядит ровно, хотя изначально грудь неровная была. Уже почти все зажило. Радуюсь!
С таким же успехом можно и про Ваш (отрицательный отзыв) сказать, что он заказной. Я делала у него нижнюю блефаропластику. Осталась очень довольна. Синяков , можно сказать не было, отек дня 3-4 продержался. На 8 день вышла на работу, ни кто не заметил чего-то подозрительного у меня на лице. Сейчас шрамов вообще не видно даже при очень близком рассмотрении. Недавно была на консультации у другого пл. хирурга по другому вопросу. Он сказал, что блефаропластика сделана идеально. А вопрос кто делал, задал мне уже потом.
Фото не мое. Зашла со страницы друга.
Делала у Кахраманова Б.блефаропластику верхних ,не удачно вышло.Не рекомендую по блефаро этого хирурга (про другие части тела не знаю). Думаю здесь отзывы все заказные, на которые я и попалась
А я хочу сказать спасибо Беглару Умбатовичу не только за красивуб грудь, но и за то, что это стало поистине толчком для моей новой жизни! Я наконец то почувствовала себя истинной женщиной и стала заниматься собой. Согласитесь, прекрасная грудь и целлюлитная попа- не самое лучшее сочетание! Поэтому я занялась спортом, похудела! Сейчас подумываю сходить к стилисту и немного подкорректировать имидж. Вот так Беглар Умбатович меня изменил. Огромное спасибо
Кахраманов Беглар Умбатович- лучший врач в России! Я могу утверждать это с полным основанием! Так как сама прошла через его золотые руки!
Теперь у меня есть все, что должно быть у настоящей женщины- красивая грудь!
Мне очень нравится результат увеличения груди у Беглара Умбатовича, все настолько естественно, что никто и не догадывается, что моя шикарная грудь отнюдь не творение природы.
Тем более, что швы расположены по ореоле и их совершенно не видно! Единственное, надо было больше размер ставить)))
Сделала у Беглара Умбатовича операцию по блефаропластике. Гвов совсем не видно, а вот молодость ушедшая вернулась, опять как девчонка, смотрю на мир широко раскрытыми глазами!
Блефаропластика- операция, которая возвращает лицу молодость больше, чем другие операции. В каком бы состоянии не была кожа, опущенные веки или мешки под глазами сведут на нет все старания по улучшению своей внешности и возвращению молодости. но время очень беспощадно именно к глазам и никакие кометологиечские процедуры не смогут тут помочь, увы и ах. Поэтому я решила действовать единственным результативным способом- сделать операцию по коррекции век- блефаропластику. Немного боялась насмотревшись на нащих звезд, которые после этой процедуры не могли полностью закрыть глаза. Отеков и синяков так же опасалась. Каково же было мое удивление, когда почти ничего из того, что я опасалась почти не было. Глаза открывались на следующий день- не было ужасных гематом и эффекта "удара между глаз". На третий день я уже вышла на работу. В очках ходила всего 4 дня. Я очень рада, что мой послеоперационный период прошел так легко. Результатом я так же очень довольна.
Я у Кахраманова грудь увеличивала! Со второго на четвертый!! Попышнее хотелось))) Вставляли импланты по 270 мл. анатомические, под мышцу, доступ – субмаммарный. Мне вокруг ареолы не хотелось никаких рубцов, а в подгрудной складке швы с моим четвертым все равно не видно. Увеличивала месяцев 8 назад, сейчас полностью восстановилась, к имплантам привыкла, швы совсем светлые и тонкие – насколько все-таки Беглар Умбатович аккуратно работает, с каждым пациентом так, не только со мной. Работа у него всегда не высшем уровне, руки не то что золотые, а платиновые! Форму мне сделал изумительную, все молодо и подтянуто, а главное – тити как натуральные))) Так что на четверочку свою не налюбуюсь и об увеличении не жалею!! Если к КАхраманову пойдете увеличивать – не ошибетесь.
вернуть молодость моей внешности и уровнять ее с душой смог Кахраманов Беглар Умбатович. Блефаропластика верхних и нижних век вернули мне молодой взгляд на жизнь! Я очень счастлива, что есть такие доктора!
У меня и у моей груди день рождения в один день с разницей в 30 лет правда.
года назад, в свой день рождения я сделала себе подарок о котором так мечтала- красивая грудь от лучшего доктора. Я хотела сделать именно у Беглара Умбатовича Кахраманова, копила деньги и моя места осуществилась!
Совершенно замечательный доктор! Моя мама делала у него блефаропластику, она очень помолодела, мы с ней сейчас,как подружки. Спасибо Вам, что вернули моей маме молодость и сияние глаз!
Несколько месяцев назад я стала другим человеком. Я стала не просто женщиной, а женщиной с красивой грудью.
Как хорошо жить без комплексов и не выбирать скрадывающую недостатки одежду. Я очень счастлива!
Кахраманов Беглар Умбатович на карте