8 (985) 935-01-01 8 (985) 935-01... — показать

Отзывы о компании Кальянный клуб Kal&Ian

8 (985) 935-01-01 8 (985) 935-01... — показать
+7 985 935-... +7 985 935-01-01 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кальянный клуб Kal&Ian (33)

Отличное место, чтобы справить день рождение или просто покурить вкусный кальян за небольшие деньги. Уютный зал, хорошая музыка, много развлечений, приятное обслуживание. Обязательно вернусь сюда ещё!
После расширения и нового ремонта, стало прикольней, кальян, как всегда-супер!
Отличное место в центре Москвы, с приятной атмосферой. Хотелось попробовать необычный кальян, нам предложили на фирменном какао и чашей из микса тропических фруктов.
Вкус был настолько мягкий, кальян расслабляющий.
Музыка Отличная играет.
Мы остались довольны)
Обязательно придём ещё!
Хорошее место, с вкусными кальянами и разумными ценами!
Очень понравилось! Приятное место, где можно расслабиться
Шикарная и очень атмосферная кальяша. Всем рекомендую! Кальян на какао — это что-то с чем-то
Отличная кальянная!!!Там очень атмосферно!Приятная музыка, душевный кальянщик и конечно же отличные кальяны!Обязательно попробуйте кальяна на какао!
Одна из лучших, если не лучшая кальянная в Москве. Очень уютная, даже почти домашняя атмосфера с приятной музыкой. Хозяин- человек знающий и отдающий себя процессу целиком и полностью, на все 220% Более увлеченных людей я не встречал, ну и за свое качество он отвечает. Одназначно могу советовать всем и каждому и безусловно буду заглядывать туда!
Очень уютное место с отличным кальяном) Лучшее место чтобы провести вечер в компании друзей
Все отлично, спокойная атмосфера, приятное общение
Атмосферное заведение, крутое! Музыка супер! Кальяны на 5+!
10 из 10, а, наверное, и 11, и 12 из 10, и кальянная года. Всем советую
Приятное заведение с отличной музыкой и наивкуснейшим кальяном! Думаю,здесь самый вкусный кальян,который я когда-либо пробовала
Отличное место! Нашли случайно через Яндекс при поиске кальянных в районе метро Новокузнецкая, ориентировались на среднюю оценку. Описать можно как скромно и со вкусом - простой, но уютный интерьер, хорошая вытяжка, проектор и музыка, чаи напитки (как полагается), но самое главное, конечно, кальяны. Цены - гуманные, выбор табака - хороший, но основное - это то, что владелец заведения Макс ко всем старается подойти индивидуально, всегда готов посоветовать, и, кроме всего прочего, готовит фирменные кальяны на какао (да-да), которых нигде ранее пробовать не доводилось. Качество кальянов, как уже можно догадаться, отличное.
Кальянный клуб Kal&Ian
Спасибо за такой хороший подробный отзыв! Нам очень важно знать реальное мнение наших гостей о работе заведения. Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям, и стараемся сделать чтобы ваш отдых был еще лучше!
Только в этой кальянной можно почувствовать себя как дома! Очень вкусные кальяны и отличная музыка сделали вечер)
Кальянный клуб Kal&Ian
Спасибо за отзыв, мы всегда стараемся для наших гостей!
Уже не первый раз сюда прихожу и наслаждаюсь уютной обстановкой и вкусными кальянами. Лучшее место для встреч с друзьями и релакса. Всем советую, однозначно.
Кальянный клуб Kal&Ian
Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось и мы не перестаем разочаровывать!
Очень приятное место. Кальянщики подскажут и помогут в выборе кальяна.
Кальянный клуб Kal&Ian
Спасибо за отзыв, наш персонал всегда старается для наших гостей!
Очень уютное место . Все проблемы уходят на второй план растворяясь в клубах бархатистого дыма. А чашка лучшего зеленого чая поможет справиться с осенней хандрой . Однозначно буду советовать это место друзьям ).
Кальянный клуб Kal&Ian
Благодарим за такой красочный отзыв о нашем заведение, мы стараемся сделать отдых наших гостей именно таким, каким вы его описали!
Уютная атмосфера, наивкуснейший кальян, что же ещё нужно для хорошей кальянной. Приятно находиться)
Кальянный клуб Kal&Ian
Спасибо вам за отзыв, рады, что вам все понравилось!
Были здесь вчера. Хороший выбор табаков. Опытный мастер сделал нам именно такой кальян, как мы хотели. Придем еще)
Кальянный клуб Kal&Ian
Спасибо вам за отзыв о заведении! Рады, что вам все понравилось, приходите еще!
Отличные мастера, цены на табаки (тандж, фумари) также отличные. Советую данное заведение. Никогда не понимал людей, которые заказывают кальяны в обычных барах, ибо там забивают какой-нибудь альфахер, а цены словно это тандж + сам кальян из золота. В общем, ребята молодцы.
Кальянный клуб Kal&Ian
Спасибо за такой развернутый и полезный комментарий о заведении! Нам очень важно реальное мнение наших гостей, тк это помогает нам понимать ваши пожелания и двигаться вперед именно так, как нравится вам!
бываю тут периодически, отличная кальянная, вкусный кальян и месторасположение очень удачное
Кальянный клуб Kal&Ian
Спасибо вам за отзыв, приходите еще! Мы очень рады, что вам все понравилось!
Уютное место для душевных компаний, где вас встретит, вкусно варящий кальяны без пузырей, Макс
Кальянный клуб Kal&Ian
Спасибо за отзыв! Очень интересно читать такие комментарии к нашему делу, будем вас ждать еще и надеемся также не разочаруем!
Шикарная кальянная, превосходные долгоиграющие кальяны, низкие цены. Самое главное — удобнейшее месторасположение прямо в центре Москвы. Место, в которое всегда хочется вернуться.
Кальянный клуб Kal&Ian
Спасибо за такой хороший отзыв, рады, что вам все понравилось и смогли угодить сервисом и месторасположением! Будем рады видеть вас ещё!
Прошу удалить отзыв, по ошибки написал на другую компанию
Кальянный клуб Kal&Ian
Дмитрий, добрый день! Вы перепутали наш кальянный клуб Sweet Smoke на Пятницкой, с магазином с одноименным названием. Наши владельцы совершенно другие люди и мы не торгуем оборудованием и соответственно у нас нет интернет магазина!
Также мы отдельная организация и к кальянной по адресу Петровка не имеем никакого отношения.
Вкусные кальяны, приятное место. Довольно большой выбор табаков, придем еще.
Кальянный клуб Kal&Ian
Благодарим вас за отзыв, будем ждать вас ещё и надеемся также не разочаруем!
хорошее место, в принципе вкусные кальяны, довольно уютно.
Благодарим вас за отзыв!
Удобно для меня расположено данное место, и качество кальянов на высоте, всем советую!
Кальянный клуб Kal&Ian
Спасибо за отзыв, рады, что смогли угодить качеством и месторасположением, приходите ещё!
Если хотите расслабиться после тяжелого рабочего дня - вам непременно в эту кальянную! Мне очень удобно расположение, понравился интерьер, хороший обслуживающий персонал. Кальян один из лучших, что я пробовал. Молодцы, придем к вам еще!
Кальянный клуб Kal&Ian
Спасибо за такой хороший отзыв о заведение, рады, что вам все понравилось, мы всегда стараемся и хотим угодить нашим гостям!
Потрясающая кальянная! Нашла это место совершенно случайно, но теперь она точно станет одним из любимых мест, куда хочется приходить. Действительно классный кальян, лучше ещё не пробовала, хотя есть с чем сравнить. Атмосфера очень уютная, посидеть пообщаться с друзьями - то, что надо!
Кальянный клуб Kal&Ian
Спасибо за такой хороший отзыв, будем вас ждать ещё, мы всегда рады радовать наших гостей!
Хорошая кальянная, если вы хотите спокойно посидеть со своими друзьями и покурить реально качественный кальян, то советую. Само помещение небольшое, 2 зала, но вполне уютно, тк атмосферу создают дюди, которые там работают. Цена-качество на 100%
Кальянный клуб Kal&Ian
Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями, тк наша задача угодить нашим гостям и сделать ваш визит незабываемым!
Хорошая кальянная, бываем часто в выходные. Советую тем, кто хочет чисто покурить кальян и посидеть компанией. Нравится отношение к гостям и сами кальяны
Кальянный клуб Kal&Ian
Благодарим вас за отзыв о заведении!
Хорошее уютное заведение, порадовали недорогие вкусные кальяны и отношение персонала.
Спасибо за отзыв!
Кальянный клуб Kal&Ian на карте