8 (985) 765-75-77 8 (985) 765-75... — показать

+7 985 765-... +7 985 765-75-77 ещё
г Москва, ул Душинская, д 7 стр 1
527 офис; 5 этаж
Район: Лефортово

Отзывы про ПлазмаОнЛайн (11)

4.1
Нужно была камера для записи семинара. Взяли в аренду 2 камеры.
Условия аренды нормальные, доставка оказалась бесплатная. Техника отработала отлично, без сбоев. Буду обращаться еще. Спасибо.
Спасибо! Прошло все хорошо, привезли новое оборудование. Все отработало на отлично. Брали в аренду несколько светодиодных экранов. Специалисты так же помогли в установке.
Нам понравилось, как работает компания четко и по дело. Рекомендуем!
Арендовали две плазменные панели для проведение мероприятия на 3 дня. Техника пришла новая и главное все в срок! Монтажники все установили и помогли с настройкой. Спасибо, что такую работу.
Удивительная ситуация, я понимаю, что определённые коллапсы могут быть в любом моменте, но что бы так? Пришло приглашение на собеседование, перезвонил человеку, который этим занимается в организации - Светлане +79260274996, договорился на следующий день на 15.00. Приехал чуть раньше, оформил пропуск, позвонил ближе к нужному времени, Светалана посетовала, что у них не закончилось предыдущее интервью попросила 10 минут. Безусловно, ничего страшного в этом нет, я согласился. Ко мне никто не вышел ни через 10 минут, ни через 15, ни через 20. В холле духота, сидеть негде, холл небольшой, стоишь и мешаешься людям, проходящих в обоих направлениях. Когда, простояв пол часа с момента звонка (а с момента приезда все 40), ко мне обратилась администратор с рецепшн со словами: "молодой человек, а вы дозвонились вообще? Что же за вами столько времени никто не выходит?", я решил подождать ещё 5 минут и уходить. Звонка от Светланы я дождался спустя 40 с чем-то минут, уже на пути домой. Трубку брать не стал. Отношение к человеку просто свинское. Если вы уж задерживайтесь не на 10 минут, а на все 40(что само по себе уже нонсенс), перезвоните ещё раз извинитесь, попросите ещё подождать. Вряд ли в коллективе, в котором такое отношение к людям, вменяемое отношение к собственным сотрудникам. Жирный неуд за эту ситуацию. Всегда можно объяснить всё по-человечески.
Lindros , добрый день!
Примите наши искренние извинения за причиненные Вам неудобства! Но мы хотели бы прояснить ситуацию: Я Вам сказала: " что у нас накладки по времени собеседований, и есть ли у Вас время подождать? т.к. перед Вами опоздал кандидат на собеседование и мы решили не отменять собеседование, а провести. На что Вы согласились. " Очень жаль, что данная ситуация сложилась не самым удачным для Вас образом. Не хотелось бы, чтоб из-за этих нюансов и недопонимания ситуации, Вы сделали неверные выводы.
Менеджер Михаил вместо приветствия поправляет клиента, а услышав вопрос невнятно ответив вешает трубку на ухо, относится к клиентам как к черни. Позвонил уточнить за прокат колонок и микшерного пульта, меня остудили и повесили трубку на ухо, мол таким не занимаемся, прикладываю переписку в скринах, где видно, что вся проблема в дубовом сервисе и лени. Сто лет в ивентах, а такого не видел.
Гор, добрый день!
От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства и возникшее недопонимание. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тому, что описанная ситуация имела место. Касательно Вашего отзыва хотим ответить, что отзыв недостоверный, т.к. на Ваши поставленные вопросы и пожелания, Вы получили ответы по телефону и в чате телеграм, а также извинения, что нет свободного оборудования на нужную дату и не сможем быть Вам полезными. Еще раз, сожалеем о случившемся!
Брала в аренду сенсорную панель для проведения презентации, панель новая в отличном состояние, такую не стыдно выставлять для своих презентация. Также брали у них пламеню панель и звук. В общем теперь буду обращаться только сюда, так как компания устроила абсолютно всем, недостатков для себя не выявил.
Арендовали у них звуковое оборудование для презентации. Вышло недорого и удобно. Рекомендую компанию
Хороший выбор оборудования, удобно что есть комплексные услуги. Заказывал оборудование для корпоратива все привезли вовремя и установили. Мероприятие прошло отлично.
Брал здесь в аренду плазменную панель для проведения презентации, привлекли доступные цены и хорошие отзывы о компании. Отзывы правдивые и компания действительно надёжная. Так что и я её рекомендую.
Заказывала большой плазменный экран на свадьбу. Очень порадовало то что доставщики всё сами собрали и подключили. В честь свадьбы сделали скидку.Качество просто на высоте!
Понравилось, что компания работает под ключ: всё сами привезут-отвезут, установят, настроят и дежурят на мероприятии. И особое спасибо за то, что компания доступна для обычных некрупных клиентов. Арендовывал тач-панель на выставочный стенд.
ПлазмаОнЛайн на карте