8 (926) 951-43-558 (926) 951-43... — показать

Кальян-бар Мята Lounge на Революционном проспекте Сеть

8 (926) 951-43-558 (926) 951-43... — показать
+7 926 951-...+7 926 951-43-55 ещё
Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 50/34

Про «Кальян-бар Мята Lounge на Революционном проспекте»

Существует множество вариантов, где и как отдохнуть после утомительного трудового дня, но ничто так не способствует расслаблению, как неповторимый аромат и лёгкое послевкусие кальяна, размеренное дыхание и лёгкий холодок в горле. В кальян-баре «Мята Lounge» на Революционном проспекте вы сможете освободиться от повседневных забот на пару часов, доверив ваш отдых настоящим мастерам своего дела.

В одиночестве или в приятной компании – атмосфера релакса окутает вас и унесёт в мир наслаждения. Опытный мастер создаст ароматную смесь, ориентируясь на ваши пожелания и предпочтения. Помимо классического кальяна на чаше, вы сможете попробовать паровой коктейль на фрукте, сок которого сделает вкус табака еще более ярким и насыщенным.

Дополнить процесс парения можно традиционным китайским чаем, безалкогольными коктейлями, лимонадом или пивом. Заведение идеально подходит для романтических свиданий, деловых встреч, отдыха в компании друзей и проведения торжественных мероприятий. Взяв в аренду зал для банкета, вы сможете отпраздновать день рождения, юбилей или корпоратив.

Кальян-бар «Мята Lounge» на Революционном проспекте с нетерпением ждет вас! Забронировать столик можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Кальян-бар Мята Lounge на Революционном проспекте – Цены

Прайс-лист
Пиво /Сидр150 руб.
Авторские кальяны1800 руб.

Отзывы про Кальян-бар Мята Lounge на Революционном проспекте (3)

3.7
Никому не пожелаю туда пойти! Прекрасно видел, как кальянщик лет 40, забирая кальян у одной компании, ставит на него сразу же новую чашу с углями и несёт нам. Ни колбу, ни шланги никто не промывал и не менял, даже вода в колбе осталась прежней. Не смотря на то что в кальянной всего было 3 компании...даже не полная посадка. На мои слова, что нам нужен чистый кальян, он ответил, что мне показалось...менять отказались. после чего я попросил второй (чистый) кальян, и в какой - то момент подошёл глянуть все ли норм мне делают, так как кальянщик скрылся внизу за барной стойкой, и увидел интересную картину, как он собирает мне в чашу табак с пола. Извините, это было уже за гранью. Мы сразу же собрались, а ему даже хватило совести нас обматерить, что мы уходим не расплатившись. До свидания, Мята!
Добрые люди, место шикарное. Все понравилось. Советую.
Прекрасное место! Очень вежливый и чуткий персонал. Комфортно,чисто и уютно. Атмосфера спокойствия и отдыха.
Кальян-бар Мята Lounge на Революционном проспекте на карте