8 (926) 953-94-148 (926) 953-94... — показать

+7 926 953-...+7 926 953-94-14 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12 стр 1
Округ: Западный

Про «Кальянная Барвиха Lounge на Кутузовском проспекте»

Кальянная «Барвиха Lounge» - замечательное место для отдыха в компании любимых друзей. Проведите вечер, наслаждаясь дымным кальяном, изысканными блюдами и напитками. Стильный интерьер бара располагает к приятному отдыху и позволяет комфортно отдохнуть большой компанией.

Обратите внимание на позиции, представленные в кальянной карте. Попробуйте фирменный кальян, приготовленный на арбузе, дыне или тыкве, кальян на фрукте, премиальный кальян. Вы можете воспользоваться специальными предложениями и попробовать кальян с молоком, эспрессо или мороженным, фруктовый кальян на соке и другие предложения заведения, которые приятно удивят вкусовыми сочетаниями.

Отведайте вкуснейшие блюда: теплый салат с ростбифом, буратту с клубникой и розовыми томатами, салат с семгой и яйцом пашот, а также другие закуски и салаты, которые идеально дополнят посещение кальянной. Обязательно попробуйте десерты, теплый тартатен с яблоком и шариком ванильного мороженного станет прекрасным угощением для романтического свидания. В меню напитков вы найдете пиво, сидры и пивные коктейли.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в кальянной «Барвиха Lounge». Администратор заведения ответит на все интересующие вас вопросы и расскажет о специальных предложениях, действующих в заведении.

Культура, развлечения, отдых 1

Акции Кальянная Барвиха Lounge на Кутузовском проспекте

Цены Кальянная Барвиха Lounge на Кутузовском проспекте

Кальянная карта
Фирменный кальян8000 руб.
Кальян на фрукте2000 руб.
Премиум1500 руб.
Специальное предложение
Paradise3000 руб.
Fruit tea3000 руб.
Summr time3000 руб.
Berry Blast3000 руб.
Кухня
Салаты
Теплый салат с ростбифом550 руб.
Салат с киноа, мятой и лепестками миндаля450 руб.
Буратта с клубникой и розовыми томатами750 руб.
Салат со слабосоленой семгой с яйцом пашот550 руб.
Круассан со слабосоленой семгой с авокадо на подушке из рикотты350 руб.
Горячее
Бургер "Классика" с котлетой из мраморной говядины праймбиф с медово-горчичным соусом600 руб.
Бургер с хрустящим цыпленком500 руб.
Бургер с трюфельным соусом650 руб.
Стейк стрипплойн850 руб. за 100 г
Стейк из семги со шпинатом850 руб.
Паста
Поппарделле с трюфельной пастой650 руб.
Фетучини с лососем в сливочном соусе с белым вином и луком-шалот600 руб.
Гарниры
Картофель фри180 руб.
Овощи на гриле650 руб.
Хлебная корзина180 руб.
Соус в ассортименте100 руб.
Закуски
Десерты
Алкогольные напитки
Безалкогольные напитки
Чайная карта

Отзывы про Кальянная Барвиха Lounge на Кутузовском проспекте (21)

Прекрасное место, прекрасно во всем. Очень любим проводить время в этом заведение как с друзьями весёлой компанией так и с мужем в уютной атмосфере. Очень радует отношение персонала к гостям, все на высшем уровне. Кальяны замечательные, делают видимо на совесть. Да и напитки тоже. Персонал всегда уточняет именно наши пожелания, поэтому пробуя напиток мы наперёд знаем что будет именно так как нам нужно. Вообщем много чего хорошего можно написать, советую посетить это место и убедиться лично) С каждым разом все больше и больше хочется вернуться вновь, мы нашли именно то что нам нужно. Советую всем безусловно!
Превосходная кальянная! Хорошее обслуживание, уютная атмосфера, вкусная кухня!
Отличная кальянная, шикарный интерьер. Обслуживание на хорошем уровне. Приветливый персонал. Кальяны вкусные.
Ребята профессионально подходят к вопросу кальянов. Каждую неделю проводим с партнерами тут встречу, рады, что есть такое место
Отличная кальянная для отдыха после тяжелых трудовых будней. Ходили с женой, в кальянной была приятная расслабляющая атмосфера. Также очень порадовал вежливый персонал, который не забывал вовремя менять табак и угли в кальяне.
Кальянная с большой буквы. Если ещё в раздумьях куда пойти с друзьями или девушкой в субботний вечер , мой совет заходите не пожалеете.
Здесь действительно приятно отдохнуть в компании друзей.Это хорошая кальянная и обстановка благоприятствует этому.
Мне очень сильно понравилось заведение!! Получил гастрономический оргазм всех своих вкусовых рецепторов! Качество китайских чаев и ассортимент табака просто сломал все стереотипы о подобного рода заведениях!! Хочу выразить благодарность …
Отличное место все понравилось. Добрый и отзывчивый персонал. Очень хороший кальян и напитки. Спасибо за теплоту и уют. Рекомендую друзьям и знакомым.
Прекрасная обстановка, отличное обслуживание. Приветливый персонал. Вкусные кальяны. Шикарное место провести свободное время. Расслабиться и забыть про все свои проблемы!
Самая лучшая кальянная, табак супер, обслуживание и атмосфера на 5+
Все понравилось, лучшая кальянная! Всем советую!!!
Кальянная супер , очень уютная . Одна из самых любимых
Безупречный комфорт,пожалуй лучшая кальянная в городе,посещали данное заведение с друзьями,очень все понравилось, обслуживание на высшем уровне,интерьер распологает к отдыху и раслоблению,большой выбор кальянов,на любой вкус ценителя.Рекомендую любителям кальяна посетить это прекрасное заведению гарантирую останетесь довольны.
Кальянная супер! Огромный выбор табака на любой вкус!
Отличная кальянная, отличная кухня и атмосфера! Обязательно вернусь!
Отличная атмосфера, уютно! С друзьями провели классный выходной с хорошим кальяном и вкусной едой. Благодарен!
Доброе утро!) Засиделись до закрытия и пока свежо, спешу еще раз поблагодарить персонал!! )) Спасибо вам огромное! Оочень классное место!! Уютно и замечательно! Кальян - 10 баллов из 10!
Не просто кальянная, а мечта поэта, так здесь все располагает к романтическим размышлениям! Было много сладкого: кальян на фрукте, буратта с клубникой, чай Черная смородина... Класс!
Добрый день.Отдыхал вчера у Вас в кальянной. Очень понравилась обстановка и обслуживание.В первый раз попробывал фирменный кальян, приготовленный на арбузе. впечатлений масса. теперь только к Вам.
Кальянная Барвиха Lounge на Кутузовском проспекте на карте