8 (495) 023-44-728 (495) 023-44... — показать
Кальянная Чашка lounge
+7 495 023-44-72
Кальянная «Чашка lounge», расположившаяся на улице Ильинка, приглашает любителей подымить и просто провести время в расслабляющей обстановке.Заведение гордится широчайшим выбором кальяна, его вкусов.

Кальянная Чашка lounge

8 (495) 023-44-728 (495) 023-44... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-44-72 ещё

Про «Кальянная Чашка lounge»

Заведение гордится широчайшим выбором кальяна, его вкусов. Даже самый взыскательный посетитель сможет выбрать что-то подходящее. Если же вы совсем не разбираетесь в представленном многообразии, опытные и доброжелательные сотрудники всегда готовы помочь и непременно порадуют вас, уловив ваши предпочтения и исполнив их мастерски.
В кальянной представлены кальяны на глиняной чаше, грейпфруте, ананасе. Используется только лучший табак известных марок: Tangiers, Fumari, Adalya, Serbeti, Starbuzz, Vintage, Alfakher, Nakhla.
Нравится гостям кальянной широкий выбор вкуснейших чаев. Для вас – различные сорта черного чая, пуэр, улуны, зеленый, жасминовый, ароматизированные чаи, красный чай, а также всевозможные фруктовые. Также вам будут предложены соки, воды, кофе.
Разнообразят ваш визит настольные игры, сделает пребывание еще более приятным уютный и креативный интерьер, а также ненавязчивая музыка.
Забронировать столик можно на официальном сайте кальянной или по телефону. Кальянная «Чашка lounge» работает без выходных и перерывов, ежедневно, – приходите и наслаждайтесь тем, что вы любите!

Музыка 1

Чай
Кофе
Смузи
Молочные коктейли

Отзывы про Кальянная Чашка lounge (4)

Полчаса как пришла. Давно такой отличный кальян не пробовала. Чай вкуснейший. Скидку по акции сделали. Цена-качество на 5+. Спасибо
Мы были впервые, но остались впечатлены этим замечательным заведением. Теперь будем посещать чаще. Нам понравился дизайн зала, атмосфера приятная, прекрасный кальян, есть возможность покушать суши. Очень довольны! Все отлично.
Я впервые посетила эту кальянную. Кальян здесь делают вкусный, чай хороший. Мне понравился сервис. Хотелось, чтобы кухня была более разнообразной. В наличии есть только японская кухня, а хотелось чего-то другого.
Мы иногда посещаем эту кальянную. Нам здесь нравятся кальяны, они шикарные. Быстрое обслуживание. Приятная атмосфера. Очень приятно посидеть и отдохнуть здесь. Единственное, не хватает мясных закусок, может быть, пиццы. Отсутствие еды - это для нас плохо.