Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная Чашка lounge

Похожие организации

Про «Кальянная Чашка lounge»

Кальянная «Чашка lounge», расположившаяся на улице Ильинка, приглашает в гости любителей душевной расслабляющей атмосферы, ароматного дыма и вкусного чая. Гордость заведения – широчайший ассортимент кальяна и его вкусов. Даже посетитель с самым взыскательным вкусом и высокими запросами сможет найти для себя подходящий вариант.

Если вы потеряетесь в таком многообразии, опытные и доброжелательные кальянщики помогут определиться с выбором, уловив все ваши предпочтения. В заведении представлены кальяны на глиняной чаше и на фруктах (грейпфруте и ананасе). Используется только лучший табак известных марок: Tangiers, Fumari, Adalya, Serbeti, Starbuzz, Vintage, Alfakher, Nakhla.

Придётся по вкусу посетителям и широкая чайная карта. Для вас по всем правилам чайной церемонии приготовят различные сорта черного, зелёного, красного и фруктового чая, пуэра и улуна. Желающие могут утолить жажду стаканам воды, сока или чашечкой бодрящего кофе.

Кроме того, все посетители заведения могут скоротать время за настольными играми или насладиться душевной беседой под ненавязчивую музыку.
Забронировать столик можно на официальном сайте кальянной или по телефону.

Культура, развлечения, отдых 4

Чай
Кофе
Смузи
Молочные коктейли

Отзывы про Кальянная Чашка lounge (14)

Я впервые посетила эту кальянную, мне здесь понравилось. Хорошие кальяны, атмосфера, обслуживание. Правда, не все пункты из меню по кухне были в наличии.
Когда приезжаю в Москву, то прихожу именно в эту кальянную. Мне очень понравилось качество кальяна. Здесь очень тяжело найти никотиновые кальяны, а тут они есть. Обслуживание хорошее, сотрудники все доброжелательные. Я осталась всем довольна.
Мне понравилась хорошая музыка в этом заведение. Приветливый и внимательный персонал, отличный кальян. Всё замечательно.
Мне понравились в этой кальянной цены, то есть и само соотношение цены и качества очень приятное. Также здесь интересный интерьер, внимательный и любезный персонал.
Мне абсолютно не понравилось обслуживание, худшего еще нигде не видел. Официанта приходилось долго ждать, мороженное принесли все в одном блюдечке. В меню даже креветок нет, настолько оно скудное. Кальян неплох, но я пробовал и лучше. Был здесь в первый и последний раз.
Полчаса как пришла. Давно такой отличный кальян не пробовала. Чай вкуснейший. Скидку по акции сделали. Цена-качество на 5+. Спасибо
Мы были впервые, но остались впечатлены этим замечательным заведением. Теперь будем посещать чаще. Нам понравился дизайн зала, атмосфера приятная, прекрасный кальян, есть возможность покушать суши. Очень довольны! Все отлично.
Я впервые посетила эту кальянную. Кальян здесь делают вкусный, чай хороший. Мне понравился сервис. Хотелось, чтобы кухня была более разнообразной. В наличии есть только японская кухня, а хотелось чего-то другого.
Мы иногда посещаем эту кальянную. Нам здесь нравятся кальяны, они шикарные. Быстрое обслуживание. Приятная атмосфера. Очень приятно посидеть и отдохнуть здесь. Единственное, не хватает мясных закусок, может быть, пиццы. Отсутствие еды - это для нас плохо.
Хотелось бы, чтобы в кальянной было теплее, без свитера нам было прохладно сидеть. В меню из еды только суши, а хотелось бы картофель фри, бургеры, что-то еще из подобного, в общем, что-то классическое. В остальном, всё нравится!
В целом было всё хорошо. Мы пришли в кальянную поиграть в шахматы и покурить кальян. По обслуживанию нареканий нет. Единственное, что за соседнем столиком сидела большая компания из 15 человек. Они очень шумно себя вели. Это отвлекало во время игры. Но такая ситуация произошла в первый раз. В прошлое посещение было всё отлично.
Мне понравилась атмосфера и быстрое обслуживание в кальянной. Отличный и вкусный кальян.
Я всем осталась довольна. Хорошая остановка, отличное обслуживание, удобное месторасположение. Мне очень понравился кальян и кухня. Мы заказывали роллы и десерт, нам их очень быстро принесли. Все отлично.
Я посетил эту кальянную впервые, понравилось место. Хорошее соотношение "цена-качество", прекрасное обслуживание. Нам приготовили хороший кальян, который долго курился. Кальянщик подходил часто, менял угли вовремя. Понравились роллы, которые нам принесли. Я очень доволен посещением.
Кальянная Чашка lounge на карте