8 (985) 803-03-26 8 (985) 803-03... — показать

Кальянная HookahPlace Profsoyuz на улице Кржижановского в Москве – отзывы посетителей

8 (985) 803-03-26 8 (985) 803-03... — показать
+7 985 803-... +7 985 803-03-26 ещё
Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 15 к 2
Академическая,
Округ: Юго-западный

Отзывы про Кальянная HookahPlace Profsoyuz на улице Кржижановского (48)

Очень хорошее место.Отмечали моё день рожденье нам всё очень понравилось:уютная атмосфера,приветливые официианты.Обслуживание на высшем уровне,все остались довольны.
Замечательно место,которое подходит для компании друзей.Вкусная и не дорогая еда ,приятная атмосфера и что самое главное,качественный табак!
Хорошая атмосфера, приятный коллектив, небезразличный к качеству обслуживания.Всё просто отлично, вкусные кальяны и интересные игры, отличное место, чтобы провести время с друзьями
Отличное место для отдыха! Входишь и сразу чувствуешь уют и комфорт! За приемлемые цены можно несколько часов провести даже не заметив времени! Первоклассный кальян! Обслуживание прекрасное - внимание с первых минут! Интеръер приятный в заведении. Хотите приятно провести время - заходите!
Моя самая любимая Кальянная ! Когда Друзья просят меня сводить их в крутое место, я их веду именно сюда и они всегда остаются в восторге). Очень приятные сотрудники , которые так же являются истинными профессионалами своего дела . Очень очень вкусные Кальяны .
Реально лучшая кальянная в городе. Ходим с друзьями только сюда! Очень приятная атмосфера, располагающая к отдыху, хороший интерьер. Есть вип-зал. Впечатлили модели кальянов! Те, кто разбираются, думаю, тоже оценят. Так что рекомендую!
Недавно отдыхали с друзьями в этой кальянной,хочу отметить что это пожалуй лучшая кальяная в городе,все очень понравилось, атмосфера распологает к хорошему отдыху,огромный выбор табака и курительных смесей,самих кальянов,вкусный чай и сладости,вся наша компания осталась довольна от посещения данного заведения, рекомендую посетить кальяную любителям хорошо провести время.
В кальянной была уже не первый раз, здесь нравиться всё, спокойная музыка, вежливый персонал, можно свободно расслабиться и спокойно посидеть. Спасибо Вам, что такие заведения есть. Рекомендую всем.
Классное,уютное местечко,в котором отдыхаешь и мыслями и душой. Интересные кальяны,вкусный лимонад ,прекрасный чай,классная музыка и самое главное душевная обстановка.Спасибо организаторам за прекрасное место!
Очень классная атмосфера сего заведения, крутая музыка и очень приветливый персонал, к качеству и сервису нет ни каких нареканий, советую
Заведение нашла исключительно по отзывам. Зашла на сайт, понравилось, что есть разделение на города и отдельные адреса канальных. Отмечу также плюсом наличие афиши . Но, пожалуйста добавьте на сайт меню и цены. Пришли в заведение, достаточно стандартная история, темное помещение с небольшим количеством света. Но, самое то главное, это кальян. Мне не понравилось, кальян показался горьким и сверх крепким.
Уникальное место, не встречал никого ничего похожего)) Очень не стандартный интерьер, вежливый персонал ооооооочень вкусный кальян и классная музыка! Ребята вы молодцы
Такого вы еще не видели, атмосфера этого места не будет вас отпускать, всегда шикарно, ребята просто молодцы вкусно, обслуживание на высоте уходить не хочется))
Уникальная кальянная, круто атмосферно и неподражаемо
Обязательно побывайте тут, очень необычное место по сравнению с другими Хуками, персонал крутой все расскажут и покажут, ни гонят через часик и попробуйте их фирменные лимонады - это просто топ, выбора табака прилично, не скажу что прям очень очень много, но джентльменский набор и даже больше есть, 9,5 из 10
Все круто, отличное место, персонал очень услужливый но не навязчивый милое и красивое заведение
Посещаю эту хуку с самого открытия. С каждым приходом в другие кальянные точки убеждаюсь, что HP Профсоюз впереди по всем фронтам. Ещё ни один визит не оставил плохого впечатления. Кальянные забивки всегда топ, кальянщики всегда могут что-то подсказать, рассказать.
Хорошое и уютное место, очень тепло встретили) рассказали про правила и даже про историю места, большой выбор вкусов - что очень круто, цены средние по Москве, спасибо Александру за крутой кальян
Хорошая атмосфера, приятный коллектив, небезразличный к качеству обслуживания. Покурила очень вкусно и дымно... Всем советую. Столики советую бронировать заранее
Уют и атмосфера тут просто непередаваемые, все как будто на своих местах, чистенько, персонал учтив и вежлив, бывал во многих москвоских хукаплейсах, а вот на Профсоюзной запал в душу, даже вот решил поделиться своим мнением, здесь сочетается и спокойная атмосфера и шикарный выбор кальянов и вкусов табака, хороший выбор настолок.
Цены более чем приемлемые. Провели с компанией приятный вечер, покурили кальян, посмотрели матч, за что спасибо быстрому wi-fi.
Меня сначала испугал фасад, какой-то он уж неказистый, но когда я попал внутрь все мои сомнения развеялись, во первых действительно красиво и утонченно и со вкусом, что касается интерьера описывать не буду - все супер, это надо смотреть вживую, отмечу только крутой хэштег Профосоюза, теперь о главном блюде - кальяне, достаточно быстро принесли, минут за 7, вкусно и дымно, курил на вуке) Спасибо ребятам за атмосферищу!
Зашли с друзьями отдохнуть. Хорошее место с большим ассортиментом табаков и кальянов. Всё очень понравилась - интерьер, помещение очень своеобразное и современное. Кальянная просто великолепная. Внимательное обслуживание. Демократические цены и душевная обстановка. Обязательно будем сюда заходить. Буду рекомендовать друзьям.Есть вкусный чай напитки из огромного холодильника. Персонал чуткий, сделали все быстро, своевременно меняли угли. Есть скидка на второй кальян . Нет строгой почасовой оплаты, что крайне радует.
Доброго времени суток! Хорошее место с качественными паровыми коктейлями.
Всем привет, скажу что ХП Прфосоюз - просто потрясающее место, классно что не в подвале, как многие хуки (по крайней мере Московские) Шикарный выбор табака, вкусный чай, кстати не дорого)
Для постоянников есть накопительная система, я теперь к ним хожу, советую завести карту, прикольная штука, дизайн тут тоже классный все удобно и приятно - советую
Доброго времени! Место огонь, красиво и вкусные кальяны
Друзья! Поверьте, это место стоит увидеть, тут вообше нет колхоза
_

Абсолютно все детали интерьера продуманы, мне понравился деревянный пол, он еще так приятно скрипт когда ходишь по нему, краска подстерлась возле столиков, кальян был очень вкусный цены не кусаются) Спасибо ребятам из Профсоюза за экскурс в историю заведения!
Если вы хотите отдохнуть, вам однозначно сюда!
Приятно провел время с товарищами по работе, не далеко от метро, уложились в 5 минут, не сразу правда нашли, но зато нисколько не пожалели о визите, кальянщик рассказал о правилах заведения, сделал кальян на свой вкус (я просто не шарю и попросил кальянщика) мне все понравилось, ребятам тем более так как затащили меня сюда, ходят сюда не первый раз
На днях с другом гуляли и зашли в это заведения вечерком.Мы были просто в шоке на сколько здесь красиво и восхитительно.На фото ни капли не видно этой красоты.Теперь очень довольны постоянно заходим туда.Любое место класс.Всем советую.
Макс, а Вы прям все в один день в четвером были здесь?
Привет, все понравилось, бываю во многих хуках))) везде мне не нравилась строгая почасовая оплата, но тут у ребят ее нет, тебя никто не гонит можно расслабиться и забыть о времени.
Никитос0629, а Вы прям все в один день в четвером были здесь?
Доброе и теплое место, очень понравилось что не темно, как во многих похожих заведениях, вообще много очень света, правильно расставлена мебель, не чувствуешь себя что ты сидишь в какой-то кафешке, кальян вкусный, персонал тоже очень больше молодцы, как и сам кальянщик так и девушка-хостесс
Вован , а Вы прям все в один день в четвером были здесь?
Оригинальный легкий кальян сделали) Причем такого не всегда найдешь, не курю ничего крепкого, даже среднего, не всегда угадывают со вкусом, а тут прям красота, с первого раза сделали все как я просил, спасибо кальянщику Сане-кассе
А Вы прям все в один день в четвером были здесь?
Очень круто! Советую, улет и стиль. В двух словах об этом месте - не типичное место))
Шикарнейшая кальянная. Приятный персонал, теплый ламповый лофи. Крутая система скидок, если понравится - советую преобрести карту, она дает 10 процентную скидку. Много настольных игр. Из минусов - часто все места заняты, надо бронировать
Нашел место по Хукалокатору, не сразу правда нашел, но не пожалел что нашел, ведь это и правда кальянная которая сразу оседает в памяти, тут огромный выбор табака, крутая дорогая мебель, красиво и роскошно
Хорошая кальянная. Был там с друзьями, все понравилось. Очень доброжелательный персонал. Меню на высоте! Спасибо, желаю дальнейшего процветания.
Запомнилось мне это заведение! Здесь можно отдохнуть с душой и получить много незабываемых впечатлений. Радует наличие приятных закусок.
Очень хорошее место для отдыха, уютная атмосфера, приятное обслуживание, прекрасные напитки. Если на отдых то только здесь, и с друзьями.
А знаете, более чем не дурно, но скажу сразу - молодежи не всей понравится, место более взрослое, это диктует и атмосфера и музыкальное сопровождение и прочие факторы, главное блюдо - кальян мне очень понравился, особенно как то не обычно забили, классно перетекали вкусы, ну 10 из 10
Обслужили быстро.Особенно понравился официант по имени Дима.Он очень сильно переволновался.Но ничего.Я думаю он справится.Оценка 5 вам ХукаПлейс Профсоюз
Очень всё понравилось отличное обслуживание и компетентные работники и администрация.Вообшем остался доволен!!!
Вообще заведение мне как всегда по душе, вкусные табаки , ароматнейшие кальяны и много другое ! Всем рекомендую посетить данное место !
Кальянная мне очень понравилась - дейситвительно лаундж-зона) курили fumari ambrosia, мягкий, чувствуется вкус, не горчил... втроем курили полтора часа.
Очень продуманное место, все супер, но давайте все разберем по полочкам

Плюсы:
+ Атмосфера, действительно, но такая знаете, ни к чему не обязывающая
+ Отличная забивка, вкусный чай, хорошо работает вытяжка
+ Музыкальное сопровождение
Резюмируя: Очень не плохо, нужно конечно вам ребят поскорее открывать випку, очень уж ее все ждут, судя по сегодняшнему разговору, а так супер все 10 из 10
Хорошее место, уютная дружеская и теплая лофтовая атмосфера, в дополнение к вкусному кальяну, который делают мастера своего дела, есть чай и бесплатные настольные игры, народа тут достаточно много, так что советую бронировать
Если Вы ищете атмосферное место для общения со своими друзьями или просто приятно провести время, то HP Profsoyuz - как раз то, что Вам нужно))
Топчик, мне очень понравилось, крутой проектор, барная стойка и разумеется сами кальяны
Кальянная HookahPlace Profsoyuz на улице Кржижановского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел