8 (916) 339-39-39 8 (916) 339-39... — показать

+7 916 339-... +7 916 339-39-39 ещё
Россия, г Москва, ул Борисовская, д 1
Семеновская,
Округ: Восточный

Отзывы про Кальянная Smoke Relax (26)

Все источники Zoon.ru (26)
В кальянной приятная атмосфера. Я люблю средние по крепости кальяны, ближе к тяжелому. Обслуживание хорошее, кальянщик - приветливый парень, сразу спросил предпочтения, нас не бросал и обновлял кальяны, что было приятно, общался хорошо. Заказывали только пиво на компанию из трех человек.
Сотрудники кальянной нормально обслужили и отлично проявили себя, замечательно сделали кальян. Также заказывал блюда и напитки. Я остался доволен посещением.
Атмосфера, обслуживание, уютная обстановка, комфорт, отличное общение с сотрудниками - все меня устроило. Заказывал хороший по качеству кальян и чай, которыми остался полностью доволен.
Мне нравится в этом заведении приветливость персонала, быстрая подача. В крайнее посещение кальян мы сами выбирали, плюс, кальянщик дал рекомендации и нас это устроило. Угли менялись по мере необходимости, вполне достаточно, что не было никакого дискомфорта. В зале чистенько, комфортно, уютно. Очень интересные цитаты на стенках висят. Я неоднократно пробовал блюда кухни и могу отметить греческий салат. Чаи в кальянной очень вкусные. Помещение в зале хорошо проветривается, не накурено. Если бы сделали какие-то скидочные карты для постоянных клиентов, то, я думаю, клиентоориентированность бы повысилась. Это вроде мелочь, а приятно.
Я частый гость в этой кальянной. Мне здесь очень нравится обслуживание, кальяны и интерьер. Здесь работают отличные ребята, очень обходительный персонал. Интерьер красивый, приятные тона, оттенки. В кальянной хорошая обстановка, это моё любимое место. Думаю, тут любой человек может с душой отдохнуть, хорошо провести время.
Очень разнообразное меню, заказывали пиццу и кальян, пицца очень понравилась и кальян тоже. Хорошее обслуживание в заведении, кальянщик часто подходил, интересовался все ли хорошо, официант был тоже очень внимательным, вежливым. Приятная обстановка в кальянной, удобные диваны, хороший интерьер, а подруге понравились очень копыта на стене.
Нас быстро обслужили, получился хороший заказ, не произошло никаких неполадок. Кальяны хорошие и быстро было все сделано и официанты все подходили довольно быстро. Могу сказать, что цены хорошие, цена и качество соответствуют.
Мне понравился новый красивый дизайн помещения, очень вкусная пицца и хороший кальян. Кальянщик умеет порекомендовать нужный табак, обслуживает вовремя. Я всем рекомендую это заведение.
Часто с друзьями проводим время в SmokoRelax. Сильно выделяет это место от других тем, что здесь есть отдельные кабинки, где можно уединиться и спокойно поговорить. Нравится здесь обслуживание, все ребята хорошо выполняют свою работу.
Мне понравилось всё. Кальянщики не навязывают услуги и готовят качественные кальяны. Мы с друзьями были недалеко от кальянной и решили её посетить. Здесь разрешают приносить свои напитки и играть в свои игры. Цены вполне адекватные на обслуживание. Я остался доволен посещением.
В этой кальянной мне нравится персонал. Ребята вежливо и быстро работают, смеси хорошие делают в кальянах. В заведение очень хорошая, приятная атмосфера, уютно и комфортно там находиться. Мы неоднократно ходили и нам все нравится. И ценовая политика хорошая у них, и ребята адекватные там работают, поэтому и выбираем эту кальянную. Также удобно, что она находится рядом с домом.
Мне очень нравится это место и я здесь частый гость. Есть 4 VIP кабинки, которые очень доступные. Можно посидеть и спокойно отдохнуть своей компанией. И вообще атмосфера крутая! PlayStation всегда рабочие, джойстики заряженные. Кальян делают такой, как надо, а если нужно спокойно перезабьют. Ассортимент табака очень хороший, меню тоже отличное. Официанты быстро обслуживают и если нужно помогут с выбором. Мне нравится, что здесь не слишком светло. Если светло, то это не очень хорошо для кальянной.
В кальянной понравилось качество сервиса. Кальянная карта в Smoke Relax отличная, а вот меню, которое они предлагают сами маловато. Качество кальяна нам понравилось. Атмосфера и расположение самой кальянной мне отлично подходит, каждый день тут бываю
Кальянная находится недалеко от дома, вот мы и решили туда заглянуть. Дизайн и обстановка приятная, располагающая. Интерьер красивый и уютный. В помещении работает кондиционер. Понравилось, что после посещения кальянной одежда и волосы не пахли табаком. Мы пили чай - очень вкусно. Заказали кальян с определенным сортом табака. Кальянщик - приветливый. Постоянно подходил к нам, менял угли. Не было ощущения "заброшенности". Музыка спокойная и негромкая, можно было пообщаться. Цены приемлемые. Нам понравилось. Советую.
Кальянную Smoke Relax в последнее время я посещаю часто. Мне нравится атмосфера в заведении, стильный и красивый дизайн. Обслуживание хорошее, часто заказываем еду, готовят вкусно. Кальян берем разный, попробовали много разных вкусов, все очень нравятся. Хотелось, чтобы их готовили побыстрее.
Нереально крутое заведение, вкусная еда, хорошие кальяны на любой вкус!😍
Кальянная Smoke Relax я посещаю часто и другим рекомендую! Мне нравится удобное месторасположение заведения, комфортная ценовая политика, хороший чай, широкий выбор сортов табака и вкуснейшие кальяны. Персонал приятный, вежливый, обслуживают внимательно, мебель, музыка, освещение - всё сделано для уютной обстановки.
Мне очень нравится эта кальянная, здесь всё здорово! Я посещаю её 2-3 раза в неделю. Для меня удобно, что кальянная находится в моём доме. Здесь делают отличные кальяны, их здорово забивают. Такие классные кальяны делают только в 2-х местах по всей Москве. Обслуживание персонала тоже отличное, сотрудники все вежливые и классные. В помещениях чисто, да и интерьер здесь хороший. Я буду и дальше сюда приходить и всем рекомендовать это заведение. Я уже многих своих друзей сюда привёл.
Часто посещаю данную кальянную. Нравится отношение персонала. Кальянщики делают все то, что мы просим. Подходят всегда сами и вовремя меняют угли. Официанты работают быстро и четко. В кальянной приятная обстановка, уютно и комфортно, музыка играет не громко. Мне нравится сюда ходить.
Часто ходим в данную кальянную, нравятся кальяны. Он забивает всегда то, что мы просим, вовремя подходит и меняет угли. Официанты часто подходят и интересуются, все ли у нас нормально, может что-то хотим заказать. Заказы приносят быстро, четко работают. И внутри кальянная мне тоже нравится, симпатичный интерьер.
Мы часто посещаем эту кальянную, очень нравится качество кальяна, атмосфера. Классное обслуживание и отношение. Заказывали алкоголь, понравился. Еду заказывали - остались довольны. В самой кальянной чисто.
Я впервые посетил эту кальянную. Мне понравилось отношение персонала, качество кальяна и еды. Внутри чисто, но хотелось, чтобы телевизоры были не только по бокам, но и перед глазами, в центре. В целом посещением остался доволен.
Мне понравилась тишина и спокойствие в заведении, возможность комфортно отдохнуть. Порадовали удобная локация и хорошее обслуживание. А вот кальян хотелось бы получше: он быстро выдохся и вкус был неярко выраженный.
Я бываю в Smoke Relax каждую неделю. Мне нравится, что персонал очень клиентоориентированный. Особо могу выделить Дасуна, он всегда лоялен и приветлив. Из-за него и ходим. Ещё нравятся вкусные кальяны и удобная локация.
Мне понравилась приятная атмосфера, красивый интерьер и качественная работа персонала. Порадовала хорошая кухня и вкусный кальян. Удобно, что кальянная расположена недалеко от моего дома.
В этой кальянной мы были впервые. Кальяны там очень хорошие, но обслуживание плохое. Персонал невнимательный к гостям. Мы заказали чай, долго ждали пока нам его принесут. К чаю не подали ни приборы, ни сахар. Повторно заказали чай, про наш заказ просто забыли. Обслуживанием мы остались не довольны.
Кальянная Smoke Relax на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел