8 (916) 339-39-398 (916) 339-39... — показать

+7 916 339-...+7 916 339-39-39 ещё
Россия, г Москва, ул Борисовская, д 1
Семеновская,
Округ: Восточный

Про «Кальянная Smoke Relax»

Кальянная Smoke Relax приглашает всех, кто решил побаловать себя новым и необычным угощением, а также тех, кто хочет удивить близких. Ассортимент заведения сможет поразить даже самого искушённого гурмана, но не бойтесь потеряться в нём: на помощь всегда готов прийти персонал, который поможет сделать выбор, ориентируясь на ваши пожелания. Если вам важно знать, какие продукты входят в состав блюда, вашу просьбу мгновенно выполнят, ведь здесь с уважением относятся ко всем посетителям, к их особенностям и предпочтениям. Повара заведения сделают всё, чтобы вы навсегда позабыли о расхожем мнении, гласящем, что лишь домашняя еда может хвастать титулом самой вкусной: здесь готовят на славу, как если бы готовили для себя!

Благодаря поварам заведения вам не будет нужно тратить драгоценное время на готовку — они мастерски справятся с этим за вас!

Неравнодушные гости портала Yell высоко оценили качество услуг, предоставляемых здесь: рейтинг заведения — 4.8 балла.

Заведение располагается по адресу Россия, г Москва, ул Борисовская, д 1, ближайшая станция метро — Измайлово. Телефон: +7 916 339-39-39. Сайт: smokerelax.business.site. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 14:00-02:00, Пт-Сб: 14:00-04:00.

Культура, развлечения, отдых 1
VIP-зал
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль

Специалисты Кальянная Smoke Relax (3)

Фотография специалиста Юнусов Достон
Кальянщик
Стаж 4 года

Кальянная Smoke Relax – Цены

Кальянная карта
Кальян Hoob Atom/Кальян Грейпфрут2000 руб.
Кальян Hoob Atom/Кальян Ананас2200 руб.
Кальян Стандарт1400 руб.
Кальян Премиум1700 руб.
Кальян на фрукте - грейпфрут300 руб.
Кальян на фрукте - ананас500 руб.
Кухня
Пельмени в бульоне/жареные (говядина)350 руб.
Куриный суп350 руб.
Хумус200 руб.
Борщ350 руб.
Бутерброд «Прямо в рот» (кошерный)350 руб.
Снэки
Картошка фри220 руб.
Картошка по-деревенски220 руб.
Сырные шарики200 руб. за 6 шт.
Стрипсы250 руб. за 5 шт.
Конфликт меню
Прожженная подушка1000 руб.
Прожженный диван10 000 руб.
Прожженная диванная подушка5000 руб.
Прожженный стул5000 руб.
Сломанный стул15 000 руб.
Мясные, рыбные блюда
Мороженое
Десерты
Чай, кофе
Ещё 3 категорий

Отзывы про Кальянная Smoke Relax (26)

Все источники Zoon.ru (26)
В кальянной приятная атмосфера. Я люблю средние по крепости кальяны, ближе к тяжелому. Обслуживание хорошее, кальянщик - приветливый парень, сразу спросил предпочтения, нас не бросал и обновлял кальяны, что было приятно, общался хорошо. Заказывали только пиво на компанию из трех человек.
Сотрудники кальянной нормально обслужили и отлично проявили себя, замечательно сделали кальян. Также заказывал блюда и напитки. Я остался доволен посещением.
Атмосфера, обслуживание, уютная обстановка, комфорт, отличное общение с сотрудниками - все меня устроило. Заказывал хороший по качеству кальян и чай, которыми остался полностью доволен.
Мне нравится в этом заведении приветливость персонала, быстрая подача. В крайнее посещение кальян мы сами выбирали, плюс, кальянщик дал рекомендации и нас это устроило. Угли менялись по мере необходимости, вполне достаточно, что не было никакого дискомфорта. В зале чистенько, комфортно, уютно. Очень интересные цитаты на стенках висят. Я неоднократно пробовал блюда кухни и могу отметить греческий салат. Чаи в кальянной очень вкусные. Помещение в зале хорошо проветривается, не накурено. Если бы сделали какие-то скидочные карты для постоянных клиентов, то, я думаю, клиентоориентированность бы повысилась. Это вроде мелочь, а приятно.
Я частый гость в этой кальянной. Мне здесь очень нравится обслуживание, кальяны и интерьер. Здесь работают отличные ребята, очень обходительный персонал. Интерьер красивый, приятные тона, оттенки. В кальянной хорошая обстановка, это моё любимое место. Думаю, тут любой человек может с душой отдохнуть, хорошо провести время.
Кальянная Smoke Relax на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел