8 (916) 339-39-398 (916) 339-39... — показать
Кальянная Smoke Relax
+7 916 339-39-39
Кальянная Smoke Relax готова встретить всех, кто любит весело проводить время и не мыслит отдыха без хорошей музыки, вкусных напитков и клубящегося ароматного дыма.

Кальянная Smoke Relax

8 (916) 339-39-398 (916) 339-39... — показать
+7 916 339-...+7 916 339-39-39 ещё

Про «Кальянная Smoke Relax»

В ассортименте вы найдёте огромное количество табака для кальяна проверенных марок, более того, он постоянно пополняется в желании удивить гостей чем-то новеньким. Опытные кальянщики, опираясь на ваши вкусы и пожелания, приготовят кальян на чаше или фрукте. Стильный и лаконичный интерьер заведения подходит не только для дружеских посиделок и романтических свиданий, но и деловых встреч.

Любители чайных церемоний по достоинству оценят местную чайную карту. Кроме того, в баре можно заказать вкусные и сытные закуски. Голодным здесь не останется никто.

Помимо основного зала в кальянной имеется несколько уютных vip-комнат с приставками PS4, рассчитанных на комфортное размещение 4-12 человек. Отличный вариант для небольших компаний, дней рождения и деловых переговоров.

В кальянной регулярно проходят заманчивые акции и выгодные предложения. Узнавать о них первыми можно на страницах заведения в социальных сетях. Там же выкладывают фотографии после праздников и вечеринок.

Команда Smoke Relax советует забыть про дела, бронировать столик, звать друзей и приходить отдыхать.

Кухня 3
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль
Суши-меню

События Кальянная Smoke Relax

• Скоро День рождения? Дарим бутылку шампанского и скидку 20%!
    с 01.07.19
    Скоро День рождения? Дарим бутылку шампанского и скидку 20%!
    00:00 (местное время)
  • Акция! Скидка 20% на все меню!
    с 01.07.19
    Акция! Скидка 20% на все меню!
  • Акция! 1+1=3

Кальян Классик800 руб.
Кальян Стандарт1000 руб.
Кальян Премиум1200 руб.
Кальян WTO1400 руб.
Кальян на фрукте - грейпфрут300 руб.
Кальян на фрукте - ананас500 руб.
Закуски
Картошка фри мал.89 руб.
Картошка фри бол.119 руб.
Картошка по-деревенски мал.89 руб.
Картошка по-деревенски бол.119 руб.
Куриные крылышки199 руб. за 6 шт.
Куриные крылышки299 руб. за 12 шт.
Наггетсы199 руб. за 6 шт.
Наггетсы299 руб. за 12 шт.
Сырные шарики199 руб. за 6 шт.
Сырные шарики299 руб. за 12 шт.
Сырные палочки259 руб. за 6 шт.
Сырные палочки359 руб. за 12 шт.
Луковые кольца мал.199 руб.
Луковые кольца бол.299 руб.
Кольцо кальмара мал.249 руб.
Кольцо кальмара бол.349 руб.
Креветка темпура249 руб. за 5 шт.
Креветка темпура349 руб. за 10 шт.
Куриные палочки249 руб. за 6 шт.
Куриные палочки349 руб. за 12 шт.
Рис
К пиву
Мороженое
Десерты
Пробковый сбор

Отзывы про Кальянная Smoke Relax (26)

Часто посещаю данную кальянную. Нравится отношение персонала. Кальянщики делают все то, что мы просим. Подходят всегда сами и вовремя меняют угли. Официанты работают быстро и четко. В кальянной приятная обстановка, уютно и комфортно, музыка играет не громко. Мне нравится сюда ходить.
Кальянная Smoke Relax я посещаю часто и другим рекомендую! Мне нравится удобное месторасположение заведения, комфортная ценовая политика, хороший чай, широкий выбор сортов табака и вкуснейшие кальяны. Персонал приятный, вежливый, обслуживают внимательно, мебель, музыка, освещение - всё сделано для уютной обстановки.
Мне очень нравится эта кальянная, здесь всё здорово! Я посещаю её 2-3 раза в неделю. Для меня удобно, что кальянная находится в моём доме. Здесь делают отличные кальяны, их здорово забивают. Такие классные кальяны делают только в 2-х местах по всей Москве. Обслуживание персонала тоже отличное, сотрудники все вежливые и классные. В помещениях чисто, да и интерьер здесь хороший. Я буду и дальше сюда приходить и всем рекомендовать это заведение. Я уже многих своих друзей сюда привёл.
Часто ходим в данную кальянную, нравятся кальяны. Он забивает всегда то, что мы просим, вовремя подходит и меняет угли. Официанты часто подходят и интересуются, все ли у нас нормально, может что-то хотим заказать. Заказы приносят быстро, четко работают. И внутри кальянная мне тоже нравится, симпатичный интерьер.
Мы часто посещаем эту кальянную, очень нравится качество кальяна, атмосфера. Классное обслуживание и отношение. Заказывали алкоголь, понравился. Еду заказывали - остались довольны. В самой кальянной чисто.
Я впервые посетил эту кальянную. Мне понравилось отношение персонала, качество кальяна и еды. Внутри чисто, но хотелось, чтобы телевизоры были не только по бокам, но и перед глазами, в центре. В целом посещением остался доволен.
Мне понравилась тишина и спокойствие в заведении, возможность комфортно отдохнуть. Порадовали удобная локация и хорошее обслуживание. А вот кальян хотелось бы получше: он быстро выдохся и вкус был неярко выраженный.
Я бываю в Smoke Relax каждую неделю. Мне нравится, что персонал очень клиентоориентированный. Особо могу выделить Дасуна, он всегда лоялен и приветлив. Из-за него и ходим. Ещё нравятся вкусные кальяны и удобная локация.
Мне понравилась приятная атмосфера, красивый интерьер и качественная работа персонала. Порадовала хорошая кухня и вкусный кальян. Удобно, что кальянная расположена недалеко от моего дома.
Кальянная Smoke Relax очень классное место! Кальяны бомбические!!! Обслуживание шикарное, персонал всегда помогает с выбором, вежливый, приносят всё быстро. Это моё любимое заведение, хожу сюда часто.
Отличное место! Ребята по-настоящему смогли создать уютную дружескую атмосферу.настолько Огромный выбор табаков, что даже заядлые «кальянные извращенцы» будут довольны атомными миксами и авторскими забивками.Если хочется попробовать запоминающийся кальян,то только сюда!
Крутое место, начинаешь понимать это ещё с улицы, когда только подходишь к кальянной. Архитектура, дизайн, действительно, вызывают доверие к этому месту, но так же здесь присутствуют уважительный персонал, вкусная кухня и дымные кальяны. В общем, здесь всё, чтобы забыть на некоторое время бытовые проблемы и насладиться отдыхом
Отличное место, кальяны-табаки-закуски все на уровне👍(еда - плов, сосиски кошерные🔥) рекомендую попробовать, отзывчивые ребята, которые создают атмосферу комфорта, приятная музыка👌
Ну что сказать, сама кальянная на уровне, кальян вкусный, все круто. Однако через 4 дня нам начал писать якобы наш официант, который сначала сказал, что мы не оплатили счёт, но мы аргументировали, что мы положили 5 тысяч, т.к. только перед посещением сняли деньги в банкомате. далее нас обвинили в том, что именно эти деньги были фальшивыми. На наше предложение прислать видео нашей оплаты или подтверждение, замолчали и пропали. Неприятное чувство, видимо это был наш последний поход в данное заведение.
В этой кальянной мы были впервые. Кальяны там очень хорошие, но обслуживание плохое. Персонал невнимательный к гостям. Мы заказали чай, долго ждали пока нам его принесут. К чаю не подали ни приборы, ни сахар. Повторно заказали чай, про наш заказ просто забыли. Обслуживанием мы остались не довольны.
Приходил сюда отдохнуть с друзьями, сделали мощные, тяжелые и вкусные кальяны. Будем приходить почаще, спасибо!)
Уже не в первый раз заходим с друзьями в кальянную Smoke Relax.Уж очень понравился здешний кальян. Плюс хорошая обстановка заведения, а так же посетители кальянной создают классную атмосферу. Цены здесь вполне демократичные. Вообщем отличное место что б отдохнуть и поболтать с друзьями.
Вчера в очередной раз посетил данное заведение, и решил что это место будет для постоянным. Заведение очень хорошее, просторное помещение. Не задымлено. Кальяны здесь делают на достойном уровне, и самое главное с полуслова понимают чего я хочу, также радует хороший выбор табаков.
Решили отметить годовщину дружбы с подружками, слышали, что у нас на районе открылась новая кальянная, решили сходить туда.Место ламповое, кальянщики поняли наши капризы и специфические вкусы и сделали отличные кальяны, всем спасибо, будем приходить ещё :)
Кальяны дают хорошие, атмосфера уютная, даже, чисто случайно встретил многих своих друзей, я даже не ожидал увидеть там своего близкого Рантика! В общем, сходите один раз, и сами почувствуйте это тепло, чем много раз слышать )