8 (495) 781-58-34 8 (495) 781-58... — показать

374 офис
Район: Перово
Округ: Восточный
Бизнес центр: Штерн Эстейт

Отзывы про Кампотекс (22)

Год назад покупала стеганую куртку из плащевой ткани. Понравилась мне она тогда своим цветом и материалом - не шуршала, была приятная глазу и хорошо на мне сидела. Хотя ценник был довольно высокий, все таки, купила ее. Сейчас не жалею! За год регулярной носки с ней ничего не стало - она не изменилась, не износилась. Качество хорошее, даже отличное! Таких денег стоит.
Я тоже брала для родителе ортопедические подушки. Цена в принципе меня устроила, но скажем так с каким восторгом о них отзывались позже родители, то считаю что правильно сделала. Сон как говорят стал более сильным и не так устают мышцы шеи. А себе приобретала плед, сначала хотела использовать как накидку на диван. Но немного времени спустя поняла, что и спать под ним очень комфортно и уютно. Производителем довольна и я и мои близкие.
Люблю пледы от Woolhouse. Они очень легкие, практически невесомые, но толстые, теплые, мягкие и очень приятные на ощупь! Дочери тоже купила - с более детской расцветкой и меньше по размеру, но изготовлен он из такого же материала. Отличные они! Таких легких и в то же время плотных ни у одной компании не видела.
У нас дома подушки мемори из Woolhouse. До этого были обычные пуховые. Это небо и земля. В семье все оценили разницу. Брали с хорошей скидкой, но и за полную цену купили бы. Были раньше боли в спине и шее, встаешь с утра, голова ватная. За два месяца пока спим на новых, все прошло! Перестали мучать головные боли и наконец-то просыпаешься отдохнувшим.
Производитель Woolhouse меня всегда выручал, а на этот раз особенно. Меня очень мучают боли в суставах на коленях. В магазине нашла наколенник из меха. Несколько раз одевала на ночь. Результат оказался очень хорошим, место коленное хорошо согревает. Пока полностью боли не прошли, но с наколенником мне намного легче и удобней справляться с этой проблемой.
Пожалуй, мой отзыв будет положительным, хотя недостатки я могу выявить. В первую очередь, это цена. Если не учитывать скидки, акции, распродажные дни, то стоимость шерстяного пледа, к примеру, здесь довольно высокая. Выше среднего. Хорошо, что в магазинах постоянно проходят какие-то акции, которые позволяют очень хорошо сэкономить и купить вещи со скидками. Но наверное цена оправдана отменным качеством. И все же я поставлю пять баллов Вулхаусу. Мне нравится все равно.
Покупала в этом магазине себе пальто. Цвет выбрала нежно розовый. Пошито очень качественно, нигде ничего не торчит. Выглядит просто и стильно, ничего лишнего. К пальто еще шарф взяла такого же цвета. Покупками осталась довольна.
Покупки в Woolhouse делаю довольно часто как в свое пользование так и
смело беру на подарки близким и друзьям. Последней покупкой была
подушка-рогалик в форме овечки, покупала племяшке. Она на ней и спит и
играется очень веселая вещь. Качество тоже хорошее, как и у всех
вещей, купленных здесь. Шерсть не лезет, сколько малышка не тягала
подушку))) Хороший магазин.
Покупал ребенку на выписку конверт и в последствии пинетки. Больше ничего не покупал. Но тем не менее, могу сказать, что я доволен продукцией Вулхаус. Нормальное качество, хорошие материалы (шерсть мериноса или верблюда, кашемир), разумные цены, большой выбор не только материалов, и расцветок.
Пледом из шерсти мериноса очень довольна. Только один наз покупала, но плед дорогой, конечно. Цены тут выше среднего, но зато качество оправдывает высокую стоимость. Коллега по работе в феврале шерстяной жилет себе купила. Часто на работу одевала. Тоже хорошая вещь. Но и недешевая. Поэтому не знаю, советовать или нет. Все зависит от бюджета покупателя. Но качество супер!
Заказала мне дочурка игрушку овечку.Что б на 100% угодить сели за компьютер и стали вместе искать в интернет магазинах.И тут на глаза попалась овечка на сайтеWoolhouse и малышка просто влюбилась в нее.Сделал заказ. Доставка своевременная.Игрушка очень классная, а главное это искренняя улыбка моей дочурки, которая просто в восторге от овечки!
Пользовались конвертом из натуральной шерсти от производителя woolhouse. Как в коляске так и в санках малышу было очень комфортно, тепло и не было чувства парилки по сравнению с другими конвертами из ненатуральных материалов (у нас был и такой, поэтому купили натуральный). А сейчас и постельное детское и одеялко брали тоже у них в магазине. Качество уж очень мне понравилось. Ткань легкая, цвета красивые и не выстирываются. И что еще не мало важно, так то что нет аллергии на него.
На день рождения подарили мне плед из натуральной шерсти. Мне он очень понравился. И недавно я зашла в магазин и узнала что он из Woolhouse. Точнее увидела такой же в продаже. Очень обрадовалась, что есть магазин, в котором я могу и выбрать и осмотреть такие чудесные изделия из натуральных тканей, как мой плед. Купила у них свитер и куртку-жилетку. Не могу нарадоваться своими новыми покупками. Очень теплые и качественные. Думаю, проношу их не один сезон. Спасибо за ваши товары и за хорошее обслуживание!
Продукцией WoolHouse наша семья пользуется уже более 7 лет. Пледы из открытой шерсти мериносовой овечки очень нравятся. Рекомендую всем родственникам. Этой зимой приобрела пальто «Юкка». Тепло, уютно и очень стильно!
Хочу сказать большое спасибо производителю Woolhouse.Изделия приобретенные у них привели меня просто в восторг!Все качественное, хорошо прошитое, цвета как на фото, даже не к чему придраться. Персонал порадовал внимательным отношением ко мне как к покупателю, помогли в выборе и проконсультировали о свойствах материалов из которых сделан товар.Все просто на высшем уровне! Спасибо.
Здравствуйте, хотела бы оставить и свой отзыв. Купила два одеяло для себя и своего сынишки от производителя Woolhouse, качество супер, ни каких неприятных запахов, оттенок как на фото и пошито превосходно. Огромное спасибо, честно сказать для меня это был рискованный заказ, так как заказывала впервые. Заказ получила в оговоренный срок. Спасибо.
Покупаю в Санкт-Петербурге. Все устраивает. Неплохой бренд за приемлемую цену. Все те, кто пишет, что дорого стоит, еще дорогую шерсть не видели. цены вполне адекватные. За такое качество я бы и больше платил.
Покупала матери радикулитный пояс и себе наматрасник и покрывало. Этого производителя знаю давно - нравится мне Woolhouse. В Москве есть оптовый склад и фирменные магазины. В них я захожу. Их немного правда, но они присутствуют. Из-за того, что оптовый склад близко расположен, все есть в наличии и ждать не нужно.
Знаю этот бренд. Отношусь к нему нормально. На развод не попадалась, как многие пишут в интернете. Видимо это потому что я знаю примерный ценник и ассортимент. Меня сложно запутать. Шерстяных изделий у меня не так много, но периодически могу что-нибудь купить из Woolhouse.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о данной компании, и о производителе Woolhouse. Прекрасная продукция и не сильно дорогая. Продается во многих магазинах. Только много подделок. И это, конечно, огорчает. Надо быть внимательным и бдительным, покупать в проверенных местах.
Заказ получила в срок. Очень боялась, что с размером тапочек могу прогадать, так как хотела сделать подарок племяннице. Они оказались на размер больше, но я думаю это плюс для тапочек! Племянница просто в восторге!
Пол года назад где-то покупала наматрасники и подушки из шерсти. А на днях еще и варежки для дочки купила, а себе - шарф. Мне очень нравится вся продукция woolhouse. Шерстяные вещи мы любим, с синтетикой точно не сравнится. И тепло в них, и выглядят красиво, не хуже пресловутого акрила. Цены вполне себя оправдывают. Если говорить о постельных принадлежностях, то выглядят сейчас все мои покупки как новые. Хотя и стирки прошли, и глажки.
Кампотекс на карте