8 (495) 120-01-88 8 (495) 120-01... — показать

Отзывы о компании БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова

8 (495) 120-01-88 8 (495) 120-01... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-01-88 ещё

Отзывы про БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова (18)

3.8
Полностью изменила свое представление о стоматологии после лечения здесь. Все на высшем уровне - от самого лечения до организации и сервиса. После протезирования мне каждый день звонили и интересвались моим здоровьем, так было до конца реабилитации. Очень интересно было послушать про взаимосвязь здоровья зубов и других систем моего тела, советы по коррекции образа жизни. Это что-то новое для меня)
Делала в клинике удаление многокорневого зуба. Очень довольна! Сервис и отношение на высшем уровне. Вся процедура прошла совершенно неощутимо, не болело ни во время анестезии, ни во время удаления, ни после. Зажило очень быстро. Врач Артур Макаров предоставил все рекомендации и консультацию. Чрезвычайно довольна, и очень рекомендую! Теперь однозначно любое лечение и гигиену буду проходить тут. Спасибо
После удаления зубов мудрости (4.10.19)написала в клинику о возникшей проблеме( в вотс апп) отвечать приходится самой себе.
БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова
Здравствуйте, Мария, нам очень жаль, что вы остались неудовлетворенны качеством сервиса. Мы изучили переписку с администратором. Вы заметили у себя швы после удаления зуба, что, безусловно, нормально. В 13:01 вы написали о своих наблюдения, в 13:13 администратор ответила вам, в 13:20 дополнительно администратор отправила вам ответ лечащего врача. После чего в 13:20 вы задали уточняющий вопрос. Администратор связалась с хирургом, и в 16:20 вы получили ответ врача. Разница в 3 часа между последними сообщениями обусловлена тем, что сообщение вам не доставлялось (возможно, проблемы с сетью). Тем не менее, просим вас в любых ситуациях, где вам необходим срочный ответ, связываться с нами с помощью звонка на городской или мобильный номер. Так же рекомендуем бесплатный осмотр вашего лечащего врача при возникновении любых жалоб на состояние здоровья.
Отличная клиника. Все норм. Сделали для противников сахаров подсластитель из стевии, подают с кофе, когда ждёшь приёма. Ну не уровень?
БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова
Спасибо, особенно приятно такое читать от коллег по стоматологической сфере.
В Канадской лечат не плохо, но вечные задержки приема просто убивают все желание туда ходить. Нельзя так относиться к времени своих пациентов!
БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова
Здравствуйте, Ирина. Напишите , пожалуйста, свою Фамилию и день приема, когда произошла задержка, мы обязательно внесём коррективы в планирование визитов. К сожалению, зачастую задержки связаны с тем, что предыдущий пациент задержался на свой визит, в то время как медицинская необходимость заставила врача провести манипуляции в полном объёме. Тем не менее, подобные ситуации не должны нести системный характер и мы надеемся, что к качеству лечения у Вас претензий не было и не будет.
У МЧ разболелся зуб в пятницу днем. Вечером позвонили в Канадскую, записались, утром были у них. За ночь боль развилась до такой степени, что он каждые 2 часа пил Кеторол. Встретила терапевт, осмотрев, сказала, что это болит 8 и ее нужно срочно удалять, но хирург в выходные у них не работает. Начали звонить по знакомым, нашли хирурга, приехали и удалили. После заморозки все заболело с новой силой. Звоним в Канадскую, описываем ситуацию. Врач-терапевт говорит: приезжайте завтра в 9, посмотрим, будет дежурный хирург. Это была самая долгая ночь, развился жуткий флюс! Приезжаем в 9. В итоге, ему снимают СЛЕПКИ с больного зуба, процедуру он еле вытерпел и в процессе разговора с врачом он понимает, что хирурга нет, не будет и не должно было быть (нам просто наврали по телефону), и они снимают ему слепки с заделом на будущее лечение! Видя, что дела плохи, врач советует поехать в ЦНИИС к дежурному хирургу, предупреждая, что будут резать щеку, потому что кругом гной. Приехали в ЦНИИС. Там, достигнув полной кондиции одурения от дикой боли, удаляют 6. Дежурный хирург вышла ко мне и сказала, что воспаление очень запущено, с самого начала из снимка было понятно, что это киста 6 зуба дала такое сильное воспаление, что пациент еле вытерпел. Щеку не резали. Потом я увидела его в дверях кабинета, взрослого крепкого двухметрового офицера у которого по щекам лились слезы, он не мог их остановить, подошел к банкомату и не мог засунуть карточку, от боли тряслись руки. Это просто не описать словами! Пока мы ехали до дома боль понемногу начала стихать и к вечеру прошла, будто ее и не было. Вот вам и Канадская стоматология. Им бы только слепки делать.
БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова
Здравствуйте, Алина. Спасибо за отзыв и информацию. Мы обязательно вынесем Вашу ситуацию на рассмотрение внутреннего врачебного консилиума и свяжемся с Вами по итогам рассмотрения ситуации Главным Врачом. Нам искренне жаль, что столь беспрецедентная ситуация произошла с Вами и мы не смогли оправдать Ваши ожидания .
Удаляла у доктора Васильева (тоже после прочтения его блога вдоль и поперек) три зуба - с одной стороны семерку и восьмерку, с другой восьмерку (все нижние). У меня дикая фобия стоматологов, трясло в кресле, но Станислав смог меня успокоить. Все зажило без побочки и осложнений. Врач от бога!
Забавно, а доктор Васильев сам то в курсе, что в 2017 году в этой клинике удалял вам зубы ?
Ferkel Von Pfennig
Ferkel Von Pfennig ответил Юлия Гордеева
Юлия, - а где у Дарьи написано, что это было в 2017-м году?
Знаете, ну такого я еще не видела! Точнее не чувствовала) Удаляла восьмерки у Артема Андреевича Харламова. До этого обошла множество платных и бесплатных клиник, многие отказывались или не внушали доверие. Знакомый посоветовал обратиться именно к этому врачу. Со мной наверное, за последние годы, первый раз участливо разговаривали. В два этапа вырвали эти зубы, у доктора рука легкая, и укол и удаление на одном дыхании! Большое человеческое спасибо!
БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать тёплые слова от наших пациентов, здорово, что даже хирургическое вмешательство смогло пройти легко и приятно. С уважением, Канадская Стоматология!
Тезисно клинику можно описать, как современную, великолепно оснащенную и комфортную стоматологию, а специалистов, как компетентных, заботливых, внимательных людей, уважающих мнение и возможности своих клиентов.

Я очень рад, что смог найти стоматологию, которой можно доверять.
Сначала относился с подозрением, хотя и обратился в клинику по положительному отзыву друга. Артур (главный врач) с героическим терпением проводил многочисленные консультации, крайне обоснованно объясняя план лечения. Навязывания не нужных мне услуг я не ощутил. Подкупает детальная фото и видео фиксация всех этапов лечения с последующими пояснениями снимков и видео.
В итоге я провел в клинике следующие манипуляции: лечение каналов, 2а хирургических вмешательства, 8 вкладок, 2е гигиены и 1 кариес.
Для меня провели серию консультаций по личной гигиене полости рта.

Результатом всех работ я доволен. Пойду на следующую профессиональную гигиену с удовольствием.
Без волнения советую клинику своим друзьям.
БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова
Евгений, спасибо за развёрнутый и подробный рассказ о своём опыте лечения. Будем и в будущем стараться оправдать Ваши ожидания и даже превзойти их! Ваша КС.
Наконец собрался написать!
Закончил ортодонтическое лечение в этой клинике, пишу отзыв в качестве акта благодарности ортодонту Акопян Янине и главному врачу Макарову Артуру за заботу и мою новую жизнь с улыбкой мечты. Собираюсь ставить 2 винира, надеюсь , будет ещё красивее. Рекомендую и приведу ещё двух ребятишек. Спасибо, ребята!
Пы.Сы. Познакомился с техником, который будет делать виниры, он ученик извесного японского техника. Будет работа, будут фото.
БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова
Спасибо , уважаемый Алексей! Рады помогать и лечить, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша КС.
Редко пишу отзывы, но как то наболело. Лечусь 1,5 года и все было отлично: дороговато конечно для меня, но качество нравилось очень . И тут последнее время понеслось: Ставила импланты, хирург после операции даже не вышел, чтобы проконсультировать по послеоперационному периоду, якобы забыл про меня, забегался. Простите, но как можно забыть про пациента ? Ок, проглотили. На следующем приеме после осмотра не сказал когда снимать швы, ну видимо тоже забыл. Пришлось в коридоре выспрашивать эту информацию у ассистента. Это что? уровень лечения в дорогущей клинике? или чтобы было какое то информационное сопровождение еще доплатить надо? Вообщем никаких имплантов, никаких удалений в этой клинике. Ресепшен супер- после профессиональных милых девушек видимо стали пробы персонала, вижу как то пропущенный из клиники- перезваниванию. Ответ убил: ну это не я вам звонила, но я сейчас узнаю по какому поводу. Такое ощущение, что я звоню по её личному телефону и она мне делает одолжение. Ну воообщем злая я
БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова
Юлия, прежде всего, нам очень жаль, что не удалось оправдать Ваши ожидания в отношение качества сервиса, нам очень важны подобные замечания и мы сделаем все возможное, чтобы Вы смогли продолжать лечение в клинике , получая наилучший сервис. Мы обратим внимание всего указанного Вами персонала на проблемы и обязательно проведём коррекцию деятельности. Обращаем Ваше внимание, что в действительности в клинике многоканальная телефонная линия, и любой звонок, из любого отделения отображается в Вашем устройстве под одним и тем же номером. Любые вопросы, замечания и предложения с удовольствием примем на почту клиники info@canadadent.ru
В любом случае, мы рады, что качество лечения не вызвало у Вас нареканий и мы смогли выполнить лечебный процесс таким образом, что Вы смогли сосредоточится и обратить внимание лишь на сервисные аспекты. Спасибо и будьте здоровы.
Юлия Г
Юлия Г ответил БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова
Качество лечения не вызвало нареканий, у вас работают профессионалы
Лучшие врачи по очень приемлемым ценам! Не так много клиник в Москве, где установлены микроскопы, а уж где ими пользуются - еще меньше! Здесь же врачи используют все оборудование и последние разработки с Запада. Лечилась у Янины Акопян, доктора ортодонта - она первый и пока единственный master of science in lingual orthodonty в России! Мне важна квалификация докторов, и здесь лучшие представители профессии.
Очень рада, что попала в эту клинику к настоящим врачам, опыт имелся, негативный опыт лечения в очень даже недешевых клиниках. Но меня нигде не слышали, так как здесь. Считаю Класс-это когда получаешь больше ожидаемого. Так вот, доктор Макаров-это класс, спасибо и Давиду Ахиняну и необыкновенно нежной и прекрасной Юле,- гигиенисту,ведь пришла в клинику только на чистку и влюбилась в их подход.
Приветствую пациентов клиники, а так же тех людей, которые, очевидно, таковыми не являются но пишут отзывы. Всегда приятно читать интересные предложения или замечания, но, пожалуй, клевета-это не допустимо. Данный ресурс не позволяет ответить непосредственно на отзыв, так что я ,как ортодонт клиники, отвечу на отзыв некой natalyapashkevich тут. Во-первых, в базе наших пациентов отсутствует такой человек, во-вторых, уважаемая Наталья, доктор Макаров не только главный врач этой клиники, но и не основатель. Спасибо за приятный отзыв о докторе Васильеве, мы его тоже все очень любим. Но спешу вам рассказать, что бу брекеты ну никак не возможно наклеить заново, у них нарушается база и они не клеятся на зуб, также мне жаль расстраивать Вас, но наш гигиенист гениально сплавляется со снятием клея после ортодонтического лечение и это готовы подтвердить более 300 пациентов, с которыми она работала после лечения на брекетах. Так же непонятно, откуда у вас такая информация, что у моих пациентов существует проблема с клеем или кариесом на зубах, если вы все ещё носите брекеты и я их вам не снимала. Так же не понятно, откуда информация , что Нелии Аветисян когда -либо занималась детской терапией, этот доктор ни одного дня не специализировался в этом направлении. Прошу обратить внимание, что борами чистки не проводят, а лишь повреждают и царапают эмаль. Действительно, я не провожу чистки после снятия брекетов, так как для этого есть специалист Гигиенист. Точно так же как я не ставлю имплантаты и не лесу кариес. Концепция клиники подразумевает высокую квалификацию и специализацию врачей, а "мастеров на все руки" ищите в районной поликлинике. Мы больше о сервисе и о качестве, поэтому прости вас обратиться с вашими претензиями непосредственно в нашу клинику. Будем рады!
Всем Добрый день))) хочу предостеречь всех тех кто собирается заняться своей улыбкой, а именно планирует ортодонтическое лечение. В этой клинике работает только один квалифицированный специалист Васильев, он же и главный бухгалтер, все финансовые отчетности проходят через него; якобы главный доктор Макаров, никакой не Макаров; когда заключаете договор с клиникой будьте внимательны; что касается ортодонтии; доктор ортодонт Акопян Янина клеит всем пациентам б/у брекеты, принципиально после установки и снятия брекетов не снимает пломбирующий материал, в народе клей, на который ставят брекеты, будьте готовы заранее к кариесу; гигиенист, к которому Акопян отправляет, ее зовут Юля, напрямую отказывается выполнять работу ортодонт; доктора Нелли Аветисян также не рекомендую, она хороша как детский терапевт; сейчас я прохожу лечение в другой клинике, и чистка выполняется следующим образом- врач-ортодонт снимает дугу( чистят перед каждой сменой дуги), проходит сама бором, если того требует гигиена, и уже только после этого отправляет к гигиенисту (гигиена проводится без дуг), гигиенист заканчивает- ортодонт надевает дугу; принципиально аккуратно и внимательно.
В общем основательно и категорично советую не рассматривать канадскую стоматологию, сбережете свои деньги и зубы; если у вас остаются вопросы обязательно спрашивайте, всем отвечу.
Я прохожу лечение совсем в другой клинике и назрела необходимость удалять зубы мудрости. Как любой нормальный человек, я начиталась много ужасов, связанных с многочасовым удалением да с переломом челюсти и так далее). Пока читала истории этих несчастных людей, нашла в интернете блог Васильева Станислава и, наверно, изучила его весь. Тогда я уже понимала, что лечиться буду только у него: стоит лишь посмотреть на то, как он отвечает на комментарии, как консультирует людей из других городов, как пишет о своей работе, да и много вообще еще могу сказать приятного из этого заочного знакомства. По факту же, это действительно врач, который делает свою работу прекрасно. К тому же это очень внимательный и обаятельный человек, и ты сразу проникаешься к нему полным доверием. Мы решили удалять сразу 2 зуба: верхнюю и нижнюю восьмерку, причем нижняя лежала в челюсти и подпирала соседний зуб. Я села к нему в кресло в 16.45 и вышла из клиники в 17.10, и это учитывая уколы, удаление 2-х зубов и наложение швов. Никакой боли, страха и дискомфорта. После удаления на второй день я уже чувствовала себя замечательно. Понимаю, что может быть там действительно высокие цены, но я ни секунды не колебалась перед выбором: делать операцию в своей клинике по доступным ценам или же у него, но в два раза дороже. В скором времени предстоит имплантация и я уже не представляю, как смогу довериться другому врачу. Так же не представляю где мне взять столько денег)) Кстати, где-то на своем сайте он пишет, что его пациенты никогда его не ждут, что все приемы у него точно по расписанию. И это правда: за три своих посещения я входила в кабинет ровно в назначенное время.
Направила сюда ребёнка, из-за занятости попросила администратора записать на лечение ребёнка-девочку 14 лет, у девочки пульпит 7-ки. Доктор Ахинян Давид удалил зубные камни,удалил налёт,сделал фторирование зубов на сумму 6000 рублей и отправил домой с пульпитом. Сволочи, слов нет что бы выразить возмущение, ни снимок не сделали, ни плпн лечения. видят 14-ти летний ребёнок с маминым кошельком и давай обманывать из-за всех сил. Решила подать на них в суд и написать жалобу в Роспотребнадзор.

upd.: К Предыдущему отзыву, связалась со Станиславом Васильевым, благодаря ему нас приняли на следующий день и извинились, лечим зуб в Канадской стоматологии. Я обязательно напишу отзыв о результатах лечения.
Добрый день, надеюсь администрация сайта благоразумно сохранит этот отзыв и удалять не станет,дабы позволить людям,попадающим в руки врачей Канадской стоматологии,знать об историях,в которые они ненароком могут попасть. Не буду описывать долгую ситорию своего сотрудничества с вашей клиникой,опишу итог: на передние резцы врач Артур Владимирович Акопян делал мне ВРЕМЕННУЮ реставрацию, после мы планировали ставить виниры. Реставрация (которая стоила более 30 тыс на 4 зуба) отслоилась через 5 месяцев,виниры я ставить у него побоялась, сейчас делаю это в другой клинике,и когда мне врач снял эту реставрацию,мне показали,насколько сточены зубы под ВРЕМЕННУЮ реставрацию А.В.Акопяном! Здоровые зубы он сточил на треть в длину и ширину. Их уже не восстановить. На мое требование вернуть затраченные средства на реставрацию (она не продержалась гарантийный срок) А.В. Акопян ответил весьма грубо и разговаривать со мной не стал. Надеюсь мой опыт поможет кому-то не попасть в подобную ситуацию.
Ой-ой-ой. А я в этом центре собралась имплант ставить. Ну, это другая область и доктор другой, надеюсь, все будет отлично. Мой доктор вызвал у меня доверие - пока чисто в эмоциональном плане. Но отзывы знакомой у меня есть на него, она ставила несколько имплантов (фамилия доктора Васильев).
БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова на карте