8 (495) 120-01-888 (495) 120-01... — показать

8 (495) 120-01-888 (495) 120-01... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-01-88 ещё

Про «БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова»

«БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова» помогает пациентам обрести красивую улыбку, здоровье полости рта и всего организма. В этом нашим врачам помогают уникальная концепция BFP и использование современного инновационного оборудования.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Процедуры 39
Форма собственности 1

Специалисты БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова (7)

Фотография специалиста Феер Анастасия Сергеевна
Фотография специалиста Мамишов Илькин Шарафатович
Мамишов
Илькин Шарафатович
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова (18)

3.8
Полностью изменила свое представление о стоматологии после лечения здесь. Все на высшем уровне - от самого лечения до организации и сервиса. После протезирования мне каждый день звонили и интересвались моим здоровьем, так было до конца реабилитации. Очень интересно было послушать про взаимосвязь здоровья зубов и других систем моего тела, советы по коррекции образа жизни. Это что-то новое для меня)
Делала в клинике удаление многокорневого зуба. Очень довольна! Сервис и отношение на высшем уровне. Вся процедура прошла совершенно неощутимо, не болело ни во время анестезии, ни во время удаления, ни после. Зажило очень быстро. Врач Артур Макаров предоставил все рекомендации и консультацию. Чрезвычайно довольна, и очень рекомендую! Теперь однозначно любое лечение и гигиену буду проходить тут. Спасибо
После удаления зубов мудрости (4.10.19)написала в клинику о возникшей проблеме( в вотс апп) отвечать приходится самой себе.
БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова
Здравствуйте, Мария, нам очень жаль, что вы остались неудовлетворенны качеством сервиса. Мы изучили переписку с администратором. Вы заметили у себя швы после удаления зуба, что, безусловно, нормально. В 13:01 вы написали о своих наблюдения, в 13:13 администратор ответила вам, в 13:20 дополнительно администратор отправила вам ответ лечащего врача. После чего в 13:20 вы задали уточняющий вопрос. Администратор связалась с хирургом, и в 16:20 вы получили ответ врача. Разница в 3 часа между последними сообщениями обусловлена тем, что сообщение вам не доставлялось (возможно, проблемы с сетью). Тем не менее, просим вас в любых ситуациях, где вам необходим срочный ответ, связываться с нами с помощью звонка на городской или мобильный номер. Так же рекомендуем бесплатный осмотр вашего лечащего врача при возникновении любых жалоб на состояние здоровья.
Отличная клиника. Все норм. Сделали для противников сахаров подсластитель из стевии, подают с кофе, когда ждёшь приёма. Ну не уровень?
БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова
Спасибо, особенно приятно такое читать от коллег по стоматологической сфере.
В Канадской лечат не плохо, но вечные задержки приема просто убивают все желание туда ходить. Нельзя так относиться к времени своих пациентов!
БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова
Здравствуйте, Ирина. Напишите , пожалуйста, свою Фамилию и день приема, когда произошла задержка, мы обязательно внесём коррективы в планирование визитов. К сожалению, зачастую задержки связаны с тем, что предыдущий пациент задержался на свой визит, в то время как медицинская необходимость заставила врача провести манипуляции в полном объёме. Тем не менее, подобные ситуации не должны нести системный характер и мы надеемся, что к качеству лечения у Вас претензий не было и не будет.

Частые вопросы про БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова

Как узнать график работы БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-01-88

БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 1/2
1 этаж.

БИОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ Доктора Артура Макарова на карте