8 (499) 286-44-888 (499) 286-44... — показать

Стоматология DENT на Кожевнической улице

8 (499) 286-44-888 (499) 286-44... — показать
+7 499 286-...+7 499 286-44-88 ещё
г Москва, ул Кожевническая, д 14 к 1 стр 2
Парковка: На территории Техцентра (ул Кожевническая д.18), 100 руб/час. Подземная охраняемая парковка по адресу Шлюзовая наб. вл 4/2 (въезд с Кожевнического проезда (односторонний), 50 руб./час).
Округ: Южный

Про «Стоматология DENT на Кожевнической улице»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — потребовалось удалить зуб, откололась пломба, воспалилась десна или возник кариес, — Стоматология DENT на Кожевнической улице (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет реставрации, коррекции патологического прикуса, чистки, отбеливания зубов, имплантации и установки коронок. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и здоровой улыбке в целом.

Кроме здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, обозначенная организация предлагает помощь пластического хирурга. Врачи проконсультируют вас о типах проводимых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Кожевническая, д 14 к 1 стр 2, ближайшая станция — Павелецкая (ЗМЛ).

Номер телефона: +7 499 286-44-88. Ознакомиться с организацией можно на dent.city

Отзывы про Стоматология DENT на Кожевнической улице (2)

Лично я довольна лечением в клинике. И цена оказалась достаточно приятная, от метро несколько минут ходьбы. Лично я довольна лечением в клинике. И цена оказалась достаточно приятная, от метро несколько минут ходьбы. Режим работы удобный для клиента, прием ведется до 21-00. Это очень удобно! Врач очень добросовестная, хорошо почистила каналы и запломбировала их! Спасибо огромное, такое отношение к клиенту мне понравилось! Спасибо!Режим работы удобный для клиента, прием ведется до 21-00. Это очень удобно! Врач очень добросовестная, хорошо почистила каналы и запломбировала их! Спасибо огромное, такое отношение к клиенту мне понравилось! Спасибо!
Отличная клиника. Очень хорошо, что делают запись на удобное для тебя время. Уже неоднократно обращалась именно в воскресенье и никаких проблем.
Стоматология DENT на Кожевнической улице на карте