8 (495) 775-12-65 8 (495) 775-12... — показать

Россия, г Москва, ул Руставели, д 14 стр 11
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про КАРАТ на улице Руставели (14)

3.6
Сыр домашний ужасный! Горький вкус, есть совершенно невозможно! Очень обидно, раньше был вкусный. Кстати, срок после изготовления всего 8 дней.
ооооччччееееннннЬЬЬЬ!!!!!! вкусный сыр!!! ну и куда делась из магазинов продукция этого завода????????
Последний год продукт "Сыр домашний" становиться все хуже и хуже... Последние несколько месяцев это не творог вовсе. Можно вылить всю банку , осадка даже не обнаружите. Похоже, это явление уже не зависит ни от смен , ни от технологического процесса, а , смею догадаться , от других моментов ( воровства, недостаточного контроля, "перевыполнения" плана и т.д.)
Банка с "Домашним сыром" от 05.07.13-18.07.13 ушла в помойное ведро.
Знала бы , сфотографировала ту жижу , что была под крышкой.
Поставили Карату сахар-песок, деньги забрали через арбитраж. Будьте осторожны с ними, если работаете - то только по предоплате. Очень недобросовестная компания. ООО "Агроцентр"
Продукция может и хорошая, но к поставщикам сырья они по свински относятся. Не платят за поставленную продукцию. Судимся с ними, кредитуются за счет поставщиков. Если и работать с ними, то только по предоплате.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании КАРАТ МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ПЛАВЛЕННЫХ СЫРОВ. По моему мнению- он делает замечательную продукцию. Очень люблю покупать плавленный сыр Дружба и масло. Качество превосходное, неизменное временем, чувствуется вкус молока и сливок. Цены достаточно демократичные. Молодцы! Успехов вам!
Купил в очередной раз плавленый сыр "Дружба": 400 г. Сразу не понравился вид сыра, да и его твердость, чего раньше не было, всегда был мягкий, вкусный сыр. После его употребления мучила изжога.
В этом магазине вся продукция дешевле, чем "везде", а любим мы больше всего одноименный сыр "Карат", вкусно, дешево, много-большая упаковка. Ощущение и впечатление очень хорошее!
Каратовские Дружба и шоколадный сыр - это вкусы, которые помнишь с детства. Сейчас я их, конечно, не так часто употребляю, но если вдруг вижу на прилавке, обязательно хотя бы одну штучку возьму поностальгировать.
Ассортимент плавленых сыров этой фирмы мне очень нравится,вкус тоже отменный,сыр всегда свежий и очень вкусный,еще его с удовольствием едят дети,и я без сомнений могу давать его им,так как качество их продукции у меня не вызывает сомнений.
Помимо различных сыров и молочных продуктов, этот завод, по-моему, единственный из компаний подобного рода, производит очень вкусные плавленные сырки, вкус которых мы помним с детства. Продукцию завода можно найти во многих магазинах, но очень рекомендую магазин, который находится непосредственно при заводе, такого большого выбора свежей продукции и таких привлекательных цен не найдется больше нигде!
Мне очень нравится сливочное масло этой фирмы. Оно действительно очень вкусное и не дорогое. Все молочные продукты этой фирмы- экологичные, поэтому можно давать и детям. Обязательно попробуйте!
В магазине продается очень вкусное молоко и по цене дешевле,чем в магазине.Всегда свежий домашний сыр с вареньем можно купить с клубникой,черникой или вишней. Недавно в продаже появился зеленый сыр.Оригинальное решение к любому празднику.Здесь вообще огромнейший выбор сыра.Если ищите чего-то особенного-сразу приезжайте сюда.
При заводе работает очень удобный магазин. В нем есть всегда свежая продукция завода "КАРАТ", а также большой выбор твёрдых сыров, молочных продуктов и др. Практически никогда не бывает очередей, кассир работает быстро. Работает магазин аж до 20 часов, так что можно успеть зайти в него с работы.
КАРАТ на улице Руставели на карте