8 (495) 618-15-95 8 (495) 618-15... — показать

Россия, г Москва, ул Руставели, д 14
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ОАО Останкинский Молочный Комбинат (29)

3.2
Всегда покупаем вашу продукцию, спасибо! Еще спасибо что акции проводите)
Есть предлжение - по отрицательным отзывам проводите разбирательства, выкладывайте результаты оговоров продукции, чтобы жалобщики понимали, что все не безнаказано
Молоко 0.5% куплено 17.09.17,произведено 12.09.17,годно 21.09.17,приварке каши 18.09.17 свернулось.Где хваленное Вами качество и свежесть.Сам не когда больше не куплю и другим не посоветую,еще отравишься когда нибудь от Вашей продукции.ПОЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЮ
ОАО Останкинский Молочный Комбинат
ОАО Останкинский Молочный Комбинат
Здравствуйте!
Виктор, по факту поступления претензии на качество молока пастеризованного с массовой долей жира 0,
5% службой качества будет: проведено служебное расследование, проверен библиотечный образец с конечного срока хранения. Убедительная просьба выслать на почту eglushenkova@omks ваши реквизиты для возможной замены продукции.
В последние месяцы заметно ухудшилось качество творожных масс -- они часто представляют собой кашу-размазню, которую надо соскребать с обёртки. Раньше этого не было. Добавляя больше воды в массу, вы можете получить некоторую краткосрочную выгоду, но вы уничтожите продукт и потеряете покупателей!
уважаемое руководство останкинского молочного комбината обратите внимание на неодекватную начальницу пилюгину галину васильевну мы хотим что б её уволили если вы это письмо проэгнорируете мы подадит жалобу в рост потреб надзор и уже подадим жалобу на гинерального директора манзи мы это просто так не оставим этот беспредел
А не тот ли это Андрей Верёвкин, который при погрузке и разгрузке неоднократно портил пищевое сырье и уже готовую продукцию? А не тот ли это Андрей Верёвкин, на которого за эти деяния составляли акт? А не тот ли это Андрей Верёвкин, который пытался выкрасть данный акт со стола вышеупомянутой начальницы в ее отсутствие и был замечен за этим позорным занятием?
P.S. А не тот ли это Андрей Верёвкин, ноги которого источали такой чумовой аромат, что у находящихся поблизости сотрудников пропадало желание творить и созидать???
Молоко и кефир вполне устраивают. С домашними, конечно, не сравниться, но с покупным вполне может конкурировать.
Сколь раз не приходилось брать эту продукцию,но вот мясокомбинат все же на много лучше.
Здравствуйте. Уже не раз натыкаюсь на некачественную продукцию Останкинского молочного комбината. То пучок волос в молоке 36 копеек, а вчера в твороге прятался таракан. Простите, но как то боязно теперь вообще доверять продукции Останкинского молочного комбината. Что же мы едим? И в каких условиях все это изготавливается на заводе. Я думаю пора Роспотребнадзору устроить внеплановую проверку.
Замечательные молочные продукты выпускает Останкинский завод, с детства люблю ихнее молоко, творожок.
Каждый день покупала ацидофилин останкинский, очень густой и вкусный, сегодня купила 2 упаковки, срок годности нормальный - изготовлен 4 дня назад 10 05 14. Открываю крышку - там жидкость, похожая на скисшее молоко и гадкая на вкус!! Что это было? Подделка? Упаковка один в один! Я покупаю его в одном и том же магазине всегда у м. Кропоткинская. Или он вообще не прошел термическую обработку на заводе?? Настроение на нуле, нет желания его больше покупать.
Руководство останкинского молочного комбината жулики и воры обокрали простых людей - работников завода. Их нужно сажать, а им разрешают обманывать народ присваивать акции других людей. И это называется демократия. Пусть с ними поступят так же, как они поступают с людьми.
на сайте публикуют отзывы о качестве услуг. если вы хотите выразить мнение о компании как о работодателе, используйте для этого соответствующие сообщества
Останкинский молочный комбинат,всегда беру продукцию этого комбината,ещё не разу не приходилось разочаровываться,лично мне нравится. Хочу пожелать Останскинскому Молочному Комбинату всего самого наилучшего,что б их продукция всегда была такой же хорошей и вкусной.
Творог обезжиренный встречается в 2 видах - с маркировкой "Добряна" идет с содержанием белка 13,5 гр и калорийностью 68,1 ккал. Без этой маркировки творог содержит всего 8 гр белка и калорийность у него всего 46. При этом упаковки отличаются только наличием знака "Добряна". Путаница однако!
точно , сама сегодня заметила.
18.01.2013г. купила в перекрестке молоко литровое ультрапастеризованное 3 пачки от 21.12.2012г ВСЕ МОЛОКО КИСЛОЕ С ГОРЕЧЬЮ, как будто молоко пролежало 2-3года.В перекрестке сказали, что не отвечают за качество!!!заводу останкинскому "большой привет и наилучшие пожелания"
Очень люблю кофе, пью его только со сгущенным ОСТАНКИНСКИМ молоком,покупаю его около 10 лет в хороших магазинах. Но продукция, выпущенная 02.12.12(это самая бракованая партия), 05.12.12,09.12.12, плохого качества.Банки, датированные 02.12, приходится выбрасывать чуть ли не полностью, потому что оно всё комками, засахаренное. В конце декабря имела неосторожность купить на новогодние праздники 10 банок сгущенного молока - результат плачевный, настроение, как и сгущенка, испорчено. Верните качество!!!
+11
ПОкупаю варенец этого производителя. Постоянно неоднородная масса,какими-то ошметками. Один раз в 2 месяца можно попасть на однородную и вкусную массу.Вот и рискую посоянно, т.к. очень люблю варенец. В итоге напрасно потраченные деньги и испорченное настроение))
Дата производства 19.11.12 А02
С осторожностью и вниманием!. Тьфу, стоп! Как так можно?!! Зачем? Думаю, надо обратить внимание на подделки молочных изделий, иначе компания страдает недовольством покупателей, а следовательно в дальнейшим крупными убытками. АААААА!!!!! Останкино, спасите себя!!!!!! И как можно быстрее.
Я очень люблю простоквашу, ацидофилин, кефир, варенец этого производителя. Именно поэтому особенно неприятно читать такие кричащие отзывы о насилии желудков населения.
бла... бла... бла...о чём вы говорите, какое качество?!
2 года назад было на много вкуснее и лучше!В последнее время продукция данной компании перестала радовать, и вот итог: вчера купил 2 коробки молока-и что бы вы думали?! там,в обеих, чуть чуть белёсая водичка...с начало подумал что может быть испортилось и это сыворотка, но нет-просто белёсая водичка с отзвуком молока.
Не буду больше брать продукцию этого производителя-зажрались граждане граждане производители.Похоже что контроля у них нет никакого...
номер партии: 12SH2K19
с 23.05.2012 по 30.05.2012
Купили ряженку Останкино, поллитровую упаковку, срок годности нормальный, пакет не опухший, вкус марганцовки нереальный! Имейте совесть, что вы такое производите!
Молочная продукция Останкинского молочного комбината любима мною очень давно и по настоящее время не утратила своей привлекательности и качества. Цены на молоко немного дешевле, чем у конкурентов. В магазине рядом с заводом можно приобрести всё самое наисвежайшее. Беру там по возможности молоко в мягкой упаковке, на мой взгяд оно самое натуральное, творог, снежок, ряженку, простоквашу. Вся наша семья ест сметану с удовольствием от этого комбината. Главное, свежий продукт, качественный.
1965
Часто покупаю продукцию Останкинского Молочного Комбината: Останкинское молоко и сметану разной жирности. Они делают очень вкусную ряженку и прекрасную простоквашу. Все продукты, производимые этим предприятием - отличного качества, всегда свежие. При комбинате есть фирменный магазин, цены там гораздо ниже, чем в торговой сети.
Хороший молочный комбинат и качество продукции отличное. Очень нравится сметана останкинская . Покупаю двадцатипроцентную и всегда она густая и насыщенная. Ребёнку покупаю пятнадцати процентную. Она не такая жирная , но и не водянистая. Также жена покупает йогурты , кефир и простоквашу именно Останкинского молочного комбината. Я попробовал простоквашу, на вкус как в детстве делали домашнюю.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Останкинского молочного комбината.
По моему мнению , он выпускает самую "ходовую" и любимую всеми продукцию. Я очень люблю их ряженку, кефирчик- вкус очень натуральный и вкусный, пьется с удовольствием. Утром разумеется ем их творожок. В выходные закупаемся на неделю сразу. Цена средняя, а ассортимент удовлетворит любого- и любителя , и гурмана! Очень вкусны сливки данного комбината, с кофе дают потрясающий вкус!
Останкинское молоко самое вкусное. А сливки добавленные в кофе придают ему очень нежный, насыщенный вкус. Когда худею сажусь на йогурты от Останкино. В магазинах возле моего дома продукция всегда свежая и быстро раскупается. Если прийти после трех уже может не быть определенных продуктов. Очень вкусная продукция.
Всегда отменное качество продукции есть молоко и кефир в мягких пакетах, которые стоят дешевле обычных твердых.Очень вкусный диетический творог, он не жирный. Иногда покупаю питьевые йогурты, мне нравится.
Из молочных комбинатов останкинский самый лучший!!! Ну где вы еще попробуете такие неповторимые на вкус молочные продукты, как ацидофиллин, останкинский творог с абрикосом или вишней и др., да даже самая обычная простакваша настолько вкусная, что никакие йогурты не нужны!!! Спасибо Вам за такую качественную и вкусную продукцию!
Мне нравится не вся продукция этого комбината. Вкусная сырковая масса, неплохой кефир. А вот йогурты не очень -жидкие и имеют неприятный ненатуральный привкус. И молоко раньше у них было лучше.
Молоко 36 копеек хорошее ,ряженка. Единственное не нравится, молоко в мягкой упаковке быстро портится после вскрытия.
Я посоветую брать здесь сырковую массу и кефир.Всегда однодневный продукт!Покупаем сыр российского производства-натуральный сыр на каждый день.По качеству не уступает всяким там эдамам,а цена пониже.
Мой любимый молочный комбинат, всегда вкусная и качественная продукция. При комбинате есть магазин, где цены ниже чем в других маганинах. Очень вкусная ряженка, простокваша (как домашняя), питьевые йогурты. Всегда покупаю молочные продукты на этом комбинате.
ОАО Останкинский Молочный Комбинат на карте