8 (495) 940-96-99 8 (495) 940-96... — показать

Отзывы о компании Карголайн Экспресс

8 (495) 940-96-99 8 (495) 940-96... — показать

Отзывы про Карголайн Экспресс (29)

4.6
У нас с сестрой свой небольшой магазин спортивной одежды и мы постоянно пользуемся услугами этой компании. Доставка груза всегда в оговоренные сроки, все в отличном состоянии. Также радуют цены и широкий выбор стран. Рекомендуем!
Здорово выручили нас с доставкой больших партий майнинговых видеокарт из Китая, когда начался ажиотаж вокруг этой темы. По срокам без нарушений и все условия выполнены. Товар был привезен без повреждений.
Надежная транспортная компания, которой я полностью доверяю! С помощью Карголайн Экспресс доставляю хрупкие грузы из Китая. Никаких проблем с доставкой не возникало. Все четко по графику и за приемлемую цену.
Для своей мастерской заказываю запчасти с Турции. Ремонт дело серьезное, и качество имеет значение. Заказываю частенько, последнее время через Карголайн, с ними легче, проще, но дороже.
У меня свой собственный компьютерный магазин комплектующих для компьютеров. В основном всё заказываю из Китая, а помогают мне в поставке компания Карголайн. Доставляли и доставляют всегда своевременно. Рекомендую!
С компанией Карголайн Экспресс сотрудничаем более полугода. Сотрудничеством очень довольны. Через эту компанию заказываем электронику из Китая. Доставляют все герметично упаковано и по низкой цене. Спасибо
Приятно сотрудничать с такой ответственной транспортной компанией как Карголайн. Сроки поставок никогда ещё не нарушали. Обычно они мне доставляют одежду из Турции. к тому же расценки умеренные.
Мне нравится работать с этой компанией.
Плюсами есть оперативная доставка любого товара за предельно краткие сроки, при этом оплата на уровне с другими, но там то намного дольше идет процесс.
За полгода сотрудничества еще ни разу не был поврежден ни один контейнер с моими товарами и постоянно получаю высококачественное обслуживание.
Ставлю 5 звезд.
Пользуюсь услугами компании Карголайн Экспресс уже почти полгода. Это надежная и проверенная компания, которой я доверяю на все 100 процентов. Доставка грузов всегда проходит на отлично
У меня свой частный бизнес и я часто пользуюсь услугами компании Карголайн Экспресс, заказываю через них доставку одежды из Турции. За время сотрудничества проблем не было ни разу, рекомендую.
Уже не первый раз обращаемся в компанию "Карголайн Экспресс", перевозим в основном одежду из Турции, товар приходит точно в сроки (авиа доставка занимает всего 5 дней). Очень довольны сотрудничеством.
Всегда приятно иметь дело с ответственными людьми. Опыт нашего сотрудничества около 4 месяцев, за этот период никаких накладок и доставка строго по срокам. Будем работать и дальшею
Заказываю компьютерные комплектующие из Китая. Для их доставки использую услуги транспортной компании Карголайн. Тарифы на услуги у них пожалуй самые оптимальные и сроки поставок ещё ни разу не нарушали.
Пользуюсь постоянно услугами данной компании, заказываю экспресс доставку одежды из Турции, как правило, не более 2 дней она идет, ничего не теряется и все приходит в целости и сохранности, расценки приемлемые.
Ничего плохого сказать не могу о этой компании. Не один раз заказывал детали с Китая, при этом не какой-то шлак, а нормальный Китай. Плата за услуги компании - не высокая, по сравнению с конкурентами.
Проверенная и весьма надёжная транспортная компания. Пользовались комплексом услуг по доставке автозапчастей из Турции. Авиадоставка осуществляется в течение 4 дней, стоимость вполне приятная.
Сотрудничеством с компанией Карголайн Экспресс остались довольны, несколько раз перевозили партию электроники из Китая, груз доставили всего за 12 дней, все в целости и сохранности.
Надо было перевезти канцелярские товары в Москву. Обратились к ним. Предоставили транспорт во время. Доставили через неделю почти, без задержек. Обошлась услугам нам по цене приемлемо. Спасибо, сервис понравился.
Работать с ними можно, уже в течении полугода идет плотное сотрудничество и ни разу они не подвели, качество выполняемых услуг на высшем уровне, видно, что клиент им реально дорог.
Необходимо было доставить небольшую партию портативных зарядок из Пекина в Москву, обратился в данную компанию, здесь мне предоставили склад перед отправкой и безопасную автоперевозку в достаточно короткие сроки. Товар приехал в целости и сохранности. Компания оказалась надёжной.
С этой компанией приятно работать. Несколько месяцев назад сделали у них пробный заказ на перевозку груза из Китая. Мы остались довольны.
Неоднократно пользовались услугами этой компании - всегда высококачественный сервис и оптимальная ценовая политика. За время нашего плодотворного сотрудничества только приятные впечатления!
Хорошая ТК. Давно работаю с ней. Общий объём товаров в эквиваленте денег превысил 500 тыс. рублей. И никаких сюрпризов.
Очевидно, что негатив написан конкурентами. Я не являюсь особенным клиентом и никаких привилегий в этой компании не имею, однако, сервис к моей персоне был на высшем уровне.
Антон, номер договора Q7843RS34502 Спасибо!
Мошенники. "Компания" одного человека. Обходите стороной! Врёт , обманывает.
Если не хотите потерять время, деньги и свой груз то ни в коем случае не сотрудничайте с этой типа компанией!!
Карголайн Экспресс
Карголайн Экспресс
Здравствуйте! Озвучьте пожалуйста номер Договора для идентификации, а то Ваш отзыв очень и очень похож на завидующего конкурента)) С уважением, руководитель ООО "Карголайн Экспресс" Паршин С.Ф.
Приятно иметь дело, позвонил , спросил, на все вопросы ответили и пояснили
Во- первых нормальные компании никаких писем от клиента не требуют, а если Вы не в состоянии организовать должным образом бизнес процессы в своей компании то и не стоит браться за дело и портить нервы нормальным людям. Во-вторых мой товар был испорчен, упаковка помята,контейнеры разбиты. Если Вы считаете что это в целости сохранности, то у Вас странные представления о том, в каком состоянии груз должен доставляться клиенту. А своим отзывом на мое сообщение Вы только подтверждаете свою непорядочность как человека и неквалифицированность как логиста. Считаю своим долгом уберечь людей от таких горе-логистов как вы.
С удивлением обнаружив сегодня этот отзыв, хотя он был написан еще в декабре 2015 года, на правах руководителя компании Карголайн Экспресс и будучи крайне удивлен и возмущен таким изложением фактов случившегося, поясняю:
Клиент - Беленкова Наталья Юрьевна 05/12/15 сдала к авиа перевозке на наш склад в Пекине груз - детские игрушки, при этом "тактично" промолчав о торговой марке производителя. Наша вина тут лишь в том, что при приеме груза к перевозке наш склад в Пекине не проверил содержимое, поверив клиенту "на слово". В канун НГ грузопоток был большой и наш склад не успевал чисто физически контролировать все поступающие грузы, задача тогда стояла все быстро оформлять к перевозке и "выпихивать", так как всем нужно было быстрее-быстрее. После подачи ДТ в таможенные органы нашу партию грузов поставили на таможенный досмотр и обнаруживается, что торговая марка игрушек Натальи Юрьевны есть в ТРОИС, письма от правообладателя на использование торговой марки у Натальи Юрьевны конечно же нет...))
Мы, в свою очередь, подключив необходимые рычаги (это уже отдельная история), "выдергиваем" этот груз (кстати говоря, не только груз Н.Ю., еще нашлись такие же "умники") и оформляем обратный вывоз. Конечно можно было бы на этом остановиться, выдать груз обратно клиенту или поставщику клиента и забыть как говорится, но, осознавая что игрушки предназначены детям и это подарки к НГ, а дети - это святое..., тут еще и Н.Ю. высказывает свое недовольство сроками, а мы уже взялись доставить и надо выполнять заявку, "тащим" все таки это через Дальний Восток...я молчу уже о расходах, понесенных нашей компанией благодаря Н.Ю. и "умникам".

Ах да, Беленкова Наталья Юрьевна в телефонном разговоре упоминала что она - Логист и вообще знает как все работает в нашем деле, недоумевала как мы смогли "якобы" выдернуть груз и отправить его в РФ через Дальний Восток, а когда я выслал ГАН (грузовая авиа накладная) об отправке груза из Благовещенска в ШРМ, Н.Ю. не могла найти графу - аэропорт отправления, а также заявляла что номер ГАН несуществующий...вот такой Логист))
При этом уже находясь в НГ отпуске я дистанционно организовал доставку груза на адрес клиента и произвел перерасчет стоимости доставки груза по авто тарифу.

В итоге: груз все таки доставили 29/12/15, в целости и сохранности (фото есть), в заявленные сроки не уложились по вине клиента, допрасходы легли на наши плечи, клиенту сделан перерасчет по авто тарифу доставки.

На основании всего вышеизложенного считаю отзыв Натальи Юрьевны Беленковой о нашей компании надуманным и не отражающим полностью реальную картину произошедшего.
Называя вещи своими именами, клиент "нагрузил" перевозчика контрафактом и потом еще отзывы негативные пишет...

С уважением,
Станислав Паршин.
ООО "КАРГОЛАЙН ЭКСПРЕСС"
У них складов то своих нет. Ничего нет. одно название. и один не порядочный человек на телефоне, сам Паршин Станислав. Очень не порядочный. Не связывайтесь с этой конторкой, целее будут нервы деньги и груз.
Карголайн экспресс очень непорядочная компания. Обманывают клиентов, срывают сроки доставки.Мы заказывали у данной компании авиадоставку груза из КНР Пекина в РФ Москву.Вместо 7 календарных дней товар доставляли 25дней. В эти 25 дней руководитель компании Станислав Паршин придумывал какие то нелепые сказки и не объяснял причин задержки и не называл сроков доставки. А позже и вовсе перестал отвечать на звонки, видимо считая что мы недостойны его внимания.В итоге, после 25 дней мы получили наш груз в жутком состоянии, пластиковые коробки были разбиты в половине товара.В общем если Вам дороги Ваш товар,Ваши нервы и время, обходите данную компанию стороной.
Карголайн Экспресс на карте