8 (800) 333-39-54 8 (800) 333-39... — показать

Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Отзывы про Karniz.ru (6)

3.7
Долго не могли найти у нас в городе гибкие карнизы, пока один продавец не подсказал нам этот замечательный сайт. Я там нашла варианты разных карнизов, но из-за скругленных стен нужен было именно гибкий. Заказали, с нами быстро связались для уточнения информации. Доставили в целости и сохранности. Уже и на кухню присмотрела новые карнизы там. Отличная компания!
Купил в этом магазине (karniz.ru) покрывало Melissa с доставкой. Очень понравилось, что в магазине были все имеющиеся расцветки и можно было выбрать любую.
Покрывало привезли в оговоренный день. Расцветка соответствует заказанной. Курьер позвонил заранее, сказал, что через 30-40 минут подъедет. И приехал, как и сказал, через 40 минут. Меня всё устрило, спасибо магазину. Леонид.
Купила рулонные шторы в комнату и на кухню. Менеджер оказалась очень деликатной, помогла выбрать, рассказала что и как крепить. Оформила заказ, предупредила когда будет доставка.
Курьер за час позвонил, был очень вежливым.
Спасибо за работу.
Мужу шторы очень понравились и я в восторге, буду заказывать ещё.
через Инстаграмм увидела шторы по акции, которые мне понравились. перешла на сайт karniz.ru положила товар в корзину, менеджер позвонил сразу же, на следующий день это было 1.08.17 г. курьер мне привез заказ. еще понравилось, что от 3000 руб- бесплатная доставка) это куда приятнее))) и еще менеджер мне помог определиться с карнизом, так как у меня эркерное окно, скидывала фотографии на вотсап. поэтому я рекомендую этот магазин))
http://www.karniz.ru/ Несколько раз просили изменить заказ, т.е. на сайте не было многих позиций. раздел "скидки" содержит недостоверные сведения. В итоге предлагают купить другой товар, без скидок. Обман с указанием на производителя товара. В итоге не привезли треть заказанного:( Не рекомендую.
Первый раз решила сделать заказ на этом сайте karniz.ru в распродажу "Черная пятница". Заказала 26.11.2015 покрывало Plush-D по скидке, на почту пришел номер заказа №13513 и его состав, в письме не указали что нужно еще ждать подтверждение от менеджера. На следующий день собралась ехать за своим заказом в пункт самовывоза, но предварительно решила позвонить в магазин. Менеджер сообщила что заказов слишком много, они обрабатываются, мне перезвонят до конца дня для подтверждения, но при этом оговорилась что на всех товара может не хватить. Сразу стало понятно что это скидка полный развод и никакого товара по этой цене не было, в этот день и на следующий мне так никто и не перезвонил. Только спустя неделю мне прислали на почту письмо о том что товар на складе отсутствует. Если товар закончился то ссылка на покупку товара должна быть не активна, а товар был еще несколько дней доступен для покупки. Уверена в том что этот товар вообще по этой цене никому не продали, просто сделали рекламу своего сайта с нереальными ценами и пополнили список подписчиков для спама.
Karniz.ru на карте