8 (903) 622-23-55 8 (903) 622-23... — показать

8 (903) 622-23-55 8 (903) 622-23... — показать
+7 903 622-... +7 903 622-23-55 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 33
Район: Басманный

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ на Курской (20)

Удобное местоположение, есть всегда из чего выбрать и с удовольствием посмотреть - залы хорошие, комфортные. Публика, правда, зависит от времени, но это уже не в кинотеатре дело.
Билеты действительно дорогие, но понятно почему. Экраны, каких еще не видел. Много молодых ребят с детьми. Веселое место, стоит тех денег.
дорогие билеты , но экраны возможно лучшие в Москве, широкие и четкие.
классный кинотерат, всегда все премьеры есть, в отличи от киномакса, который не показывал к примеру кроликов в новогодние празднкии
Отличный кинотеатр! Приветливый персонал, чисто, а про расположение я вообще молчу - рядом Чкаловская, Курская радиальная и Курская кольцевая - вышел из метро и вот тебе Атриум! Спасибо, ребята, за вашу работу! Советую всем!
Второй раз пришла в кинотеатр Атриума и вспомнила, почему в прошлый раз мне там не понравилось:
1. Т.к. вентиляция плохо работает, к концу фильма, дышать было нечем, и жарко, в последние полчаса фильма начала кружиться голова и просто ждала конца просмотра, чтобы свалить оттуда!
2. Очень долго шла очень громкая реклама, хотелось просто заткнуть уши, чтобы не оглохнуть, издевательство!
3. Реклама: люди пришли посмотреть фантастику + комедию+ приключения (таков был сюжет фильма), почему пускают рекламу для совершенного другого зрителя - рекламу ужастиков, триллеров, вдобавок рекламу с полуголыми детьми на футболках (по-моему данная реклама сделана для каких-то педофилов, т.к. изображения были весьма своеобразными), в общем меня чуть не вывернуло от всей этой рекламы, и уже к началу фильма настроение было испорчено.
Не ходите в кинотеатр Атриума, если хотите нормально отдохнуть и уйти с хорошим настроением!!!
Каждый раз ломая голову куда пойти и где встр.с друзьями,мы выбор останавливаем именно на этом кинотеатре...во первых удобно добираться всем!Удобное расположение рядом с метро!
Широкий спектр фильмов,несколько залов,удобные кресла,отличный звук,различные кафе и и магазины,которые можно посетить до начала фильма!Цена билета доступная!Все еще зависит от дня посещения и времени!
Один из часто мною посещаемых кинотеатров.Очень люблю сюда ходить,особенно на последний сеанс,народа мало!Кафешки почти не работают,но перекусить всё равно можно,дороговато правда.В зале всегда чисто,удобные сиденья с подлокотниками и подставками для стаканов.И в туалетах чистота идеальная,такое впечатление,что уборщицы работают здесь без отдыха!Вот сегодня смотрел фильм МАДАГАСКАР,очень интересный.
Люблю этот кинотеатр, потому что при нем есть кафе на двух этажах, есть VIP кафе, есть кафе с мороженным очень классно!

Самое, что мне еще нравится, есть хоть какой-то уровень безопасности. Стоит охрана с металодетекторами через которые должны проходить все.

Посмотреть кино с девушкой будет стоить в среднем 800р. + кафе где-то 1200р. чтобы попить кофе итого приятный вечер обойдется в 2000р. =)
О да О да!!! это один из самых прикольных кинотеатров!
Кинотеатр высокого уровня! Мне нравится здесь звук - не бьет по ушам. Удобные сиденья, хороший выбор фильмов. Планируем сходить сюда на новый мультик 30 декабря!
Замечательный кинотеатр. Приезжаем сюда почти каждые выходные. Всегда здесь смотрим новинки российского проката. Очень хорошее качество звука и изображения. Все достойно,нам нравится!
а нам нравится именно из-за того, что залы небольшие и очень уютно в них сидеть. После работы часто собираемся здесь с друзьями.
Несколько небольших залов, большой кинорепертуар.Удобное расположение. Это же классика - совместить приятное с полезным (шоппинг +кино).
Хорошее место в атриуме, есть рядом много удобных диванчиков, очереди маленькие обычно. Рядом с кассами есть игровые автоматы. Сами залы всегда чистенькие, а места удобные и везде хорошо видно экран. Очень удобно что если вы пришли с кем-то вместе, то можно откинуть подлокотники. Главный недостаток это цены, все же они я считаю довольно высокие. Но за комфорт надо платить
Много залов, поэтому репертуар разнообразен. Залы небольшие, места удобные, видно хорошо. Билеты покупаем перед началом сеанса, долго не стоим, всегда попадаем. Залы и туалеты чистые. Есть возможность перекусить, рядом много кафе.
Качественный кинотеатр с качественными экранами, качественными сидениями, качественным попкорном, качественным персоналом и качественным репертуаром. Ничего особо выдающегося. Минус: высокие цены. Плюс - куча залов и, как следствие, почти всегда удобное расписание; соседний дом от метро; торговый центр прилагается.
Много небольших залов. Большой выбор репертуара. Есть игровые автоматы, магазин разыгрыша, кафе, бар, всё как положено. Культурно.
Ничего интересного: ничем не примечательный кинотеатр. Залы как везде, экраны как везде, звук такой же, только за большие деньги. Из плюсов только то, что он при большом торговом центре, где можно перед сеансом походить по магазинам и перекусить в любимом кафе, а потом все это и фильмом отшлифовать.
Очереди в кассы, так что приходите пораньше.

Зал большой, по сравнению например с Каро фильм Киргизия. Они разбили его на кучу маленьких аппендикцов и кайфа вообще нет. Угробили кинотеатр я теперь теда вообще не хожу.

А в атриуме можно еще и по отделам прогулятся. Отличное место для урбан-отдыха. Шоппинг и кино.
Обычный кинотеатр при торговом центре. В связи с чем имеем большие очереди в кассы и в туалет после сеанса. :) Билеты дороговаты. Из плюсов: более-менее удобные места, большой выбор фильмов. Слышала, что у некоторых возникают проблемы при оплате билетов через интернет. Мы всегда покупаем в кассе перед началом фильма и всё ок. :)
КАРО ФИЛЬМ на Курской на карте