8 (495) 916-91-90 8 (495) 916-91... — показать

Отзывы о компании Пять Звезд Кинотеатр Ролан Сеть

8 (495) 916-91-90 8 (495) 916-91... — показать

Отзывы про Пять Звезд Кинотеатр Ролан (64)

4.6
Классное место. С улицы напоминает американский кинотеатр. Есть кафешки на первом этаже
Очень уютный кинотеатр.
Кафе в наличии.
Неплохой подбор фильмов и наличие доступных билетов всегда.
Из недостатков - дорогая цена на снеки.
Все киноновинки и премьеры идут тут сразу же. Фойе большое, есть кафешка. Цены не маленькие, но залы хорошие. Касса налево , как заходишь
Войну Анны смотрели в мае ...тяжеловато смотрится в том смысле что грустно.Но фильм того стоит чтобы смотреть а Моя девушка даже прослезилась.
Уютно и кафешка внизу есть ... если гуляешь с девушкой по бульвару удобно включить в маршрут прогулки
очень комфортный кинотеатр, действительно приходишь насладиться искусством. качество звука и изображения хорошее, ничего не трещит, картинка не прыгает. немного дороговаты сопутствующие товары - напитки и попкорн, но в целом очень положительное впечатление. ходим часто
Обожаю этот кинотеатр! Во-первых, за точ, что всегда есть что посмотреть посетителям с особенным вкусом, как мне :) Во-вторых, когда бы я не пришла, людей немного, билеты всегда доступны - комфотно, одним словом. В-третьих, мне всегда улыбается персонал кинотеатра - или со мной что-то не так, или они действительно все очень приятные люди! :) Спасибо!
Место я бы сказал элитное. Приятно было провести время. Советую
Хороший кинотеатр. Цены для Москвы вполне приемлемые
Мой любимый кинотеатр) всегда самые интересные фильмы) По клубной карте все выходит дешевле.
Отличный кинотеатр в центре Москвы, скидки студентам. Есть клубная карта, которая тоже дает скидки на некоторые сеансы. Дорогой попкорн и еда.
Один из лучший кинотеатров, главное что порадовало и отличает от всех остальных - шикарный персонал и обслуживание!
Хороший кинотеатр, всем довольны, только бы не помешало сделать ремонт. Что радует что обслуживание на ура. Посещаю время от времени)
Кинотеатр конечно не супер пупер, но в целом очень даже не плохой. В зале достаточно комфортно, кресла уютные. И персонал работает доброжелательный, будем приходить к вам ещё!
Кинотеатр не понравился. Залы маленькие, душные. Сервис совсем не клиентоориентированный, все такие "напыщенные", как-будто одолжения делают, что продают нам билет. Жуткие цены на всю еду. Больше туда не пойдем.
Уютный и комфортный кинотеатр, единственное, кажется здесь пора сделать ремонт и увеличить место между рядами, для большего комфорта.
Обычный кинотеатр, только мебель немного пообтрепалась. Нужно бы кресла поменять уже. Звук отличный и все остальное понравилось.
Смотрели "тупой и еще тупее", точнее начали.. фильм ужасный, в зале духота....
+: всегда показывают фильмы из оскаровской программы! гардероб.
-:очень душно в зале и кресла уже староваты.
Не плохое место, нормальный кинотеатр, удобные диваны, звук хороший, та и экран не маленький! Посещаю его иногда.
Зал отличный, удобные кресла, акустика на высоком уровне. Но сервис понравился не очень, долго ждал одежду из гардеропа. Был на "Судье"
Один из самых известных кинотеатров. Был на фильме Исчезнувшая. Однако уровень сервиса и удобства мне не понравился. В зале было душно и места для ног не так много, кресла были старые и не такие мягкие. Кроме того кресла идут с небольшим уклоном, что делает неудобным просмотр фильма за человеком большого роста. Да это был обычный (Большой зал) но все же как то ожидаешь большего от легендарного кинотеатра. Из плюсов - относительно невысокая цена билетов, 350 рублей. На данный момент существует много кинотеатров, которые по сервису и по удобству значительно лучше Ролан. Не думаю, что я пошел бы сюда еще раз.
Хороший 3 D, звук отличный, часто крутят интересные фильмы. Вентиляция- да, в последнее время как-то душно.
Смотрел "Хотел бы я быть здесь". Очень всё мило, не вычурно и спокойно. Вообще внутри всё так беззаботно и спокойно. Пришел, посмотрел и иди с миром.
Хороший кинотеарт, находится недалеко от работы, каждый месяц с мужем мы после работы ходим в этот кинотеатр.
Кинотеатр достоин внимания. Наверное один из лучших в Москве. Хорошие залы, удобные кресла и цены на билеты очень доступные.
Смотрели август графство осейдж в оригинале с субтитрами! Очень понравилось, только положительные впечатления, удобный зал. Часто крутят на языке оригинала фильмы, один из немногих кинотеатров в мск, которые этим занимаются.
Отличный кинотеатр , цены порадовали , особенно зал очень уютный,теперь любимое место , особенно поп-корн , хорошо провели время с друзьями
Согласна. Качество звука и 3D хорошее,цены очень приемлемы. Чисто и комфортно. Посещение негатива не оставило.
Хороший кинотеатр, средней ценовой категории. Был один раз. Качественное 3D, и звук. Уютный зал, удобные кресла. Вкусный поп-корн))).
неплохой такой кинотеатр и вполне меня тут все устроило. отдельно хочется сказать о ценах, которые ну порсто очень доступные
Смотрели с девушкой романтическую комедию. В принципе неплохой уровень театра, просторно, нет толп людей, качество звука и изображения порадовало. И находится кинотеатр рядом с парком, можно погулять и до, и после сеанса. В целом, доволен. Пойдём ещё!
Бывал я Ролане. Хороший кинотеатр. 3D здесь отличное. Зал уютный, чистый (что тоже располагает к себе).
После просмотра фильма заглянули с друзьями и в бар. Обслуживание хорошее, цены умеренные (очень часто бывают скидки, нужно следить и получить удовольствие от просмотра хорошего кино по смешной цене). Можно еще раз посетить этот кинотеатр. Не забракован.)))
Кинотеатр как кинотеатр. Приходилось бывать. Ничего особенного я в нем не нашла.
Нужно отметить, что звук и изображение подают здесь хорошее (но это ведь не преимущество, не правда ли? Так оно и должно быть в идеале).
В бар не заходила (не люблю непроверенные общепиты), а вот кресла удобные.
Сам зал небольшой, но чистый, что тоже порадовало.
Обычный хороший кинотеатр.
Очень уютное место, люблю на выходных ходить с семьей.
Действительно хорошее место для всей семьи. Приятная атмосфера. Спасибо, отличный сервис.
Отличное место, как для влюбленных парочек, которым будет очень комфортно на последних рядах, так и для семейного просмотра очередного улетного мульта. Сидения удобные, обстановка, приятна, персонал вежливыый!
Ходим только сюда!
Пару раз попадали на показы фильмов, которых мало где увидишь.
Обстановка приятная, качество картинки и звука отличное!
Лайк вам!)
Отличный КТ иногда крутят картины которые не увидишь в других КТ , отличная обстановка
Суперский кинотеатр.хожу туда часто с семьей)все довольны!
Гуляли мы значит по ночной Москве и думаем а ну-ка надо сходить на последний сеанс. Народу было мало так что заплатив по 250р. сели на прекрасные места. Зал хоть и называется большим,но сам по себе небольшой ,но уютный.
кресла удобные.
Фильм был тоже такой интересный
королевство полной луны.
Там такие страсти кипят ребят, а вы в кино не ходите))))
Всем удачного просмотра )))
Случайно сюда попал на киносеанс. Не думал, что у нас еще остались такие допотопные кинотеатры. Обшарпанный, темный, тяжелое фоей. Персонал преимущественно таджикский. Зал вообще молчу - кресла мезозойского периода в большом зале. Потасканная обивка, душно. Звук, конечно привыкаешь. Но когда включился, резало слух. Картинка соответственно.
Но в целом привыкаешь ко всему.
Просто на фоне теперяшних, современных залов и качества, которое есть в кино Формулы Кино, например. Такие места теряются.
Годится только если, удобно по расположению.
Просто отличный кинотеатр, утром, на первый сеанс цены просто смешные всего 100 рублей. Классные залы и самое главное очень удобные кресла. Народу не так много как в других кинотеатрах, бывает зал не заполняется и на половину, лично мне это очень нравится. Как и везде продают попкорн, газировку и все такое, ценник естественно очень завышен. Сходите, не пожалеете.
Отличный кинотеатр! Мне нравится обстановка внутри кинотеатра, всё очень необычно. Люблю водопадик, около которого невольно проходишь на пути в кинозал, нравится пышная зелень, да и , вообще , атмосфера там очень приятная! Сами кинозалы оснащены современными экранами, стереозвуком и удобными сиденьями. В этом кинотеатре всегда можно посмотреть 3D. В общем, на мой взгляд, лучшего места для отдыха не найти.
Кинотеатр замечательный! Во всех планах. Т.к сделан дизайн кинотеатра, стулья в зале, и обслуживание клиентов на отлично! Еще имеются многочисленные скидки, т.е можно сходить даже по выходным по нормальным ценам. Множество фильмов, удобное время просмотра. Можно выбрать удобное время, а не ждать час. Кинотеатр великолепный!

Некоторыми фильмами я осталась довольна, некоторыми нет. ПЯТЬ ЗВЕЗД КИНОТЕАТР РОЛАН выполнил свои услуги на 5 с плюсом. Как всегда, я заказала билеты по телефону, приехала за сорок минут чтобы их забрать, время до сеанса я решила провести в торговом центре, время пролетело незаметно.. Очень мне нравится, что в ПЯТЬ ЗВЕЗД есть ночные сеансы, например мы с мужем, вдвоем очень любим и имеем возможность только ночью оба смотреть фильмы. Цена на билеты не скажу что дешевая , немного подороже, но это того стоит.
Очень большой и очень современный кинотеатр. Стоит отметить большой экран. В общем кинотеатр заслуживает звания одного из лучших кинотеатров Москвы. Советую всем. Хорошее место расположение. Стараюсь ходить сюда на премьеры и т.д. Всегда отличная атмосфера, приличная публика. Недорогой попкорн, очень вкусный (особенно с карамелью).
Обожаю этот кинотеатр, туда хорошо ходить, как одному, так и с семьей))) Теплая и уютная атмосфера, интерьер со вкусом оформлен, радует звук, экран отличный и люди там работают приятные...;))))) Всем советую, точно не пожалеете)), после кино или перед можно прогуляться, поглазеть на уточек, маленько от метро далековато , но может это даже плюс)) Спасибо ребята за то, что вы делаете))
Кинотеатр неплохой - помещение уютное, кресла удобные, звук и изображение отличного качества. Но его несомненным плюсом для меня является его удобное расположение, отличный подъезд к зданию. После сеанса есть где прогуляться всей семьей. Цены собственно такие же как и везде, в баре толкучки не бывает, что не могло не порадовать ребенка.
Бываю периодически в нём, вполне уютная обстановка, несколько залов. Жалко только, что репертуар именно в этом кинотеатре небольшой.
Очень приятный кинотеатр, расположенный в тихом уютном районе Москвы, всегда, посещая его, после сеанса планируем прогулку по окрестностям. Практикуется розыгрыш детских билетов по радио, в чем мы участвовали и 2 раза преуспели, что особенно приятно ребенку! Зал отличный, удобные кресла, акустика на высоком уровне.
Очень уютный и приятный кинотеатр. Хорошее место расположения. Радует разнообразие киноафиши. Правда немного залов и они не очень большие. Но не помню, чтобы были какие-то проблемы с билетами.
Был в этом кинотеатре как то , живу не далеко. Все очень понравилось, на вечерний сеанс ходил. Звук хороший и изображение тоже отличное.
Один из самых любимых кинотеатров - самый уютный и домашний, как мне кажется. Персонал замечательный. Расположение говорит само за себя.
Очень хороший кинотеатр, мне очень нравится уют который в нем присутствует. Звук и качество в этом кинотеатре на высшем уровне:) советую всем
Расположен рядом с парком, недорогой бар с вкусными пирожными, хороший интерьев. Уютная обстановка. Неудобные сиденья, некуда вытянуть ноги. Минус что далеко от метро.
Самый первый кинотеатр в моей жизни) Рядом - отличный парк с прудами, где можно подождать начала сеанса. Отличный выбор фильмов, не очень высокие цены, удобные кресла. Есть гардероб и мой любимый сладкий попкорн. Всем советую посетить этот кинотеатр. Уверена, понравиться)
This article achieved exactly what I wtaned it to achieve.
8vQ1Mt , [url=http://dgocsmjjagkw.com/]dgocsmjjagkw[/url], [link=http://jfxdgqkjoghk.com/]jfxdgqkjoghk[/link], http://ytwsoxlegdaw.com/
pWhwCa , [url=http://zubpxmxgxtda.com/]zubpxmxgxtda[/url], [link=http://mdkvrmktjqwg.com/]mdkvrmktjqwg[/link], http://xyfjkhgvefcq.com/
Нравится этот кинотеатр: вкусный поп-корн, приятный обслуживающий персонал, а еще, что для меня не маловажно, ручки от кресел поднимаются!! это очень удобно!!!!
Мы с мужем являемся постоянными посетителями этого кинотеатра. Экран и звуковое сопровождение здесь просто отличное. Поп-корн вкусный, удобные сиденья. Советую посетить этот кинотеатр.
Этот кинотеатр мне очень нравится! В восторге от его большого экрана, звук хороший, обстановка в целом уютная. Персонал вежливый. Люблю ходить туда с мужем, наслаждаться любимыми фильмами. Спасибо!
Мне дак очень нравится этот кинотеатр. Мы ходим часто с друзьями или всей семьей. Очень хороший звук, удобные кресла, большой экран, вкусный поп-корн (дочь так считает). Вообщем мы довольны и ценами тоже - средние.
Всё очень понравилось, хорошие удобные сидения, ассортимент бара достаточно широкий. Приветливый персонал.
Мне дважды приходилось бывать в этом кинотеатре и оба раза были незабываемы. Буквально всё производило очень приятное впечатление и всем моим друзьям тоже очень понравилось. Вы сможете получить здесь настоящее удовольствие от просмотра любимого фильма.
Хороший кинотеатр для того, кто просто любит отдохнуть и посмотреть кино на качественном экране без претензий.
Один из моих любимых кинотеатров. Недорогой бар; хороший интерьер; центр совсем рядом; уютная и комфортная обстановка. Минус пожалуй только один: маленькое пространство между сиденьями. Правда, на фоне всех плюсов этот минус не столь существеннен, и никак не повлияет общую на оценку
Пять Звезд Кинотеатр Ролан на карте