8 (495) 916-91-908 (495) 916-91... — показать

Пять Звезд Кинотеатр Ролан Сеть

8 (495) 916-91-908 (495) 916-91... — показать

Про «Пять Звезд Кинотеатр Ролан»

В историческом центре Москвы, на Чистопрудном бульваре расположился кинотеатр "Ролан" из сети "Пять звезд". Два стильных и уютных зала с новейшим оборудованием удовлетворят запросы самых требовательных зрителей. В репертуаре кинотеатра и киноновинки, и артхаусные фильмы. На первом этаже кинотеатра открыт небольшой бар, в котором можно не только скоротать время перед сеансом, но и просто назначить встречу деловым партнерам или друзьям. В "Ролане" также открыта художественная галерея "Парадиз". Галерея предлагает посетителям выставки самых различных направлений - живопись, фото, скульптура. Посещение кинотеатра "Ролан" может стать полноценным культурным событием выходного дня для всей семьи.
Автомойка 1
Кинотеатр 2
3D
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Пять Звезд Кинотеатр Ролан (62)

Все киноновинки и премьеры идут тут сразу же. Фойе большое, есть кафешка. Цены не маленькие, но залы хорошие. Касса налево , как заходишь
Войну Анны смотрели в мае ...тяжеловато смотрится в том смысле что грустно.Но фильм того стоит чтобы смотреть а Моя девушка даже прослезилась.
Уютно и кафешка внизу есть ... если гуляешь с девушкой по бульвару удобно включить в маршрут прогулки
очень комфортный кинотеатр, действительно приходишь насладиться искусством. качество звука и изображения хорошее, ничего не трещит, картинка не прыгает. немного дороговаты сопутствующие товары - напитки и попкорн, но в целом очень положительное впечатление. ходим часто
Обожаю этот кинотеатр! Во-первых, за точ, что всегда есть что посмотреть посетителям с особенным вкусом, как мне :) Во-вторых, когда бы я не пришла, людей немного, билеты всегда доступны - комфотно, одним словом. В-третьих, мне всегда улыбается персонал кинотеатра - или со мной что-то не так, или они действительно все очень приятные люди! :) Спасибо!
Место я бы сказал элитное. Приятно было провести время. Советую
Хороший кинотеатр. Цены для Москвы вполне приемлемые
Мой любимый кинотеатр) всегда самые интересные фильмы) По клубной карте все выходит дешевле.
Отличный кинотеатр в центре Москвы, скидки студентам. Есть клубная карта, которая тоже дает скидки на некоторые сеансы. Дорогой попкорн и еда.
Один из лучший кинотеатров, главное что порадовало и отличает от всех остальных - шикарный персонал и обслуживание!
Хороший кинотеатр, всем довольны, только бы не помешало сделать ремонт. Что радует что обслуживание на ура. Посещаю время от времени)
Кинотеатр конечно не супер пупер, но в целом очень даже не плохой. В зале достаточно комфортно, кресла уютные. И персонал работает доброжелательный, будем приходить к вам ещё!
Кинотеатр не понравился. Залы маленькие, душные. Сервис совсем не клиентоориентированный, все такие "напыщенные", как-будто одолжения делают, что продают нам билет. Жуткие цены на всю еду. Больше туда не пойдем.
Уютный и комфортный кинотеатр, единственное, кажется здесь пора сделать ремонт и увеличить место между рядами, для большего комфорта.
Обычный кинотеатр, только мебель немного пообтрепалась. Нужно бы кресла поменять уже. Звук отличный и все остальное понравилось.
Смотрели "тупой и еще тупее", точнее начали.. фильм ужасный, в зале духота....
+: всегда показывают фильмы из оскаровской программы! гардероб. -:очень душно в зале и кресла уже староваты.
Не плохое место, нормальный кинотеатр, удобные диваны, звук хороший, та и экран не маленький! Посещаю его иногда.
Зал отличный, удобные кресла, акустика на высоком уровне. Но сервис понравился не очень, долго ждал одежду из гардеропа. Был на "Судье"
Один из самых известных кинотеатров. Был на фильме Исчезнувшая. Однако уровень сервиса и удобства мне не понравился. В зале было душно и места для ног не так много, кресла были старые и не такие мягкие. Кроме того кресла идут с небольшим уклоном, что делает неудобным просмотр фильма за человеком большого роста. Да это был обычный (Большой зал) но все же как то ожидаешь большего от легендарного кинотеатра. Из плюсов - относительно невысокая цена билетов, 350 рублей. На данный момент существует много кинотеатров, которые по сервису и по удобству значительно лучше Ролан. Не думаю, что я пошел бы сюда еще раз.
Обед супергероя

Обед супергероя