8 (495) 916-91-908 (495) 916-91... — показать

Пять Звезд Кинотеатр Ролан Сеть

8 (495) 916-91-908 (495) 916-91... — показать

Про «Пять Звезд Кинотеатр Ролан»

В историческом центре Москвы, на Чистопрудном бульваре расположился кинотеатр "Ролан" из сети "Пять звезд". Два стильных и уютных зала с новейшим оборудованием удовлетворят запросы самых требовательных зрителей. В репертуаре кинотеатра и киноновинки, и артхаусные фильмы. На первом этаже кинотеатра открыт небольшой бар, в котором можно не только скоротать время перед сеансом, но и просто назначить встречу деловым партнерам или друзьям. В "Ролане" также открыта художественная галерея "Парадиз". Галерея предлагает посетителям выставки самых различных направлений - живопись, фото, скульптура. Посещение кинотеатра "Ролан" может стать полноценным культурным событием выходного дня для всей семьи.

Автомойка 1
Кинотеатр 2
3D
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Пять Звезд Кинотеатр Ролан (62)

4.5
Все киноновинки и премьеры идут тут сразу же. Фойе большое, есть кафешка. Цены не маленькие, но залы хорошие. Касса налево , как заходишь
Войну Анны смотрели в мае ...тяжеловато смотрится в том смысле что грустно.Но фильм того стоит чтобы смотреть а Моя девушка даже прослезилась.
Уютно и кафешка внизу есть ... если гуляешь с девушкой по бульвару удобно включить в маршрут прогулки
очень комфортный кинотеатр, действительно приходишь насладиться искусством. качество звука и изображения хорошее, ничего не трещит, картинка не прыгает. немного дороговаты сопутствующие товары - напитки и попкорн, но в целом очень положительное впечатление. ходим часто
Обожаю этот кинотеатр! Во-первых, за точ, что всегда есть что посмотреть посетителям с особенным вкусом, как мне :) Во-вторых, когда бы я не пришла, людей немного, билеты всегда доступны - комфотно, одним словом. В-третьих, мне всегда улыбается персонал кинотеатра - или со мной что-то не так, или они действительно все очень приятные люди! :) Спасибо!
Пять Звезд Кинотеатр Ролан на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.