8 (495) 142-66-388 (495) 142-66... — показать

Кинотеатр для двоих Секрет

8 (495) 142-66-388 (495) 142-66... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-66-38 ещё
1490–10000 руб.

Про «Кинотеатр для двоих Секрет»

«Секрет» — частный кинотеатр, который прекрасно подходит для романтического свидания в сказочной атмосфере. Здесь не будет никого, кроме вас двоих. К услугам гостей красивые тематические залы. Космос, море, сказочный лес, Голливуд — выбирайте наиболее понравившийся вариант и отправляйтесь в незабываемое кинопутешествие. Также вы можете поиграть в игровую приставку и попеть в караоке. Широкий экран 2,5 на 5 метров и чёткая картинка позволят вам получить максимальное наслаждение от фильма или игры. Мягкие диваны, свечи, лепестки роз, шоколадное фондю, свежие фрукты, чай и спокойная музыка — команда кинотеатра позаботится об атмосфере и продумает каждую деталь.

Кинотеатр 1
Для семей
Романтические
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Кинотеатр для двоих Секрет (5)

Очень рада, что побывала в таком месте как "Секрет" именно в свой день рождения! Получила массу позитивных эмоций. Помощь организатора была моментальной при любых ситуациях!
У нас все прошло превосходно. Тёплая, уютная атмосфера. Хорошее обслуживание. Всё работает, все оборудования. Очень романтично все обустроено. Диваны очень мягкие и удобные , можно просмотреть любимый фильм в тишине🥰
Прекрасное место. Уютно, комфортно, доброжелательный персонал и цены не кусаются. 10/10)
Впервые была в таком интересном месте, отмечали девичник моей дорогой подруги. Оттянуться удалось по полной программе своей небольшой женской компанией!! Никаких лишних глаз, навязчивых официантов и дурацкой музыки - шикарная атмосфера праздника и безудержного веселья))) голосили караоке до поздней ночи))) Отдельное спасибо девушке администратору, которая готова была прийти на помощь в любой момент! Думаю теперь отметить свой грядущий ДР именно в этом месте!;)
Отмечала в начале ноября девичник в Кинотеатре Секрет. Я в восторге!) Безумно красивый зал Космический ) Мы с девчонками натанцевались в кинект, напелись в караоке, фотограф был очень веселый - ждем фоточки ;) А еще менеджер, который вел наш праздник сделал очень клевое слайд-шоу из наших фото, спасибо ему большущее. Вообщем классное место - всем рекомендую, и что приятно - можно приносить с собой продукты и напитки, нет никакого сбора за это. Персонал вежливый, в зале чисто и уютно. Удачи и процветания Секрету!)

Как узнать график работы Кинотеатр для двоих Секрет ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 142-66-38

Кинотеатр для двоих Секрет находится по адресу г Москва, ул Волочаевская, д 25 к 1
2 этаж.

Кинотеатр для двоих Секрет на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году