8 (499) 703-43-718 (499) 703-43... — показать

8 (499) 703-43-718 (499) 703-43... — показать
Россия, г Москва, наб Болотная, д 7 стр 4
вход через арку ресторана
Район: Якиманка

Про «Анти Кинотеатр КиноХауз»

Отдохнуть вдвоем или с друзьями как VIP персоны в собственном кинозале по цене от 200 руб за человека! Дешевле и уютнее чем в кинотеатре!
Автомойка 1
Кинотеатр 1
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Анти Кинотеатр КиноХауз (32)

Своеобразно. Но нравится, можно действительно хорошо отдохнуть компанией.
Отличное место, где мы с женой часто проводим время. Очень приятно отдохнуть, просто вдвоем. Спасибо организаторам, за то что придумали такой кинотеатр..
Очень крутая идея, действительно и романтично, и красиво, и спокойно, молодцы. Ребятам спасибо за такую услугу)
Ходили с супругой. Очень понравилось. Атмосфера как в советское время. Спокойствие и комфорт. Придем еще, благо в пяти минутах от дома.
Организовал девушке на др, чтобы романтично было. Понравилось, красиво, уютно и персонал не беспокоит, только по делу обращается. С друзьями не пошел бы. а вот для романтики то, что нужно
Были в с друзьями в эти выходные, все очень понравилось, и караоке пели и кино посмотрели. Еще нам предлагали игры на пс4 и настольные, на них мы не рассчитали время, поэтому придем еще раз обязательно. Спасибо за отдых
дружелюбный персонал!) Бронировали фиалетовый зал, но пришли раньше, нам предложили посидеть в зале ожидания удобно,пока ждали взяли кальян и определились с фильмом,по приходу все было уже готово фужеры фондю украшение
Тоже успели кальян оценить.
Сама идея такого кинотеатра мне не нравится. Но у Вас веселая атмосфера. Все по-дружески. Поэтому плохого сказать нельзя
Спасибо за вечер! Организовали все по высшему разряду, придраться не к чему! Мои 5 звездочек вам!
Знаю несколько заведений подобного формата (антикинотеатр), но Кино Хауз определенный фаворит по ценам и расположению. Жаль не всегда свободные залы есть когда спонтанно решаем пойти, надо заранее бронировать естественно...
Хороший каталог фильмов на удивление вполне нормального качества. Даже звук хороший, колонки по всему залу стоят, так что свет выключаешь и наслаждаешься фильмом и не только)
Все было замечательно, посидели с друзьями и покурили кальян. А самое главное - уединение, тебя никто не беспокоит, пой и пей сколько угодно, смотри, что угодно и занимайся, чем хочешь. Непременно приду сюда с девушкой и устрою свидание, да, свидание, это место не только для компаний, но и для романтических свиданий, надеюсь, что они сделают все на ура.
Офигенное место привёл сюда свою девушку впервые узнал об этом заведении, никогда бы и не подумал, что такие есть места в Москве. Мы посмотрели старые фильмы, курили кальян и заказали пиццу. И самое главное никого рядом только я и она😏
Покурили очень вкусный и дымный кальян. Хотелось бы побольше напитков в меню!) А в целом все было очень хорошо, обязательно вернемся)
Очень неплохо организовано. Но по факту, чем это отличается от дома-большим экраном и что вы платите деньги. Причем не малые. А в остальном приятно, новые впечатления
Классное место, чтобы разгрузить голову под хороший фильм и кальян с друзьями. Мое мнение - чуть ли не обязательно к посещению
Очень уютное место, сходили с девушкой и остались более чем довольны! Если по порядку : Приветливый и отзывчивый персонал, вкусные напитки и кальян! можно заказать еду из ресторана прямо в зал!)) И что главное посмотреть можно почти любой фильм, пишу это к тому что мы хотели посмотреть старый фильм «Лебеди летят» и мы его посмотрели так, как никогда не делали это в обычном кинотеатре!) Спасибо КиноХаус за то что он есть!!!)
Пришли с девушкой, забронировал свидание по совету менеджера комната была украшена розами, еда, десерт, кальян и за все время, нас потревожили лишь, когда приносили заказы, прямо в зал!) Хотели еще по фотографироваться, сил осталось только доехать домой; самое главное, что девушка осталась под впечатлением.

Как узнать график работы Анти Кинотеатр КиноХауз ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 703-43-71, +7 495 790-25-21

Анти Кинотеатр КиноХауз находится по адресу Россия, г Москва, наб Болотная, д 7 стр 4
вход через арку ресторана.

Анти Кинотеатр КиноХауз на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?